Воскресенье, 04.12.2016, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 49«1224252627284849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

НевалерияДата: Среда, 16.11.2016, 22:24 | Сообщение # 376
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 17 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы! Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его!
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением.
Я здорова, любима и счастлива!
Результат превосходит все мои ожидания, и даже лучше,чем я могу
предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Спасибо!Спасибо!Спасибо!ТАК!ТАК!ТАК!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Реклама
NicSofiДата: Среда, 16.11.2016, 22:47 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Копилка подарков: 1673
Благодарность: 3829
Заказываю Наиболее Благоприятный результат с 17 по 30 ноября  2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть  ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!!! Ноябрь 2016 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,деньги приходят в больших колличествах,зарплата мужу прийдет даже лучше чем мы ожидаем,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! пусть дети подтянут учебу!!!Пусть встреча пройдет в декабре супер классно без проблем с в р. Я любимая и меня обожают и  хотят встречи со мной !!!Просто на ура!!! Я довольна!!! .И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

AttraversiamoДата: Среда, 16.11.2016, 23:31 | Сообщение # 378
Почти Философ
Копилка подарков: 79
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 17 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 17 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

Ali$kaДата: Четверг, 17.11.2016, 05:46 | Сообщение # 379
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 17 ноября 2016 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, удачно, благополучно и благоприятно для меня! Сегодняшний день приносит мне только добрые, позитивные и удачные ситуации и события! Все мои заявки, ЗНИ и все мои дела решаются легко и быстро, благоприятно и благополучно для меня! Занятие по английскому проходит легко, удачно, благоприятно для меня! я легко и быстро доезжаю домой после английского!
Соня уезжает жить к своим родителям в Астану в декабре 2016 года! Ее родители с радостью и любовью забирают ее в Астану! На наше общее благо!
Вадим отказывается от поездки в Барселону! Наши с ним отношения становятся еще более приятными, нежными, щедрыми на эмоции и подарки, взаимными, и надежными! Мой мужчина щедр ко мне на эмоции и подарки!
Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие улучшается! Я нахожу дополнительный денежный доход! Удача сопутствует мне во всем!
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

RigorДата: Четверг, 17.11.2016, 07:40 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 17 ноября 2016!
У меня прекрасное настроение и самочувствие! Каждый день Вселенная преподносит мне приятные сюрпризы и радости!
В моей жизни начинается прекрасная белая полоса, полная взаимной любви, счастья, романтики, гармонии, достатка, страсти!
У меня появляется любящий, заботливый, щедрый, верный и мудрый мужчина. Мы смотрим в одном направлении, у нас общие цели и интересы! Он принимает меня такой, какая я есть, и я принимаю, ценю и люблю его! 
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением наивысшим, наиболее благоприятным, наиболее комфортным для меня образом, работа в нынешнем отделе и моя репутация станут еще выше и уважительнее, при этом моя диссертация написана, я магистр; Именем Создателя, творца всего сущего сделано, сделано, сделано! Аминь!  

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Kirkh59Дата: Четверг, 17.11.2016, 08:36 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Копилка подарков: 1355
Благодарность: 9287
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  17 ноября 2016 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
 на 17 ноября 2016 года!!!  ЭТОТ ДЕНЬ  легкий и приятный, он принес мне хорошие известия,изобилие,радостные и приятные события, сюрпризы,подарки,счастье,понимание,удачу, позитив, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления,помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду, стабильно и  я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко,просто, позитивно!!! Я совершенно здорова, полна сил, энергии, новых идей и планов, я чувствую себя великолепно!!! Геннадий Анатольевич и Светлана Ивановна относятся ко мне с симпатией и получают удовольствие от общения со мной, а мне легко позволяет экономить солидные деньги!!! Все приобретения у меня происходят по самым минимальным ценам и это меня радует!!! Деньги обменяла по очень выгодному курсу!!!Мои десна и зубы полностью исцелены и сейчас находятся в идеальном состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!!В больнице все прошло самым волшебным образом, операцию мужу сделали и она прошла успешно, легко и быстро!!! Осложнения - отсутствуют напрочь!!! Всё заживает быстро, легко и навсегда!!! Через неделю муж уже дома и реабилитация проходит быстро, легко, просто и без болезненно!!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! УРА!!!Слесаря легко,просто, быстро устанавливают мне новый счетчик, на газ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!   Результаты меня просто поразили, все получилось лучше, чем я могла себе представить!!! Настроение Супер позитивное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, рядом со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна за это!!! Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое, самое наилучшее!Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Четверг, 17.11.2016, 08:39

zavclubДата: Четверг, 17.11.2016, 11:53 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  17ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 17ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

diko4kaДата: Четверг, 17.11.2016, 17:28 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Копилка подарков: 516
Благодарность: 1854
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 18 ноября 2016г. во всем, особенно важного мероприятия! Пусть день будет Волшебным, Прибыльным и Радостным!
Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я ожидаю! Да будет так! Благодарю вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

НевалерияДата: Четверг, 17.11.2016, 19:03 | Сообщение # 384
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2016 года и на 18 ноября 2016!
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением.

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

dinusik1981Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:19 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 18 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Мои родители спокойно приедут дамой!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

vita555Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:04 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 177
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и у него не реже 2ух раз в неделю были подработки! Пусть люди заказывают у него переезды, перевозку крупных покупок! Пусть обращаются в удобное для моего мужа время и удобные для него места!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., чтобы она мне доверяла, прислушивалась к моему мнению, чтобы она одобряла мой выбор во всем и прислушивалась к моим предложениям! Чтобы она хвалила и защищала меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с директором В., чтобы мы много лет работали вместе, чтобы он стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашал моего мужа подработать, чтобы хвалил меня перед учредителями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с учредителем С.А., чтобы я много лет работала в его организации, чтобы он ценил эту стабильность и стремился сделать мою работу максимально комфортной и хорошо оплачиваемой!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы кваритрант моего мужа жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!!

kristushekДата: Четверг, 17.11.2016, 22:25 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Копилка подарков: 965
Благодарность: 4801
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на примирение с А.И.Пусть оно произойдёт как по воошебсву очень нужно и ласково со странными поцелуями и горячими объятиями!!!!!!! Да будит так!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Высшие силы и Вселенную

AttraversiamoДата: Четверг, 17.11.2016, 23:24 | Сообщение # 388
Почти Философ
Копилка подарков: 79
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 18 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 18 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

RigorДата: Пятница, 18.11.2016, 00:25 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
У меня появляется любимая, высокооплачиваемая, интересная работа с удобным графиком и расположением наивысшим, наиболее благоприятным, наиболее комфортным для меня образом, работа в нынешнем отделе и моя репутация станут еще выше и уважительнее, при этом моя диссертация написана, я магистр; Именем Создателя, творца всего сущего сделано, сделано, сделано! Аминь!  

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
КанфеткаДата: Пятница, 18.11.2016, 00:58 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Копилка подарков: 231
Благодарность: 812
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 18 ноября 2016 года, на весь день во всем! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 26 из 49«1224252627284849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.