Среда, 07.12.2016, 23:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 46«1228293031324546»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 31.08.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

slaviankaДата: Пятница, 28.10.2016, 23:37 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Online
Взыску́я Оте́чества Небе́снаго,/
до́м роди́телей твои́х оста́вил еси/
и, тле́нная бога́тства ми́ра презре́в,/
воздержа́нием и труды́ моли́тву умную стяжал еси́./
Те́м же, мно́гими чудесы́ и зна́меньми от Го́спода прославився,/
с ве́рою приходя́щим к тебе́ во вся́цех напа́стех помога́еши:
/ праведне о́тче Па́вле,/
моли́ Христа́ Бо́га,//
спасти́ся душа́м на́шим.

Силу Божию в немощи стяжал еси/ и боже́ственныя благодати сосуд избранный явился еси,/ тем же от Небесного Врача дар исцеления приим,/ недуги наша телесныя и душевныя врачуеши,/ праведне отче Па́вле, моли́ Христа́ Бо́га/ спасти́ гра́д и лю́ди, тя почита́ющия.  

О, вели́кий уго́дниче Бо́жий и чудотво́рче, отче Па́вле! Ты́, на высоту́ доброде́телей возше́д, я́ко пресве́тлая звезда́, житие́м твои́м
возсия́л еси́ и, стра́нническое жи́тельство избра́в, ми́ра сего́ кра́сная ни во что́ же вмени́л еси́. Те́м же Всепра́ведный Судия́ мно́гими чудесы́ тя просла́ви, ду́шу же твою́ святу́ю в небе́сныя оби́тели всели́, иде́ же, любве́ Бо́жия наслажда́яся,  на́ша ну́жды зри́ши и проше́ния слы́шиши. Сего ради бу́ди на́м в неду́зех цели́тель, по мо́рю пла́вающим ко́рмчий, и утопа́ющим благонаде́жное избавле́ние. О, Па́вле блаже́нне, испроси́ все́м, во  вся́цей ну́жде су́щим, и ко твоему́ засту́плению прибега́ющим, вся́кий да́р коему́ ждо благопотре́бен: ве́ры и любве́ преспе́яние, благоче́стия умноже́ние, ми́ра утвержде́ние, больны́м исцеле́ние, печа́льным утеше́ние, бе́дствующим по́мощь, оби́димым заступление. И сподо́би ны, уго́дниче Бо́жий, моли́твами твои́ми благоче́стно житие́ земно́е сконча́ти, Небе́сное Ца́рствие и живо́т ве́чный унасле́дити со все́ми святы́ми во ве́ки веко́в. Ами́нь.

TanyaumДата: Суббота, 29.10.2016, 07:54 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Возлюбленный Господь мой! Благодарю Тебя за всё что со мной происходит, за всё, что в данный момент есть в моей жизни! Благодарю за заботу обо мне и моих близких! Спасибо, что слышишь меня, заботишься обо мне и помогаешь!Благодарю за каждый прожитый день, наполненный светом и любовью! Благодарю за исполнение желаний и осуществление надежд!Благодарю за заботу, достаток, за уроки и новые возможности!Благодарю  тебя Господи!!!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь
 !

lafanДата: Суббота, 29.10.2016, 07:54 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1297
Мой сын АЛЕКСЕЙ - под Божественной защитой!Бог любит моего сына АЛЕКСЕЯ и заботится о нём! 
Божественное спокойствие наполняет его душу! Он уравновешен, спокоен, 
расслаблен, ему легко и хорошо! Радость Господа - его сила. Исцеляющее 
Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, 
любовь и совершенство! Бог есть, и Его Присутствие вселяет 
жизнеспособность,насыщает энергией и восстанавливает всё существо моего 
сына АЛЕКСЕЯ! Мой сын АЛЕКСЕЙ засыпает в мире и просыпается в радости!!! Аминь! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, МЫ ВСЕ ПОД ТВОЕЙ ЗАЩИТОЙ! 
МАТУШКА БОГОРОДИЦА -  СЕМИСТРЕЛЬНАЯ,УТЕШИТЕЛЬНИЦА,УСМИРИТЕЛЬНИЦА.УСМИРИ РАБА БОЖЬЕГО АЛЕКСЕЯ,А МНЕ  ГОСПОДИ,ДАЙ ТЕРПЕНИЯ,А ДУШЕ МОЕЙ СПАСЕНИЯ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ

]

lafanДата: Суббота, 29.10.2016, 07:54 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нам как истинная милость Божия. Аминь.               

