Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

RoniaДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни и из жизни меой семьи исчезают с пользой для себя павел пейков и все его родные, его адвокаты и его претензий ко мне и моему сыну. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю, Вселенная! Люблю и верю!

малаДата: Четверг, 14.07.2016, 06:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
Оля З. исчезни из жизни моего Вовы навсегда. все у тебя будет хорошо, только вдалеке от нас. всего тебе самого лучшего!!!да будет так.

Elza1009Дата: Четверг, 14.07.2016, 10:04 | Сообщение # 4
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!

ЛюдовикаДата: Четверг, 14.07.2016, 10:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Исчезните с пользой для себя люди мешающие моей счастливой спокойной работе и моей счастливой стремительной карьере, моему обогащению и счастью. Дарю вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом, внешностью прекрасной, красотой,профессионализмом.исполнено именем создателя наилучшим наивысочайшим наиболее комфортным для меня образом. Сделано сделано сделано.

Сообщение отредактировал Людовика - Четверг, 14.07.2016, 10:55

korot65Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:02 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Олег Анатольевич Г. Исчезни навсегда из жизни моего мужа. Я дарю тебе огромное наследство, виллу в Барселоне, взлет в карьере. Исчезни навсегда с пользой для себя и всем на благо!!! Да будет так!!!
Благодарю тебя вселенная!!!

sapulina1Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Виктор Павлович, исчезни из нашей жизни навсегда! Я дарю тебе дачу в самом живописном месте нашей огромной родины. Исчкзни навсегда с пользой для себя и всем на благо! Да будет так! Благодарю тебя Вселенная!

NicSofiДата: Четверг, 14.07.2016, 23:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 1673
Благодарность: 3829
Все переживания за все ,безденежье,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! НАВСЕГДА!!! ИСЧЕЗНИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!                                                     
Да будет ТАК! Ради всеобщего блага!!!

Elza1009Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:23 | Сообщение # 9
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!

Елена_73Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:41 | Сообщение # 10
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
ООО "Энергопромсервис" и Ваши сотрудники- ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:43 | Сообщение # 11
Философ
Дорогой наш Т.А.Г! Исчезни из нашей области со всем своим лицемерием, показухой и гнилой улыбочкой! Забирай все свою засидевшуюся и проворовавшеюся команду и бессмысленные разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Вы обязательно станете нужны своим домочадцам и будете как сыр в масле кататься!
Прощайте! Желаю Вам счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Елена_73Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:45 | Сообщение # 12
Философ
Дорогой зам. губернатора Лазарев и все Ваши сотрудники- ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 15.07.2016, 11:45

малаДата: Пятница, 15.07.2016, 13:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
Оля З,. исчезни с огромнейшей пользой для себя из жизни Владимира!!! у тебя все будет хорошо, но вдалеке от него! счастливого пути!!!да будет так!!!!

MaryashaДата: Пятница, 15.07.2016, 14:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Копилка подарков: 1715
Благодарность: 4064
Все женщины, которые мешают моему счастью с моим мужем 
 ИСЧЕЗАЮТ из нашей жизни раз и навсегда с пользой для себя и всех окружающих !!! Дарю вам море крутых мужчин и безграничное счастье с ними !!! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ !!!

В ЭТОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧУДЕСА МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ !!!

Kirkh59Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Копилка подарков: 1356
Благодарность: 9292
Мой любимый братец и твоя сожительница, дарю вам виллу на острове в Тихом океане, счет в крутом банке и огромное количество  таблеток от жадности и зависти!!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!Юрий К..., дарю вам остров в Атлантике, с шикарной виллой, счет в престижном банке и много, много женщин, как вы любите!!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.