Пятница, 09.12.2016, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:35 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Вован, братишка, тут дело очень сложное, только с тобой, с твоей помощью это можно разрулить. Пожалуйста, сделайте так, чтобы нейтрализовать конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к  ним. Пусть они заезжают через свой заезд, а не по нашему тротуару. Вован, ты знаешь, насколько это мне нужно! Пожалуйста, братишка, подсоби, тебе это по плечу! Дай им и их рабочим такого пенделя, что они забудут дорогу мимо нашего дома! Сделай все по высшему разряду, а с меня гусь вкуснейший, угощайся!

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:36 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы  моя работа в новом офисе, а также  все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе аванс на расходы

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:37 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна!Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:37 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 08.11.2016, 17:16 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
Вованыч привет! Устраиваюсь на новую работу! Помоги мне, что бы все прошло успешно, удачно! Что бы меня приняли на ура, что бы работа у меня спорилась и зарплата была высокой. Спасибо милый.

vipalurДата: Среда, 09.11.2016, 08:51 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, привет, дружище! Снова нужна твоя помощь, братуха! Помири нас с Вовой как можно скорее, поговори с ним по-мужски пусть он одумается и начнет делать все, чтоб сохранить нашу семью! тресни ему, чтоб вспомнил, как сильно он меня любит и хочет быть со мной. выколоти ты из него разом все обиды прошлого! Ну и научи его жить настоящим и ценить то, что имеешь! очень надеюсь на твою помощь, дружище! Ну и свежих пельмешек от меня покушай

Да будет так 27*108 раз на благо всем! благодарю!

Senya-2Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:31 | Сообщение # 292
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Вован миленький прошу помоги мне продать сегодня мою коляску Чтоб сегодня обязательно забрали очень деньги нужны!!!!! С меня поляна!!!!

НевалерияДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:28 | Сообщение # 293
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Вован, брателла! РАЗРУЛИ нашу ситуацию с Андреем. Пусть он срочно со мной помирится и поймет, что я самая лучшая! А я сделаю что-то безбашенное, как ты любишь! Выкину трусы с балкона)))

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

PetryshkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:26 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Копилка подарков: 77
Благодарность: 332
Вован, дружбан, помогай!!! Моему мужу не хочет одна контора деньги платить за работу, ну ты понимаешь, как можно муньку тянуть - то у вас не то, там у вас не так. Поговори ты с Сергеем, чтоб пыл свой поумерил, да и рассчитался чтоб в полном объеме! А с меня ужин - с водочкой и селедочкой! Спасибо, что никогда не подводишь!

У меня любимая и высокодоходная работа!

niki7799Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:57 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вованчик!!! 
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

niki7799Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:58 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! И сразу еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

niki7799Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:03 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Здорово, Вован!!! Спасибо за всю ту помощь, которую ты мне уже оказал!!!!!  И еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим Волшебником по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что я самый лучший вариант для совместной жизни, что я его судьба!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!!

Реклама
МусяндраДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:37 | Сообщение # 298
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Здорово, Вованчик, дорогой! Поговори с моим директором по душам, чтобы он перестал на меня орать и зарплату повысил. Я знаю, ты можешь ему мозги вправить! Благодарю, брат! С меня вкусные пирожки!

Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 15.11.2016, 20:53 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
Вованыч помоги -сейчас собираю анализы и документы для новой работы. сделай так, что бы я все успешно собрала, удачно сдала все анализы! Чмоки тебя родной!

niki7799Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:14 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.