Понедельник, 05.12.2016, 23:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Помолиться за твой успех
AdminДата: Суббота, 27.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Участник просит нас помолится виртуально за него и записывает сваю мечту на форуме,
мы просто произносим про себя" Боже, помоги ему в исполнение его мечты."
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет опыт в произношение молитвы ,главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье ,если молится один человек ,то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону ,а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно, друзья. Поможем ? И помогут нам.
Автор темы Santana
Начало темы в Архиве форума

TanyaumДата: Суббота, 27.02.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563

TanyaumДата: Суббота, 27.02.2016, 11:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
1 - молитва  за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марие, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно!
Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

6-я молитва за Ole-Lukoe
Молю Господа нашего Всевышнего за ее мужа Сергея, чтобы он очень скоро получил интересную, достойно оплачиваемую работу. Пусть поскорее настает время выбора работы по душе и он получит работу. Помоги ему, Вселенная,обрести терпение и Удачу.

молитва за дочь Izbrannya
Господи, прошу, дай дочери Izbrannya Дане сил,терпения и спокойствия! Оберегай ее от всего плохого! Благодарю! Аминь!

7-я молитва за себя Tanyaum
Господь, будь милостив ко мне. От всей души молюсь за наши отношения с мужем.Помоги выдержать все испытания, которые у меня сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце моего мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть наши чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Суббота, 27.02.2016, 11:58

AnfuzaДата: Суббота, 27.02.2016, 19:04 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Молитва за  Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь мне, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно!
Пусть мои десна и мое горло благополучным образом заживают на благо моему
здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

Мечты сбываются!!!

КрасавкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 1830
Благодарность: 5934
3 - молитва  за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марие, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно! Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

7-я молитва за Ole-Lukoe
Молю Господа нашего Всевышнего за ее мужа Сергея, чтобы он очень скоро получил интересную, достойно оплачиваемую работу. Пусть поскорее настает время выбора работы по душе и он получит работу. Помоги ему, Вселенная,обрести терпение и Удачу.

молитва за дочь Izbrannya
Господи, прошу, дай дочери Izbrannya Дане сил,терпения и спокойствия! Оберегай ее от всего плохого! Благодарю! Аминь!

8-я молитва за  Tanyaum
Господь, будь милостив к
 Tanyaum. От всей души молюсь за   их отношения с мужем. Помоги выдержать все испытания, которые у нее сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце её мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть их чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

МОИ БОГАТСТВА ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .

IzbrannyaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:06 | Сообщение # 6
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 74
4 - молитва за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марие, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно! Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

8-я молитва за Ole-Lukoe
Молю Господа нашего Всевышнего за ее мужа Сергея, чтобы он очень скоро получил интересную, достойно оплачиваемую работу. Пусть поскорее настает время выбора работы по душе и он получит работу. Помоги ему, Вселенная,обрести терпение и Удачу.

5-я молитва за мою дочь
Господи, прошу, дай моей дочери Дане сил,терпения и спокойствия! Оберегай ее от всего плохого! Благодарю! Аминь!

9-я молитва за Tanyaum
Господь, будь милостив к Tanyaum. От всей души молюсь за их отношения с мужем. Помоги выдержать все испытания, которые у нее сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце её мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть их чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

DjekДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:04 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 134
4 - молитва за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марие, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно! Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

8-я молитва за Ole-Lukoe
Молю Господа нашего Всевышнего за ее мужа Сергея, чтобы он очень скоро получил интересную, достойно оплачиваемую работу. Пусть поскорее настает время выбора работы по душе и он получит работу. Помоги ему, Вселенная,обрести терпение и Удачу.

5-я молитва за мою дочь 
Господи, прошу, дай моей дочери Дане сил,терпения и спокойствия! Оберегай ее от всего плохого! Благодарю! Аминь!

9-я молитва за Tanyaum
Господь, будь милостив к Tanyaum. От всей души молюсь за их отношения с мужем. Помоги выдержать все испытания, которые у нее сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце её мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть их чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!

iriska197Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
5 - молитва за Марию

9-я молитва за Ole-Lukoe

6-я молитва за мою дочь 

10-я молитва за Tanyaum

Вселенная Любит Меня!

Ole-LukoeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Копилка подарков: 771
Благодарность: 1603
Девочки, храни вас всех Бог! Спасибо вам большое за молитвы! Огромная благодарность!

TanyaumДата: Понедельник, 29.02.2016, 05:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус

ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ!!!

TanyaumДата: Понедельник, 29.02.2016, 05:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
6 - молитва за Марию

10-я молитва за Ole-Lukoe

7-я молитва за мою дочь 

Реклама
соломонДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Копилка подарков: 536
Благодарность: 3818
Молитва  за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марии, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно! Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

Молитва за Ole-Lukoe

Молитва за дочь Izbrannya

Молитва за  Tanyaum
Господь, будь милостив к Tanyaum. От всей души молюсь за   их отношения с мужем. Помоги выдержать все испытания, которые у нее сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце её мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть их чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

lafanДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1297
Молитва  за Марию
Господь,благодарю тебя за твою милость, за твою помощь Марии, молю тебя пусть осмотр у стоматолога пройдет благополучно! Пусть ее десна и ее горло благополучным образом заживают на благо ее здоровью! Молю тебя! Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

Молитва за Ole-Lukoe

Молитва за  Tanyaum
Господь, будь милостив к Tanyaum. От всей души молюсь за   их отношения с мужем. Помоги выдержать все испытания, которые у нее сейчас. Помоги справиться с нахлынувшими проблемами. Пусть сердце её мужа успокоится, появится желание воцарить душевный покой в доме. Пусть их чувства крепнут с каждым днем. Помоги, Господи, Прошу тебя!!!Пусть все сладится!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

]

JajneДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:33 | Сообщение # 14
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Молитва  за Марию

Молитва за Ole-Lukoe

Молитва за  Tanyaum

JajneДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:40 | Сообщение # 15
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Феечки,милые,помолитесь пожалуйста еще раз за моего друга Н,чтобы ему капитально зарплату повысили,а лучше предложили хорошую работу в моей городе и за меня и моих родителей (тоже о деньгах-о премиях,чтоб были и окладах,чтоб больше стали,без увеличения нагрузок-и так сверх много mellow shy ....)ВО БЛАГО ВСЕМ  И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!Благодарюю!!!Дай бог вам всем здоровья каждой!!Счастья,мира и любви!!!!    

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.