Вторник, 24.04.2018, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
BartoДата: Среда, 04.04.2018, 10:03 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Копилка подарков: 1116
Благодарность: 4294
Статус: Offline
Загадываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что отец Игоря будет спокойно жить в нижней комнате без претензий и недовольства! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Мелания-25Дата: Среда, 04.04.2018, 10:06 | Сообщение # 872
Белый Магистр
Копилка подарков: 42
Благодарность: 267
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на апрель 2018 года! Пусть каждый день для меня и моей семьи будет удачным и счастливым! Пусть в этом месяце меня порадует финансовое благополучие! Пусть в ближайшие дня мы очень выгодно продадим нашу машину и с этих денег мы оплатим полностью все долги и остаток денег очень выгодно вложим в бизнес, который принесет нам в будущем хороший доход, который нас будет очень радовать!   Пусть наше финансовое положение значительно улучшится, доходы будут расти и мы с мужем будем этому очень рады! Пусть Максим удачно устроится в Польше! Пусть ему очень нравится его новая работа и жилье. Пусть за нами очень скучает, любит нас и  ждет. Пусть я на работе буду очень успешной! Пусть в апреле я получу отличную зарплату! Пусть в этом месяце апреле я найду пару крупных клиентов, которые обеспечат мне стабильную зарплату в ближайшие месяцы и мой оборот увеличится в 3 раза! Пусть мне на работе во всём везет и всё легко и удачно продаётся! Пусть я буду самым успешным менеджером в моей компании и руководители мои задумаются о том, чтоб меня назначить руководителем оптового отдела! Пусть меня очень радуют мои доходы по дропшиппингу и продажи растут! Пусть Алиночка и Лерочка будут здоровенькие и счастливые, пусть умнеют и развиваются с каждым днём! Пусть в этом месяце нашу семью ждём много приятных приключений, положительные эмоции и счастливое времяпровождение! Пусть с Максимом будут прекрасные отношения, любовь, страсть, взаимопонимание! Пусть я буду очень красивой ежедневно, пусть моя внешность улучшается, пусть я похудею на 5кг и буду прекрасно выглядеть! Пусть я буду ежедневно чувствовать себя очень счастливой! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так! так! 27*108!

Реклама
BartoДата: Среда, 04.04.2018, 10:36 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Копилка подарков: 1116
Благодарность: 4294
Загадываю и принимаю с благодарностью Наиболее Благоприятный Результат на то, что сегодняшний день 04 апреля 2018 года принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события, приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной! Все негативные события, ссоры, сложности на сегодня отменяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом! Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье! У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Сообщение отредактировал Barto - Среда, 04.04.2018, 10:37

zavclubДата: Среда, 04.04.2018, 10:59 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 4 АПРЕЛЯ 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 4 апреля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Европа89Дата: Среда, 04.04.2018, 21:31 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Копилка подарков: 889
Благодарность: 4288
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 4 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 4 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
 Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
 Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
 Да будет ТАК!Благодарю!
Благодарю!Благодарю!

Мне всегда везёт!!!

Европа89Дата: Среда, 04.04.2018, 21:33 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Копилка подарков: 889
Благодарность: 4288
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 5 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 5 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
 Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
 Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
 Да будет ТАК!Благодарю!
Благодарю!Благодарю!

Мне всегда везёт!!!

ledii1Дата: Среда, 04.04.2018, 21:33 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Копилка подарков: 1946
Благодарность: 6943
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2018 года во всём, 
всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, 
ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, 
чтобы месяц апрель 2018 года принес мне только хорошие известия, 
приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже
лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и 
будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю 
Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 
10800000*27 раз!!!!!
Во благо мне и Всем!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

НоваятаняДата: Четверг, 05.04.2018, 06:39 | Сообщение # 878
Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 449
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДНИ апреля2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,чтобы все дни  апреля 2018 года принесли мне увеличение дохода, выгодные
предложения, реализацию запланированных дел, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силыи Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Да будет ТАК и даже лучше!

НоваятаняДата: Четверг, 05.04.2018, 06:39 | Сообщение # 879
Философ
ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат на моё здоровье и здоровье родных в  2018
году!

Пусть полученный результатпревзойдет, все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во
благо мне и всем живущим во Вселенной!

Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы и Ангелов! Благодарювсех, кто в этом участвует и помогает!

НоваятаняДата: Четверг, 05.04.2018, 06:40 | Сообщение # 880
Философ
Заказываю Наиболее БлагоприятныйРезультат на дорогу от дома до работы и обратно на 5 апреля 2018 года. Заказываю Наиболее БлагоприятныйРезультат на взаимоотношения между руководством и мной на 5 апреля 2018 год, а
также взаимоотношения с коллегами.
Заказываю НаиболееБлагоприятный результат на выполнение мной заданий руководства и должностных
обязанностей.
Пусть полученный результат превзойдет, все мои ожидания и будет дажелучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы иАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!

Viki74Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:40 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 05 апреля 2018 года! Во
всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день
05 апреля 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все
мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Viki74Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:41 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех
проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои
ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и
всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!

Viki74Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:41 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное оформление мной всех
документов на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои
ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и
всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!

Реклама
FKTYFДата: Четверг, 05.04.2018, 07:50 | Сообщение # 884
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 287
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в ближайшее время обрести  легкий пассивный источник дополнительного дохода в размере от 10.000 рублей в месяц и более самым благоприятным для меня образом в удовольствие и во благо мне. И пусть результат превзойдет даже самые смелые мои ожидания и будет в триллиарды раз лучше, чем я могу себе представить. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Татьяна

JuliiДата: Четверг, 05.04.2018, 08:48 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Копилка подарков: 456
Благодарность: 748
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат покупки дома с участком,который мы решили купить.И пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить!Благодарю Вселенная!Спасибо Ангелам-Хранителям!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.