Дивны дела Твои, Господи, и величию Твоего разума нет конца и предела! Господи, в силе Твоей гордых смирить, жадных и скупых разорить, премудрого разума лишить. Но Ты, Господи, гибель отвергаешь, гибнущего спасаешь, просящему помогаешь, виновного вразумляешь. Господи Боже наш, ходатайствую я в своей молитве приснопоминанием об усопших рабах Твоих, кои не смогли пред своей кончиной исповедать сердце и душу свою, через сокрушительный недуг душевный или по другой какой причине, ведомой сути всей Твоему всевидящему оку. Преклони ухо Твое к моленью моему и скоро услыши и прими к разрешению и прощению всех тех, кто почил без исповеди к Тебе и христианской молитвы. Ибо скорблю я и сокрушаюсь об этих душах, душах страждущих и неприкаянных.  Боженька прости и помилуй всех, кто не смог перед смертью своей сам за себя просить. Господи , упокой их души со святыми.  Аминь.

]

lafanДата: Суббота, 29.10.2016, 07:55 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.                     
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.                 
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.                     
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.                     
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помыслами обидели я и мои предки.                     
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой, защитой, светом, изобилием благ, любовью, гармонией и здоровьем.                     
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.                     
Благодарю Тебя Господи за всё что имею,за всё что ты давал мне,даёшь и будешь давать!        
Я живу под кровом Всевышнего. Все мысли, которые я питаю, подчиняются гармонии, спокойствию и доброжелательности. Мой разум - это место обитания счастья, радости и глубокого чувства безопасности. Все мысли, поступающие в мой разум вносят вклад в мою радость, умиротворение и общее благополучие. Я живу двигаюсь и существую в атмосфере доброго товарищества любви и единства. Я утверждаю мир и счастье, так как знаю, что живу под кровом Господа вовеки.

Молитва для очищения, оздоровления:                                       
"Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."                                      

Святая Матушка Матронушка!                                           
Прошу, моли Господа Бога нашего о здоровье, счастье и благополучии моей семьи. Матушка Матрона, прошу тебя, моли Господа Бога в решении наших проблем, о достатке в моей семье, об уважении друг другу, любви и взаимопонимании. очень прошу, огради меня и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, РОДОВОГО  ПРОКЛЯТИЯ, ОТ ВСЕХ КОЛДОВСКИХ ПРЕГРАД. пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношении друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя Матушка Матронушка!

]

slaviankaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:20 | Сообщение # 441
Белый Магистр
моли́ Христа́ Бо́га,//
спасти́ся душа́м на́шим.

Силу Божию в немощи стяжал еси/ и боже́ственныя благодати сосуд избранный явился еси,/ тем же от Небесного Врача дар исцеления приим,/ недуги наша телесныя и душевныя врачуеши,/ праведне отче Па́вле, моли́ Христа́ Бо́га/ спасти́ гра́д и лю́ди, тя почита́ющия.  

О, вели́кий уго́дниче Бо́жий и чудотво́рче, отче Па́вле! Ты́, на высоту́ доброде́телей возше́д, я́ко пресве́тлая звезда́, житие́м твои́м
возсия́л еси́ и, стра́нническое жи́тельство избра́в, ми́ра сего́ кра́сная ни во что́ же вмени́л еси́. Те́м же Всепра́ведный Судия́ мно́гими чудесы́ тя просла́ви, ду́шу же твою́ святу́ю в небе́сныя оби́тели всели́, иде́ же, любве́ Бо́жия наслажда́яся,  на́ша ну́жды зри́ши и проше́ния слы́шиши. Сего ради бу́ди на́м в неду́зех цели́тель, по мо́рю пла́вающим ко́рмчий, и утопа́ющим благонаде́жное избавле́ние. О, Па́вле блаже́нне, испроси́ все́м, во  вся́цей ну́жде су́щим, и ко твоему́ засту́плению прибега́ющим, вся́кий да́р коему́ ждо благопотре́бен: ве́ры и любве́ преспе́яние, благоче́стия умноже́ние, ми́ра утвержде́ние, больны́м исцеле́ние, печа́льным утеше́ние, бе́дствующим по́мощь, оби́димым заступление. И сподо́би ны, уго́дниче Бо́жий, моли́твами твои́ми благоче́стно житие́ земно́е сконча́ти, Небе́сное Ца́рствие и живо́т ве́чный унасле́дити со все́ми святы́ми во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 29.10.2016, 22:06 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
жизнях.                     
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.                 
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.                     
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.                     
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помыслами обидели я и мои предки.                     
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой, защитой, светом, изобилием благ, любовью, гармонией и здоровьем.                     
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.                     
Благодарю Тебя Господи за всё что имею,за всё что ты давал мне,даёшь и будешь давать!        
Я живу под кровом Всевышнего. Все мысли, которые я питаю, подчиняются гармонии, спокойствию и доброжелательности. Мой разум - это место обитания счастья, радости и глубокого чувства безопасности. Все мысли, поступающие в мой разум вносят вклад в мою радость, умиротворение и общее благополучие. Я живу двигаюсь и существую в атмосфере доброго товарищества любви и единства. Я утверждаю мир и счастье, так как знаю, что живу под кровом Господа вовеки.                    

