Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 67«1259606162636667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:19 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Статус: Offline
Ситуация к утру 16.11.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:19 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Ситуация к утру 16 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:20 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Ситуация к утру 16 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно премию в размере 4000 грн!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:21 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Ситуация к утру 16 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 16.11.2016, 20:17 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Ситуация волшебным образом к утру 01.12.2016 года меняется - я официально работаю
на очень хорошей и высокооплачиваемой работе с очень хорошим и дружным
коллективом.

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

ira3105Дата: Среда, 16.11.2016, 20:49 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 17 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

PushistikДата: Среда, 16.11.2016, 21:26 | Сообщение # 907
Почти Философ
Копилка подарков: 209
Благодарность: 540
Ситуация к утру 17 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, все решается в мою пользу, меня все понимают и уважают!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

RigorДата: Пятница, 18.11.2016, 00:32 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Ситуация к утру 18 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, все решается в мою пользу, меня все понимают и уважают очень трепетно с любовью и обожанием ко мне относятся все работники начальники нашей службы, а и б, и л, и с, и е, и щ, и н, особенно!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Пятница, 18.11.2016, 00:33 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Ситуация к утру 18 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, все решается в мою пользу, деньги на все платежи у меня появляются и я плачу вовремя и спокойно, меня все понимают и уважают очень трепетно с любовью и обожанием ко мне относятся все работники начальники нашей службы, а и б, и л, и с, и е, и щ, и н, особенно!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Пятница, 18.11.2016, 01:30 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Ситуация к 02:00 до полудня 18 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, все решается в мою пользу, если украшение качественное, натуральные драгоценные камни чистой воды и металлы и мне подходит, оно становится моим, деньги на все платежи у меня появляются и я плачу вовремя и спокойно, меня все понимают и уважают очень трепетно с любовью и обожанием ко мне относятся все работники начальники нашей службы, а и б, и л, и с, и е, и щ, и н, особенно!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

RigorДата: Пятница, 18.11.2016, 01:31 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Ситуация к 02:00 до полудня 18 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, все решается в мою пользу, если украшение качественное, натуральные драгоценные камни чистой воды и металлы и мне подходит, оно становится моим, деньги на все платежи у меня появляются и я плачу вовремя и спокойно, меня все понимают и уважают очень трепетно с любовью и обожанием ко мне относятся все работники начальники нашей службы, а и б, и л, и с, и е, и щ, и н, особенно!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

fashionstarsДата: Пятница, 18.11.2016, 05:24 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Cитуация  к утру 19 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

NataAnДата: Суббота, 19.11.2016, 00:27 | Сообщение # 913
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Ситуация меняется самым волшебным образом к 21.11.2016г. Наш любимец Сэм полностью выздоравливает!!!! И живет ещё долго и счастливо много лет!!!! Да будет так 27 раз!!!!

schastie-tashkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:30 | Сообщение # 914
Белый Магистр
Копилка подарков: 142
Благодарность: 168
Ситуация к утру 21 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом
меняется, у моей собаки  Барона нормализуется сахар и организм работает слажено.У Барона показатели анализов в норме! Организм мобилизовал свои силы и начал восстанавливаться!!!! ! Все
обстоятельства складываются для меня и моих родных и моей собаки Барон самым наилучшим
образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так
27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Алёночка38Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:11 | Сообщение # 915
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 46
Благодарность: 236
Ситуация к утру 21.11.2016 года меняется волшебным образом. Последний приказ касаемый личных вещей, который мы подписали, руководство решило отменить! На Благо меня, всех окружающих и Всей Вселенной! Да будет так 27*108 раз! Благодарю Высшие Силы! Благодарю Ангелов! Благодарю Вселенную!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 61 из 67«1259606162636667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.