Четверг, 26.04.2018, 04:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:01 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Копилка подарков: 342
Благодарность: 1575
Статус: Offline
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей с мамой поездки на море, в красивую и теплую страну и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мы легко решим все вопросы с поездкой, и отправимся с мамой в прекрасную поездку! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:01 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем с м-ми и с м-зой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы в ж.сфере решатся легко и в полном объеме, и мое самочувствие прйдет в абсолютную норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:02 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моих кист и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время  миомы в матке уменьшатся до полного исчезновения, и новые перестанут появляться, структура эндометрия прийдет в норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:02 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г. , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:02 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 20 марта  2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!

Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 20 марта  2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:02 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей подачи заявки на получение ГК, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в результате розыгрыша я получу ГКсамым лучшим образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:05 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:05 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения британской визы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее времчя я получу британскую визу самым лучшим образом, легко и дешево!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:05 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения музыки и игры на фортепиано, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро и красиво научиться играть на фортепиано по нотам и по памяти, и я свободно смогу играть на фортепиано на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:05 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в и., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мне легко удастся заработать необходимую сумму и успешно получить ее на карту в полном объеме! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:06 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения денег на путешествие с мамой , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я легко получу необходимую сумму в полном объеме и успешно забронирую тур в прекрасный отель! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:06 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на весь март 2018 года! Пусть каждый день в этом месяце для меня будет очень успешным и счастливым! Пусть у меня всё успешно сложится на моей работе! Пусть я смогу проявить свой профессионализм, свои все положительные качества и мои доходы ежедневно растут! Пусть моё финансовое положение улучшается с каждым днём, мои доходы растут, деньги собираются и мне хватает денег на всё что необходимо и хочется! Пусть я и вся моя семья будем здоровы! Пусть в этом месяце улучшится моя внешность, я постройнею и помолодею, у меня будут красивые и здоровые волосы, я буду прекрасно выглядеть, красиво одеваться! Пусть все окружающие меня люди ежедневно восхищаются моей красотой, умом, профессионализмом, успехом! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:07 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:08 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски, по-немецки и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:08 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.