Молитва для очищения, оздоровления:                                       
"Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."

Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 29.10.2016, 22:08 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
Прошу, моли Господа Бога нашего о здоровье, счастье и благополучии моей семьи. Матушка Матрона, прошу тебя, моли Господа Бога в решении наших проблем, о достатке в моей семье, об уважении друг другу, любви и взаимопонимании. очень прошу, огради меня и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, РОДОВОГО  ПРОКЛЯТИЯ, ОТ ВСЕХ КОЛДОВСКИХ ПРЕГРАД. пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношении друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя Матушка Матронушка!

TanyaumДата: Воскресенье, 30.10.2016, 06:45 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Возлюбленный Господь мой! Благодарю Тебя за всё что со мной происходит, за всё, что в данный момент есть в моей жизни! Благодарю за заботу обо мне и моих близких! Спасибо, что слышишь меня, заботишься обо мне и помогаешь!Благодарю за каждый прожитый день, наполненный светом и любовью! Благодарю за исполнение желаний и осуществление надежд!Благодарю за заботу, достаток, за уроки и новые возможности!Благодарю  тебя Господи!!!

Да святится Имя твое!
Да будет воля твоя!
И остави нам долги наши,
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь
 !

lafanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:33 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Мой сын АЛЕКСЕЙ - под Божественной защитой!Бог любит моего сына АЛЕКСЕЯ и заботится о нём! 
сына АЛЕКСЕЯ! Мой сын АЛЕКСЕЙ засыпает в мире и просыпается в радости!!! Аминь! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, МЫ ВСЕ ПОД ТВОЕЙ ЗАЩИТОЙ! 
МАТУШКА БОГОРОДИЦА -  СЕМИСТРЕЛЬНАЯ,УТЕШИТЕЛЬНИЦА,УСМИРИТЕЛЬНИЦА.УСМИРИ РАБА БОЖЬЕГО АЛЕКСЕЯ,А МНЕ  ГОСПОДИ,ДАЙ ТЕРПЕНИЯ,А ДУШЕ МОЕЙ СПАСЕНИЯ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ

]

lafanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:33 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нам как истинная милость Божия. Аминь.               

Дивны дела Твои, Господи, и величию Твоего разума нет конца и предела! Господи, в силе Твоей гордых смирить, жадных и скупых разорить, премудрого разума лишить. Но Ты, Господи, гибель отвергаешь, гибнущего спасаешь, просящему помогаешь, виновного вразумляешь. Господи Боже наш, ходатайствую я в своей молитве приснопоминанием об усопших рабах Твоих, кои не смогли пред своей кончиной исповедать сердце и душу свою, через сокрушительный недуг душевный или по другой какой причине, ведомой сути всей Твоему всевидящему оку. Преклони ухо Твое к моленью моему и скоро услыши и прими к разрешению и прощению всех тех, кто почил без исповеди к Тебе и христианской молитвы. Ибо скорблю я и сокрушаюсь об этих душах, душах страждущих и неприкаянных.  Боженька прости и помилуй всех, кто не смог перед смертью своей сам за себя просить. Господи , упокой их души со святыми.  Аминь.

]

ДакотаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:49 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Прошу, моли Господа Бога нашего о здоровье, счастье и благополучии моей семьи. Матушка Матрона, прошу тебя, моли Господа Бога в решении наших проблем, о достатке в моей семье, об уважении друг другу, любви и взаимопонимании. очень прошу, огради меня и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, РОДОВОГО  ПРОКЛЯТИЯ, ОТ ВСЕХ КОЛДОВСКИХ ПРЕГРАД. пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношении друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя Матушка Матронушка!

slaviankaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:12 | Сообщение # 448
Белый Магистр
моли́ Христа́ Бо́га,//
спасти́ся душа́м на́шим.

TanyaumДата: Понедельник, 31.10.2016, 04:19 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Возлюбленный Господь мой! Благодарю Тебя за всё, что со мной происходит, за всё, что в данный момент есть в моей жизни! Благодарю за заботу обо мне и моих близких! Спасибо, что слышишь меня, заботишься обо мне и помогаешь!Благодарю за каждый прожитый день, наполненный светом и любовью! Благодарю за исполнение желаний и осуществление надежд!Благодарю за заботу, достаток, за уроки и новые возможности!Благодарю  тебя Господи!!!

Да святится Имя твое!
Да будет воля твоя!
И остави нам долги наши,
Аминь. Аминь. Аминь.

!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 31.10.2016, 04:20

lafanДата: Понедельник, 31.10.2016, 06:32 | Сообщение # 450
Генералиссимус

]

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Страница 30 из 46«1228293031324546»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.