Четверг, 17.01.2019, 14:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 211
Благодарность: 704
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:01 | Сообщение # 811
Генералиссимус
9 января 2019 г. Перевести доверие из ума в сердце  

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:11 | Сообщение # 812
Генералиссимус
11.01.2010

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Мы приучены автоматически делить все сущее, в том числе свои личные качества, на хорошее и плохое. Этот образ мышления порождает внутренний конфликт, поскольку противоречит законам природы. Вы демонстрируете другим то, что считаете своими достоинствами, и пытаетесь скрыть то, что вам кажется недостатками. Вы поступаете так, поскольку не можете понять, что каждое из качеств, которыми вы обладаете, имеет свою ценность и достойно любви. Все в вас одинаково ценно и в равной степени прекрасно. Эта карта выпала вам потому, что вы готовы перейти на более высокий уровень сознания. Пришло время принять себя во всей полноте такими, какие вы есть. Вместо того чтобы пытаться изменить в себе то, что вам не нравится, почему бы не попытаться полюбить эти качества в себе? Для начала исследуйте свою устоявшуюся систему убеждений и поймете, что многие из этих убеждений являются ложными и больше не служат вашему жизненному предназначению. Эта карта означает начало нового этапа в вашей судьбе. Внутренняя гармония, успех и счастье ждут вас. Вам нужно лишь полюбить и принять каждую часть своего «я», безо всяких оговорок полюбить себя такими, какие вы есть.

Аффирмации

Я принимаю и люблю каждую часть своего «я».

Я прекрасен такой, какой есть.

Каждое из моих качеств характера служит жизненной цели. Я достоин безоговорочной любви.

Leto6973Дата: Суббота, 12.01.2019, 11:25 | Сообщение # 813
Генералиссимус
10 января 2019 г. Принимая свою бытийность, вы также выполняете свою божественную миссию

Многие из вас ограничивают вступление в свою истинную, подлинную силу, поскольку опасаются, что это создаст бремя ответственности. Это объясняется старой парадигмой мученического служения, а также памятью прошлых жизней о далеко не положительном опыте, связанном с силой. 

Вступление в свою подлинную силу, свой собственный суверенитет и мастерство и есть ваше служение. Оно служит множеством способов. Оно проявляет и закрепляет энергию того, что можно достичь на вашей планете. Оно демонстрирует, что вы пребываете в энергиях, которые для вас абсолютно безопасны, чтобы воплотить вашу божественную подлинную сущность и выбрать путь, основанный на этой истине. Вы становитесь примером сильных лидеров. Кроме того, ваш процесс просветления помогает энергетике ваших сообществ, сети, всей планеты. 

Выполнение вашей личной работы позволяет вам помогать другим из сбалансированного, любящего пространства. Это позволяет вам быть заслуживающим доверия человеком для других людей, которые смогут затем обратиться к вам и знать, что их встретят с любовью и принятием, потому что, как видите сами, именно над воплощением этого в себе вы работали. 

Таким образом, ваше бытие не только служит энергетике планеты, но и другим, струясь и поддерживая всех участников. Оно также позволяет вашим собственным дарам подниматься на поверхность, чтобы радостно делиться ими, что всегда было вашей божественной миссией. 

Речь никогда не шла о том, чтобы взвалить вес мира на свои плечи, а скорее о том, чтобы свет, сияющий внутри вас, демонстрировал другие возможности, прокладывая таким образом путь для других, чтобы они приступили к исследованию своего собственного света и божественных способностей. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Суббота, 12.01.2019, 11:26 | Сообщение # 814
Генералиссимус
11 января 2019 г. Свет и тень: простое объяснение

Дорогие, все потенциально может пребывать в свете или в тени. Мы хотим объяснить это так, чтобы вам было очень легко это понять. Если что-то находится в свете, оно пребывает в состоянии соединения, если оно находится в тени, оно пребывает в состоянии разделения. 

Позвольте привести вам пример. Красота, созданная или воспринятая как чистое выражение небес на земле, является примером светлой стороны красоты. Красота, когда за ней гоняются в качестве внешнего средства одобрения или с целью выделить кого-то лучшего среди других, представляла бы теневую сторону красоты. Сама же красота не является ни светлой, ни темной, это просто красота. 

