Четверг, 26.04.2018, 04:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
ledii1Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:55 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Копилка подарков: 1946
Благодарность: 6943
Статус: Offline
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь аррель 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
  Весь аррель  2018 года принес мне здоровье , успехи  на работе, только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радости,Да будет ТАК!!!ь, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
И пусть  результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал ledii1 - Суббота, 31.03.2018, 20:56

BartoДата: Суббота, 31.03.2018, 22:58 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Суббота, 31.03.2018, 22:58 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются 25000 для оплаты курса Новая я! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

ЗвездаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:49 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 3433
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегоддня 1 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Сообщение отредактировал Звезда - Воскресенье, 01.04.2018, 08:49

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:20 | Сообщение # 740
Белый Магистр
Копилка подарков: 62
Благодарность: 179
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь апрель 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
  Весь аррель  2018 года принес мне здоровье , успехи  на работе, только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радости,Да будет ТАК!!!ь, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
И пусть  результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:20 | Сообщение # 741
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегоддня 1 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:22 | Сообщение # 742
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мч будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мч, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:24 | Сообщение # 743
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное оформление мной всех документов на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:56 | Сообщение # 744
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 2 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!

Да будет ТАК!Благодарю!Благодарю!Благодарю! 

СветленаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:14 | Сообщение # 745
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я буду стройнеть и дальше и молодеть,в организме начнуться необходимые изменения и я стану настоящей красавицей!!Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне, моему мч, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что в нашей стране все улучшиться и отношения с другими странами улучшаться,жить станет веселее и радостней и спокойней и больше перспектив откроется!!Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне, моему мч, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 2 апреля 2018 года для всей страны! Удача Во всём, всегда и везде!

Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Да будет ТАК!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Сообщение отредактировал Светлена - Воскресенье, 01.04.2018, 16:15

AttraversiamoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:44 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Копилка подарков: 247
Благодарность: 1837
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы апрель 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

Реклама
AttraversiamoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:46 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Копилка подарков: 247
Благодарность: 1837
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 

Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

Ya_na_bmwДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:39 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Копилка подарков: 339
Благодарность: 705
Заказываю Наиболее благоприятный результат для разрешения ситуации с мошенническим списанием денег с моей карты. 
Пусть все разрешится как можно удачнее, спокойнее и скорее, чем я могла надеяться.
Да будет так 27*108

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©

RigorДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:45 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Копилка подарков: 360
Благодарность: 1162
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное завершение вкр 2 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

BartoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:31 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.