Вторник, 06.12.2016, 15:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 45«12567894445»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 31.08.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

MeloniДата: Вторник, 13.09.2016, 06:27 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Копилка подарков: 80
Благодарность: 212
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сынок не болеет и не хворает и хорошо ходит в садик, пусть познает мир и учится говорить и читать и развиваться хорошо! Пусть психологическое благосостояние будет в норме. Пусть разные невзгоды и заразы садика обходят моего сыночка Романа Д. стороной, Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

MeloniДата: Вторник, 13.09.2016, 06:28 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и учится и развиваться хорошо! Пусть анализы ее будут хорошими очень очень прошу! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

MeloniДата: Вторник, 13.09.2016, 06:28 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Преподобие отче Роман Чудотворец! Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты горе на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие,. суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих. Предстояще всечестней иконе твоей, яко тебе живу сушу, припадаем и молимся: приими моления наша и вознеси их на жертвенник благоутробия Божия, да приимем тобою благодать и благовременную в нуждех наших помощь. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки молитвами твоими. О, превеликий угодниче Божий! Всем нам, с верою притекающим к тебе, помози предстательством твоим ко Господу, и всех нас управи в мире и покаянии скончати живот наш и преселитися со упованием в блаженныя недра Авраамова, идеже ты радостно во трудех и подвизех ныне почивавши, прославляя со всеми святыми Бога, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. За здравие и благополучие и психическое равновесие -сыночка Романа Д. и доченьки Любашки Д. прошу тебя помоги, пожалуйста, это очень важно! Аминь.Аминь.Аминь.  

MeloniДата: Вторник, 13.09.2016, 06:28 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Помяни, Господи, усопшего раба Твоего Виталия и прости его согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное". 

MeloniДата: Вторник, 13.09.2016, 06:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сыночек не плачет по утрам в садике и перед садиком, будет рад и счастлив и в хорошем настроении!! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

tatjДата: Вторник, 13.09.2016, 09:26 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5014
Господь Всемилостивый, спасибо за помощь, защиту и милость Твою, за каждый прожитый день в мире, добре, счастье. Прости мне все мои прегрешения вольные и невольные, я прощаю всех врагов своих вольных и невольных, здоровья, удачи, счастья, благополучия желаю им. Отче наш, молю Тебя, окажи помощь, защиту и милость Твою, для меня, рабы Божией Татьяны, и моей семьи. Обереги и укрой защитой своей от слова дурного, от людей злых и дурных, от доноса, от навета, от наговора, от сглаза, от ненависти, от злобы, от проклятий, от дурости и глупости всякой. Одари милостью Твоею, подсоби в беде. На помощь и защиту Твою уповаю, силою Твоея дух свой наполняю. Отведи от меня и моей семьи все беды, все невзгоды, все напасти, всех злых и дурных людей, их доносы, наговоры, наветы и проклятия. Дай мне путь-дорожку ровную, гладкую, спокойную, без бед, без невзгод, без печалей, а со счастьем, добром и благополучием по пути. Милость Твою окажи, защити меня, и наполни меня Твоей силой, защитой, каплей добра, радости, счастья и света, здоровьем, гармонией. Господь Вседержитель Всемогущий, защити меня от сплетен, сглаза, дурного слова, доноса. Защити меня, рабу Божью Татьяну, и семью мою. Молитвою Тебя восславляю, помыслы мои Тебе лишь направляю. Тебе, Господь Вседержитель, лишь власть над собой даю. Помыслом Божиим живу. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.

tatjДата: Вторник, 13.09.2016, 09:27 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Ангел-Хранитель мой! Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к  
тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела.Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против  веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи обходят стороной рабу Божию Татьяну и всех,  кто так дорог и близок мне,пусть  во всех делах наших вершится воля Господа,Человеколюбче, и никогда не  
пострадаем мы от невезения, ссор, болезней и нищеты. О сем молю тебя, благодетель.  Аминь!

tatjДата: Вторник, 13.09.2016, 09:29 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Господь Отец Небесный! Рожденная  чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу  Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы  Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к
Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном
состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к
Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела.  Аминь

Elza1009Дата: Вторник, 13.09.2016, 11:03 | Сообщение # 99
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Господи, помоги р.б. Александру обрести физическое и психическое здоровье! Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.

Реклама
slaviankaДата: Вторник, 13.09.2016, 22:00 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Блаженная Старица, Матрона Московская! Помоги мне не заболеть серьезно! Помоги моему сыну Андрею вылечить спину!
Помоги моему мужу Александру победить жестокую болезнь. Пошли ему силы справиться с недугом! Пошли ему самых лучших врачей, самые лучшие методики, самые действенные лекарства. 
Пошли ему хороших, добрых людей, которые помогли бы нам собрать деньги на лечение.
Помоги мне исполнить все желания светлые- 
сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и 
ранящих тело. Попроси Господа Бога о великодушной милости и защити меня 
от скверной гнилости. Да буде воля твоя. Аминь.

МОЛИТВА ЛУКЕ КРЫМСКОМУ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ
О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Спасибо, Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка, что ты слышишь мои мольбы и помогаешь мне!  АМИНЬ!!

TanyaumДата: Среда, 14.09.2016, 05:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Возлюбленный Господь мой! Благодарю Тебя за всё, что в данный момент есть в моей жизни.
Благодарю за заботу обо мне и моих близких! Спасибо, что слышишь меня, заботишься обо мне и помогаешь!
Благодарю за каждый прожитый день, наполненный светом и любовью!
Благодарю за исполнение желаний и осуществление надежд.
Благодарю за заботу, достаток, за уроки и новые возможности! Аминь.

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь
 !

MeloniДата: Среда, 14.09.2016, 06:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сыночек не плачет по утрам в садике и перед садиком, будет рад и счастлив и в хорошем настроении!! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

MeloniДата: Среда, 14.09.2016, 06:30 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Помяни, Господи, усопшего раба Твоего Виталия и прости его согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное". 

MeloniДата: Среда, 14.09.2016, 06:30 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Преподобие отче Роман Чудотворец! Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты горе на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие,. суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих. Предстояще всечестней иконе твоей, яко тебе живу сушу, припадаем и молимся: приими моления наша и вознеси их на жертвенник благоутробия Божия, да приимем тобою благодать и благовременную в нуждех наших помощь. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки молитвами твоими. О, превеликий угодниче Божий! Всем нам, с верою притекающим к тебе, помози предстательством твоим ко Господу, и всех нас управи в мире и покаянии скончати живот наш и преселитися со упованием в блаженныя недра Авраамова, идеже ты радостно во трудех и подвизех ныне почивавши, прославляя со всеми святыми Бога, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. За здравие и благополучие и психическое равновесие -сыночка Романа Д. и доченьки Любашки Д. прошу тебя помоги, пожалуйста, это очень важно! Аминь.Аминь.Аминь.  

Реклама
MeloniДата: Среда, 14.09.2016, 06:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и учится и развиваться хорошо! Пусть анализы ее будут хорошими очень очень прошу! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.