Персональный гороскоп для Люсеньки на 17 июля 2010 года. Утро принесет немного хлопот с домашними. Вторую половину дня проведете с любимым человеком в романтическом настроении!!!
Гороскоп Ларисы Сергеевой на период с 19.07.10 по 19.10.10, с 19.11.10 по 19.02.11, с 19.03 по 19.06.10 :
1)
- исчезновение А. с пользой для себя и на благо Вселенной!!!!! - прибавление сил - посильные задачи и карьерный рост - заработок увеличен втрое относительно зарплаты за июнь 2010 - притяжение по закону Вселенной личности-мужчины, превосходящего приятные положительные ожидания - тесное знакомство с мужчиной-личностью
2)
- потрясающие перемены психики в лучшую сторону в результате общения с мужчиной-личностью - продолжительные отношения с мужчиной-личностью - развитие психо-кинетических способностнй на благо Вселенной - Я БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ ОТ мужа А.!!!!!!!!!!27*108!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!
3)
- отличное влияние на дочь Марину - ее отличная сознательность и ответственность за учебу!!!!! - Я - НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК! В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕТ МЕСТА СТРАДАНИЯМ НИ МОИМ НИ ЧЬИМ-ЛИБО!!!!!
Сообщение отредактировал astranova - Понедельник, 19.07.2010, 05:40
Месяц пройдет в радости, удача будет на каждом шагу! Приятные и удивительные события не дадут покою! Все будет будто в сказке! Наконец, многие желания исполнятся, многие цели будут с легкостью достигнуты! Бесконечное обаяние и красота не дадут окружающим парням пройти не познакомившись. Все будут очарованы мной. Также ждет: множество интересных свиданий куча новых друзей предложение от Александра Д. стать его девушкой бесконечное счастье любовные послания подарки ухаживания Алексея Б. успешное дописание курсовой работы увеличение финансовых доходов исполнение всех надежд тайные поклонники начало искренних счастливых отношений с Андреем безумная взаимная любовь пламенная страсть с Александром Д.
Да будет так!
Сообщение отредактировал Нюшка - Понедельник, 19.07.2010, 10:19
Гороскоп для заслуженного мага claire на неделю 19-25 июля: У вас все мечты сбываются: Богатый жених намечается, И счастье,удача вдогонку идут, На этой неделе к вам дорогу найдут!
Личный гороскоп Ирины на 19.07.2010 г. Период очень блягоприятный во всех отношениях. Работа принесет радость и удовлетворение. Ваш любимый человек порадует Вас сегодня романтическим настроением, и ты получишь его признание в любви. Этот день принесет Вам только положительные эмоции. Удача на вашей стороне. С сегодняшнего дня в вашей жизни будут происходить радостные события!
Персональный гороскоп для Юлии от Вселенной на период с 21.07.2010 по 21.08.2010: В эти дни ваша жизнь будет идти в спокойном размеренном ритме. В ближайшие дни вы получите неожиданный доход, так же вас ждет значительное повышение заработной платы. Все ваши финансовые проблемы с легкостью решаются и больше вас не беспокоят. Ваш любимый человек будет вас радовать неожиданными приятными сюрпризами и вы окончательно установите дату свадьбы в его стране. Так же у вас появяться новые друзья в составе близких родственников жениха. Ваша семья крепнет и вы живете счастливо. ВАше здоровье вас не беспокоит, на протяжении всего времени вы будете чувствовать прилив сил. Ваши друзья будут навещать вас и вы проведете это время весело. Да будет так!
Гороскоп для Замужней и Любимой. Завтра вы поедете в приятную поездку, в которой у вас все получится легко и непринужденно. С этой поездки вы привезете милые вещички для себя и дочки. В середине августа к вам с дальней поездки приедет Ваш долгожданный гость, который незамедлительно сделает вам предложение руки и сердца. В конце лета Вы выйдите замуж.
