Среда, 16.01.2019, 02:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

счастливая76Дата: Четверг, 20.12.2018, 07:26 | Сообщение # 346
Философ
Копилка подарков: 107
Благодарность: 463
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 декабря 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 20.12.2018, 07:27 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на декабрь 2018 года, чтоб З.В. со своей работой справлялся легко, чтоб клиенты приходили вежливые и коммуникабельные!!! Чтоб он трудился с Удовольствием и Высокой прибылью!!! Чтоб жил на свой доход, на свои заработанные деньги!!! И пусть будет ТАК даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!!! 

Благодарю, Вас мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! 
Все НЫТЬЕ, ОБРАЩЕНИЯ К НАМ и БОЛЯЧКИ З.В.  О Т М Е Н Я Ю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!! 27*108!!!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 20.12.2018, 07:28 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на декабрь 2018 года, чтоб он мне принес скорейшее разрешение в ремонте моего Пыжика, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, Радость и Смех, Везение, Удачу и Успех, помощь людей, друзей, начальства, мужа и Вселенной, Чудеса и Волшебство!!! Всё с Пользой для Меня!!! И пусть будет ТАК даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на декабрь 2018 года, чтоб с работой справлялась легко, чтоб клиенты приходили вежливые и коммуникабельные!!! Чтоб на новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работе я прекрасно и успешно справлялась, мне все легко удавалось и у меня правильно Квалифицированно все получалось!!! Конкурентка на мою должность Легко Отметалась!!!! Всё с Пользой для Меня!!! И пусть будет ТАК даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!!! 

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!! 27*108!!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 20.12.2018, 07:28 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на декабрь 2018 года, чтоб он мне принес Здоровье, прекрасное самочувствие, стройную фигуру, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, Радость и Смех, Везение, Удачу и Успех, помощь людей и Вселенной, Чудеса и Волшебство!!! Всё с Пользой для Меня!!! И пусть будет ТАК даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на декабрь 2018 года, чтоб с работой справлялась легко, чтоб клиенты приходили вежливые и коммуникабельные!!! Чтоб на новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работе я прекрасно и успешно справлялась, мне все легко удавалось и у меня правильно Квалифицированно все получалось!!! Конкурентка на мою должность Легко Отметалась!!!! Всё с Пользой для Меня!!! И пусть будет ТАК даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!!! 

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!! 27*108!!

ЛюдовикаДата: Четверг, 20.12.2018, 08:27 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 1246
Заказываю наиболее благоприятный результат на скорый перевод и в 903 каб, лучше прямо сегодня, и пусть ему там очень комфортно. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Спасибо Вселенная.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Четверг, 20.12.2018, 08:30 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на мой переход или перевод в ца, как можно скорее. И пусть я буду всегда очаровательной и обворожительной для всех и великолепно справлюсь с обязанностями. И пусть мне там будет комфортно и денежно. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Спасибо Вселенная.

