Пятница, 09.12.2016, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 58«1230313233345758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

RigorДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:43 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю наиболее благоприятный результат на свою успешнейшую работу и учебу! Работать мне легко и зарплата повышается в три раза, учиться отлично мне легко и я делаю это с удовольствием!Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ!!!Мой мир любит меня и заботиться обо мне и дарит мне все самое лучшее!Во Благо Благодарю!!!
Да будет так и даже лучше на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители мои, Господа Бога,Всех Святых, Матерь Божью!!!!! Благодарю, Вселенная!!!Благодарю!!! Благодарю!!!  

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

AttraversiamoДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:03 | Сообщение # 467
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 22 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 22 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

ira3105Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:42 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 22 ноября 2016 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 22 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:48 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 22 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить!Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на 23 ноября2016 года во всём, всегда и
везде!  Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ, ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ и наполнен ЛЮБОВЬЮ! Пусть день принесет  мне только хорошие
известия, счастливые события, денежную прибыль, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!!    Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую
сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу
себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:49 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат  на мою беременность от любимого мужчины
в 2016 году!  Я с благодарностью илюбовью принимаю свою легкую,гармоничную, желанную беременность
от любимого мужчины. Благодарю Вселенную за мое такое долгожданное, 
желанное, чудо, счастье стать счастливой мамой счастливого, здорового 
малыша. Я наслаждаюсь свое беременностью на Благо мне и Всей Вселенной! И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я
даже  могу себе  представить!!! Благодарю вас, мои
Ангелы-Хранители! Благодарю  тебя,Вселенная!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:50 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Заказываю Наиболее БлагоприятныйРезультат на мое трудоустройство. Я с  благодарностью принимаю самую лучшую работу дляменя. Благодарю  Вселенную за предоставленную мне официальную,
высокооплачиваемую работу  сочень хорошим и дружным коллективом,
комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые короткие сроки и
с самым лучшим графиком и  заработной платой выше 4000грн. С выплатой
зарплаты вовремя, в срок и в
  полном объеме. Моя работа будет приноситьмне моральное и материальное  удовольствие. И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я даже
могу себе  представить!!!Благодарю  вас, мои Ангелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

Ali$kaДата: Вторник, 22.11.2016, 06:06 | Сообщение # 472
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 22 ноября 2016 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, удачно, приятно, благополучно и благоприятно для меня! Сегодняшний день приносит мне только удачные, приятные, позитивные ситуации и события! Удача сопутствует мне во всем! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Мой денежный доход растет! Я нахожу дополнительный доход денег! Я хорошо, удачно, благополучно и быстро доезжаю домой после работы! Все мои дела, ЗНИ, заявки решаются легко и быстро, благополучно и благоприятно для меня!
Соня переезжает жить к ее родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее! На наше общее благо!
Наш жилищный вопрос после регистрации решается легко и благополучно! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома! 
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

SnezhanaДата: Вторник, 22.11.2016, 08:12 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 487
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  - 22 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

vipalurДата: Вторник, 22.11.2016, 08:18 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 22 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, направляет, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге. Пусть в моей семье все уладится самым наилучшим образом. Пусть на работе все будет спокойно, а руководство будет довольно моей работой. Пусть совещание по изменению системы мотивации пройдет гладко, а новая система будет очень выгодна для меня и мой доход повысится, пусть как можно скорее руководство быстро и легко утвердит расчеты по заработной плате зап октябрь и произведет по ним выплату в полном объеме. Пусть путь к моему паковочному месту расчистят сегодня. Пусть в моей жизни происходят чудеса и волшебство! Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Lucky_QueenДата: Вторник, 22.11.2016, 08:34 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Копилка подарков: 2349
Благодарность: 5262
Заказываю наиболее благоприятный результат на текущую неделю!
Пусть все слоится самым благоприятным для меня образом!
Пусть результат превзойдет все мои ожидания!
Да будет так 27*108 тыс раз!

xeljДата: Вторник, 22.11.2016, 09:47 | Сообщение # 476
Белый Магистр
Копилка подарков: 73
Благодарность: 305
Заказываю наиболее благоприятный для меня результат на текущую неделю во всех сферах моей жизни!!

zavclubДата: Вторник, 22.11.2016, 11:53 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  22ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 22 ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Аленушка777Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:50 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат теста по английскому, который задала моя дочь, и пусть этот Результат превзойдет наши самые смелые ожидания и балл будет выше, чем мы рассчитывали, и даже выше, чем максимально нужно))! Благодарю Вселенную и Бога! Да будет Так! 27*108!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:59 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с протезированием зубов, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся принять правильное решение, легко, качественно и быстро, без осложнений и по максимально выгодной цене установить коронки и импланты, и избавиться всех проблем с зубами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:04 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения моих проблем с желудком и пищеводом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я полностью избавлюсь от всех желудочно-кишечных нарушений легко и в кратчайшие сроки навсегда!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 32 из 58«1230313233345758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.