Четверг, 26.04.2018, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
mariella11Дата: Среда, 11.04.2018, 16:07 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Копилка подарков: 4143
Благодарность: 13478
Статус: Offline
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 апреля 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 12 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Среда, 11.04.2018, 16:07 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц апрель 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Среда, 11.04.2018, 16:09 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

дроздикДата: Среда, 11.04.2018, 16:33 | Сообщение # 994
Почти Философ
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя, на всю неделю с 11 апреля 2018 года! 
Пусть сегодняшний день будет  для меня очень успешным и счастливым! 
Пусть у меня всё успешно сложится на моей работе! 
Пусть поступят заявки на перевозку с хорошим объемом, от клиентов ККлаб
Пусть я смогу проявить свой профессионализм, свои все положительные качества 
и мои доходы ежедневно растут! 
Пусть моё финансовое положение улучшается с каждым днём!
Пусть мои доходы растут, деньги собираются и мне хватает денег на всё что необходимо и хочется! 
Пусть я и вся моя семья будем здоровы! 
Пусть в этом месяце улучшится мое здоровье и внешность, я стану стройной и помолодею, 
я буду прекрасно выглядеть, красиво одеваться! 
Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! 
Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
27*108!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

дроздикДата: Среда, 11.04.2018, 16:33 | Сообщение # 995
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя, на всю неделю с 11 апреля 2018 года! 
Пусть поступят заявки на перевозку с хорошим объемом, от клиентов К Клаб
Пусть мои доходы растут, деньги собираются и мне хватает денег на всё что необходимо и хочется! 
Пусть в этом месяце улучшится мое здоровье и внешность, я стану стройной и помолодею, 
Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! 
Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
27*108!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

дроздикДата: Среда, 11.04.2018, 16:33 | Сообщение # 996
Почти Философ
Пусть поступят заявки на перевозку с хорошим объемом, от клиентов ККлаб
Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
27*108!

Реклама
BartoДата: Среда, 11.04.2018, 22:29 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Загадываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у нас с Игорем и наших детей будет спокойная и счастливая жизнь без вмешательства родителей Игоря! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом! Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье! У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше! 

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Среда, 11.04.2018, 22:31 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются денежные средства в достаточном размере для оплаты курса Новая я и прохождения Фермы Единорогов! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная! 

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Среда, 11.04.2018, 22:33 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

BartoДата: Среда, 11.04.2018, 22:33 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Загадываю и принимаю с благодарностью Наиболее Благоприятный Результат на то, что завтрашний день, 12 апреля 2018 года, принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события, приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной! Все негативные события, ссоры, сложности на сегодня отменяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом! 
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье! 
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная! 
ДА будет ТАК и даже лучше!

Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 11.04.2018, 22:34 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 124
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю, с пользой для меня!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!  Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем! 

VesnywKaLapywKaДата: Среда, 11.04.2018, 22:35 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на 10 апреля-30 апреля 2018 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 апреля-30 апреля 2018 года принесли мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

VesnywKaLapywKaДата: Среда, 11.04.2018, 22:36 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на всю неделю с 10 апреля 2018 года! 
Пусть каждый день на этой неделе для меня будет очень радостным, успешным и счастливым! 
Пусть я смогу проявить свой профессионализм, свои все положительные качества и мои доходы ежедневно растут! Пусть моё финансовое положение улучшается с каждым днём!
Пусть в этом месяце улучшится моя внешность, я стану стройной и помолодею, я буду прекрасно выглядеть! 
Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!

Viki74Дата: Четверг, 12.04.2018, 05:42 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 12 апреля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12 апреля 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Viki74Дата: Четверг, 12.04.2018, 05:43 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех 
проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои 
ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и 
всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! 
Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!

Да будет ТАК и даже лучше!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.