Четверг, 08.12.2016, 14:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 75«1238394041427475»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

MalisaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:26 | Сообщение # 586
Почти Философ
Копилка подарков: 265
Благодарность: 225
Дорогая моя Вселенная!
Благодарю тебя за твою помощь и твое благосклонное отношение ко мне и моей семье.
Благодарю искренне и от всего сердца.
Одно прошу, пожалуйста, будь рядом с моими девочками и мужем , когда меня нет рядом с ними.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!!)

mariella11Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:15 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Копилка подарков: 3422
Благодарность: 10137
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз покинул меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:16 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Копилка подарков: 3422
Благодарность: 10137
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

DjekДата: Пятница, 27.05.2016, 13:39 | Сообщение # 589
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 134
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! Дай мужу хорошо высокооплачиваемую  работу.... ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!

Реклама
Fabulous_JДата: Пятница, 27.05.2016, 21:49 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Копилка подарков: 439
Благодарность: 3196
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)

echevaДата: Суббота, 28.05.2016, 04:41 | Сообщение # 591
Белый Магистр
Копилка подарков: 64
Благодарность: 307
Дорогая моя Вселенная! Очень тебя прошу укрепить мое здоровье и исцелить меня! Пожалуйста! Верю в тебя! Спасибо! Да будет Так 27*108 раз! На Благо всем и мне!

murzik69Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:48 | Сообщение # 592
Почти Философ
Копилка подарков: 168
Благодарность: 352
Дорогая Вселенная! Спасибо за все: за исполнение моих желаний, за поддержку во всем! Благодарю от всего сердца. Прошу тебя, веди меня и дальше по жизни! Пусть у меня и моих близких все будет всегда хорошо!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Fabulous_JДата: Суббота, 28.05.2016, 21:19 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)

GlückspilzДата: Суббота, 28.05.2016, 21:49 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Копилка подарков: 578
Благодарность: 3003
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя
прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! Помоги мне пожалуйста, прошу тебя, пусть А сделает то, что обещал... ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и
всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Kirkh59Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:26 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Благодарю тебя, моя Вселенная, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я благодарна, за любовь, заботу, внимание, за процветание и изобилие в котором живем, я и моя семья!!! За новые, неимоверные возможности, которые так стремительно вошли в мою жизнь и в жизнь всех членов моей семьи, и которые кардинально изменили жизнь в наилучшую сторону, для всех нас!!! Помоги мне, пожалуйста, пусть К.А.М. выполнит свои обещания: снимет отдельное жилье для В..., введет его в штатное расписание фирмы, с увеличением заработной платы и всегда вовремя и в полном объеме выплачивает все заработанные деньги!!! Да будет ТАК 27*108раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и нашему!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Воскресенье, 29.05.2016, 09:26

Fabulous_JДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:12 | Сообщение # 596
Генералиссимус

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Реклама
TanyaumДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:08 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей
помощи,за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!!
От всей души благодарю тебя за мою великолепную жизнь, которую я обожаю,
в которой, очень хочется, чтобы все складывалось самым чудесным образом, все во благо!!!
Очень прошу Тебя, береги моих родных и близких!!!
Прошу, помоги нам пожалуйста найти покупателей на наше здание, которые будут
согласны купить за назначенную сумму и пусть это решится в ближайшее время.
ПОМОГИ ПРОШУ! Пусть все закончится благополучно!!!
Очень надеюсь на исполнение!!!
На Благо мне и всем и окружающим!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К высшему благу и моему!!!  Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Fabulous_JДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:20 | Сообщение # 598
Генералиссимус

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

SolanaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:54 | Сообщение # 599
Белый Магистр
Копилка подарков: 55
Благодарность: 66
Дорогая Вселенная,благодарю за все блага,за всё что имею,за всех людей которых ты мне посылаешь для поддержки,науки,опыта.Благодарю!!!! Помогай мне и дальше,мне это очень нужно.Ты ведь лучшее выбираешь для меня,пусть это всё проявится в моей жизни!Благодарю!!!!!

АимиДата: Вторник, 31.05.2016, 13:21 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Копилка подарков: 925
Благодарность: 1484
Статус: Online
Дорогая Вселенная! Благодарю за твою помощь мне! За то, что я сдала экзамены на работе, экзамен в автошколе, за то, что встретила любимого мужчину. Прошу тебя - помогай мне и дальше! Пусть наши отношения с Ромой развиваются с каждым днем, пусть с каждым днем в них будет больше любви, взаимопонимания, нежности, страсти, ласки, уважения! Пожалуйста, храни наш союз от недобрых завистливых взглядов! Помоги нам быть лучшими друг для друга. Спасибо, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.