УспешнаяЛиДата: Четверг, 20.12.2018, 12:13 | Сообщение # 352
Философ
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1750
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20,21,22,23,24,25,26 декабря 2018 года!!!УДАЧА,ВЕЗЕНИЕ,УСПЕХ, СЧАСТЬЕ,ПРИБЫЛЬ,ПРОЦВЕТАНИЕ,ИЗОБИЛИЕ во всём,всегда и везде!!! ВСЕ ЭТИ ДНИ,ВОЛШЕБНЫЕ,УСПЕШНЫЕ, ЛЕГКИЕ,  ПРИБЫЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,СЧАСТЛИВЫЕ,ИЗОБИЛЬНЫЕ,БЛАГОПОЛУЧНЫЕ,БЕЗОПАСНЫЕ,РАДОСТНЫЕ,НЕПОВТОРИМЫЕ,
ЧУДЕСНЫЕ, АНГЕЛЬСКИЕ,ДОБРЫЕ !!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результата на 20,21,22,23,24,25,26 декабря 2018 года, стабильный и большой успех, удачу, процветание, прибыль, изобилие,счастье, позитивные и  радостные события,приятные сюрпризы и шикарные подарки, человеческое и женское счастье, понимание, уважение, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье, быстрое, простое и легкое исцеление всего моего организма, вплоть до самой маленькой клеточки его; скорые, солидные денежные поступления; возможность много,интересно, безопасно путешествовать по всему миру; позитив, гармоничные, добрые взаимоотношения с окружающим меня Миром, помощь и поддержку людей и моей возлюбленной Вселенной, Чудеса- Расчудесные и Волшебство, любовь и обожание всего легиона Светлых Высших Сил и красавицы Фортуны!!! Я успешно, легко и просто обновляю качественными обоями зал и мою спальню при самых минимальных материальных и физических затратах!!! Этот период моей жизни,очень радует меня своими роскошными подарками и очень радостными,счастливыми событиями!!!У меня все получается, все выходит самым наилучшим, волшебным, непостижимым  образом, к Высшему благу и моему!!! Я  все успеваю качественно, просто, легко и очень быстро делать,все мои дела делаются,можно сказать, сами собой и я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте и этот неоспоримый факт делает мою жизнь ещё более качественной, счастливой, изобильной и позитивной!!!Общение с окружающими меня людьми происходит легко,просто, позитивно и по доброму, ведь меня окружают только умные, добрые,позитивные, порядочные люди!!! Мои десна волшебным, неимоверным образом, легко, просто,быстро и навсегда, исцеляются, становятся упругими,крепкими и абсолютно здоровыми!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Меня, всегда и везде,окружают мои Ангелочки и  Чудеса  неимоверные происходят в больших количествах - я просто счастлива, с благодарностью я принимаю ВСЕ ЧУДЕСА-РАСЧУДЕСНЫЕ!!! Я очень эффективно ритуалю, а результаты просто СУПЕР!!! Я имею возможность, материально помочь дочери в обустройстве её квартиры и еду в гости на две недельки, к ней!! Я легко и со стабильной постоянностью получаю солидную сумму денег, которая существенно дополняет наш семейный бюджет!!! Мои вещички, все до единой, немедленно, легко и просто, продаются, люди спрашивают еще и с удовольствием приобретают их!!! Я,  успешно приобретаю новогодние подарки для родных и друзей!!! Посылки с подарками, уже легко отправляются по назначению!!!Декупаж бутылок шампанского к Новому году получается просто великолепным и очень красивым!! Систематически симороним, вместе с Лидочкой,все наши действия имеют шикарный результат!!!Я легко, просто и быстро приобретаю: белые, качественные кроссовки(высокие); качественные, кожаные  ботиночки зима,  и еще две шикарные кофточки, для себя любимой, к Новому году!!!ВОТ ЭТО ДА!!!На этой недели возвращается солидная сумма денег,после продаж!!!  Общение, с тётушкой,радушное,спокойное и приятное," дутье и нытье" проходит моментально, как только я переступаю порог ее квартиры!!! Я систематически посещаю  бассейн, высыпания на теле исчезает легко, просто, быстро  и навсегда, занятия йоги в спорткомплексе проходят очень успешно и как результат, мой вес стремительно и навсегда снижается и я имею свой идеальный вес!!! Я шикарно выгляжу, я излучаю энергию добра, красоты, любви и очарования!!! Обмен произвожу по очень высокому курсу!!!Оплату всех услуг -коммуналка, интернет,телефон и т.д, я делаю легко и просто!!!Я легко и просто приобретаю шикарные новогодние подарки для дочи, которые ей очень нравятся!!! Мои: зрение и обоняние очень быстро приходят в абсолютную норму!!!Я меняю старую тюль в зале и моей спальне -на новую, шикарную!!!  В этот период я легко делаю генеральную уборку во всей квартире, включая балкон и лоджию, ставим и украшаем елку!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Общение с Игорем, очень быстро, легко и просто, сходит на "нет"!!! Я успешно еду на Рождество во Львов, в гости!!!Галина сообщает мне приятную новость, что мои личные ежемесячные выплаты, успешно увеличивается в три с половиной раз, причем немедленно!!! Каждый вечер меня ждет приятный сюрприз!!!Результаты превосходят мои самые смелые ожидания и они есть лучше,чем я могла себе представить!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Сообщение отредактировал УспешнаяЛи - Четверг, 20.12.2018, 12:14

zavclubДата: Четверг, 20.12.2018, 13:02 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 20 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

tat09Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:03 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Копилка подарков: 261
Благодарность: 1200
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20.12.2018 года принесет мне здоровье , только хорошие известия о завершении проверки,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Во всём, всегда и везде! Пусть этот период  будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть дни с 20.12.2018 по 26.12. 2018 будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 21.12.2018, 03:31 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 21 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 21 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 21.12.2018, 03:31 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

_Анастасия_Дата: Пятница, 21.12.2018, 05:29 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Копилка подарков: 389
Благодарность: 1709
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21 декабря 2018  года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 21 декабря 2018 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Пусть Дима устроится на хорошую высокооплачиваемую работу! Маруся ходит в детский сад и не болеет! Денис выплатит задолженность по зарплате. Соцзащита выплатит пособие до 16 лет, налоговая выплатит НДФЛ за 2017 год! Я за свою работу получать 100тыс.рублей! Мы на новый год полетим в теплую страну отдыхать!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Viki74Дата: Пятница, 21.12.2018, 05:51 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 21 декабря 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 21 декабря 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

ЛюдовикаДата: Пятница, 21.12.2018, 08:33 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня во всем всегда везде и со всеми людьми и ситуациями. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Так.

zavclubДата: Пятница, 21.12.2018, 09:16 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 21 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.