Во второй половине года денежки сами будут идти к вам в руки. Вам остается только пошевелить пальчиком, чтобы взять их. Безденежье просто раз и навсегда исчезнет из вашего лексикона, а главное из самой вашей жизни. Итак, теперь вы обладатель удивительной возможности для легкого зарабатывания денег. То, что пугает вас сейчас, чудесным образом испарится, как утренний туман в солнечным день, и вы навсегда забудете все свои страхи и переживания, и все препятствия на вашем пути исчезнут как по мановению волшебной палочки. Чаще обращайтесь к вашим Ангелам-Хранителям. Они вас слышат! Работа Вскоре вы получите удивительным для вас образом предложение по работе, которая будет вам интересна, а также будет приносить хороший и стабильный доход. Дружный, творческий коллектив вам также здесь обеспечен. И что самое главное, Вы не только получаете достойные вас деньги, но и чувство удовлетворения, осознания собственного роста и развития на этой работе вас не оставляют. Подождите немного! Помните, Вселенная может ВСЁ и все творческие силы Вселенной уже приняли ваш заказ. Проявите совсем чуть-чуть терпения! Учеба Вы с легкостью сдадите удачно и с легкостью сессию, а также все задолженности, которые возможно накопились у вас. Главное, не переживайте. Помните, что "всё в твоих руках". Обратитесь ко вселенной, и она даст вам оригинальные, творческие пути решения учебных и не только учебных задач. Все оплаты по учебе вы тоже произведете вовремя и аккуратно. Необходимые вам знания и информация сама придет к вам. вы будете приятно удивлены. Удивляйтесь, сколько хотите, но это факт! Личная жизнь и друзья Взаимопонимание с близким человеком, взаимоподдержка. Все удивительное в этом аспекте вашей жизни только начинается!!! У вас появятся новые, интересные друзья, готовые помочь вам в любую минуту. И вы всегда можете обратится к ним. Продажа недвижимости вами в это полугодие увенчается успехом. Вы легко выручите нужную вам сумму денег. Вы наметили также и покупку жилья? Окей, все будет идти как по маслу. Ваш переезд на новое место завершится весьма быстро и благополучно! Поверьте, сами найдутся нужные люди и благоприятные обстоятельства и попутный ветер сопровождают вас! Вы с легкостью адаптируетесь на новом месте. А прекрасные соседи, новые друзья и подходящая работа на новом месте, приносящая достойный вас доход, вам обеспечены. Поверьте, Вселенная на вашей стороне, помните об этом постоянно, ну а если и забыли, - то взбодритесь. В этом полугодие вы не только удивительно оптимистичны, но и активны и, самое главное, вы четко видите свои цели и уверенно идете к ним. Четкое видение своего пути - вот это тот подарок, который вы также получите теперь! Поблагодарите! Силой Вселенной и всех Высших Сил да будет так!!!
Специальный гороскоп для волшебницы Ники (Светлая_Радость) на лето-осень 2010 г. : Оптимизм и вера в чудеса принесут вам желаемое! Звезды встали так,что все мечты будут исполняться легко! Любовь. Влияние Венеры ускорит встречу с вашим суженым, она произойдет в период август-сентябрь. Учеба. Сентябрь начнется со знакомства с новым коллективом,у вас появятся новые интересные друзья! Поток новой информации захлеснет вас,но вы легко со всем справитесь. Саморазвитие. Увлечение эзотерикой,йогой и рейки откроет новые грани в понимании себя. Ваша внутренняя гармония окончательно укрепится! Это период,когда Вселенная особенно чутко относится к вам,вы всегда можете на нее положиться. Не исключены также неожиданные подарки, увлекательные поездки и раскрытие новых способностей.
Сообщение отредактировал Светлая_Радость - Четверг, 22.07.2010, 22:44
Гороскоп на 28.07.10 для diko4ka: День Вашего рождения принесет Вам много приятных сюрпризов. На Вас обрушится поток самых искренних поздравлений от родных и близких людей. Особым долгожданным и в то же время неожиданным сюрпризом для Вас будет поздравление Вашего любимого мужчины. Вы в этот день почувствуете, что любимы и нужны Вашим самым дорогим людям. Вы в этот день убедитесь, что Ваш любимый мужчина испытывает к вам самые нежные чувства и не собирается с Вами расставаться еще долго и долго.
Гороскоп для замужней и любимой на 26.07.2010 Утро проведете в хлопотах по дому: будете красить радиаторы отопления, двери, трубы. Во второй половине дня придется сходить на работу и немного, всего часик потрудиться. В 15 часов Вам позвонит ваш друг Алексей, извинится что так долго не звонил. День пройдет благополучно
Личный гороскоп для Елены! До 1.08.10 у вас прекрасный период.Вас ожидает неожиданная встреча с любимым человеком.Вы будете окружены друзьями.Неделя пройдёт в радости и любви.Денежный поток будет сильным.
Гороскоп для Замужней и любимой! Мужайтесь: вас ждет неожиданное богатство, большие деньги. Вам признается в любви ваш друг, который недавно приехал с другой страны, хотя этого вы вообще не ожидаете. Сегодня ночью Вы получите долгожданный телефонный звонок
Гороскоп для Замужней и любимой на неделю! Неделя пройдет в приятных хлопотах по дому! Наконец-то Вы почувствуете себя любимой и желанной! Приготовьтесь к звонку издалека. Он будет сегодня вечером. Все у вас получается, все ладится. Деньги текут к Вам рекой! Вы так удачливы!!! Готовьтесь к предложению руки и сердца!