Использование духовности / религий является светом, когда применяется как служащее целому средство связи, поддержки и расширения. Оно пребывает в тени, когда человек видит себя выше других или более одаренным, чем другие, и использует данное суждение для разделения или чтобы контролировать других. 

Деньги можно использовать для создания исцеления, расширения и служения целому. Но также их можно использовать как средство внешнего одобрения и отделения себя от других. Деньги сами по себе не являются ни светлыми, ни темными, это просто деньги, инструмент для энергетического обмена. 

Поэтому, когда вас подводят к тому, чтобы рассмотреть в себе теневую работу, это просто предполагает обнаружение и исправление тех частей вас, которые по какой-то причине решили отделиться, и пригласить их обратно в любовь и безопасность всей вашей целостности. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Суббота, 12.01.2019, 11:30 | Сообщение # 815
Генералиссимус
12.01.2010

РАДОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Рамаэла

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мира существует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.

Leto6973Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:14 | Сообщение # 816
Генералиссимус
О.М. Айванхов — Мысль дня.
12 января 2019 года. Постарайтесь видеть всё, как в первый раз

Сколько людей считают себя очень умными, всеведущими! Если послушать их, то они всё видели, всё знают, всё поняли, и они бросают на всё, что их окружает, поверхностный взгляд. Вот почему они почти ничему больше не учатся, они пресыщены. Но пусть они постараются видеть всё, как в первый раз, и они не только действительно откроют что-то новое, но испытают новые радости. Вы дышите, едите, пьёте... Делайте это так, будто впервые, и всё покажется вам изысканным. И действуйте так же с окружающими вас людьми: с вашим мужем, женой, детьми, друзьями... Вы скажете, что нужно обладать большой силой самовнушения, чтобы найти новым или новой мужа или жену, от которых уже давно устали. Конечно, но если вы будете упорствовать, если будете искать по-настоящему, то эта способность к внушению позволит вам открыть другую реальность.

12 января 2019 г. Слово «должен» указывает, что есть другие варианты, требующие вашего внимания

Когда в предложении появляется слово «должен», это показатель того, что вы делаете выбор на основе суждений о себе или страха перед мнением других. Это признак того, что вы сопротивляетесь тому, что действительно чувствуете, или, по крайней мере, не улавливаете своих потребностей и предпочтений. Это показатель того, что вы больше цените внешнее одобрение, чем свое внутреннее руководство. 

Что, если вы замените то, что должны делать, на то, что вам следует делать, исходя из ощущений? Вы б начали создавать для себя больше комфорта, изящества и легкости. Вы б начали принимать решения, основываясь на том, каким будет для вас наивысший выбор в любой конкретный момент. Вы б перешли из рамок общественных ожиданий в почитание себя. 

Вы бы оставили обиду позади, потому что ваш выбор основывался б на том, что вам соответствует. Вы б начали жить намного истиннее, что изменило б все ваши взаимодействия с другими людьми, заменив их более честными взаимоотношениями, потому что вы бы проявляли свою полную готовность и присутствие. 

Помните, что слово «должен» указывает на то, что есть другие варианты, требующие вашего внимания. Если, рассмотрев все варианты, вы все же решите поступить так, как, по вашему мнению, должны, осознайте, что теперь это стало выбранным вами предпочтительным вариантом, который вы делаете осознанно, а не чем-то вам не подконтрольным. Вы абсолютно всегда отвечаете за свой выбор, а ваше осознание этого изменит то, как вы проявитесь для себя и других. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:20 | Сообщение # 817
Генералиссимус
13.01.2010

ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ И МИРОМ,

Мандалы - Обереги, Маргарита Ткачёва

Вселенная устроена таким образом, что все процессы в ней находятся в гармонии и тесной взаимосвязи. То же касается и твоей внутренней Вселенной. "Что вверху, то и внизу". Соблюдая Закон уравновешенности энергий в себе и в мире вокруг, ты преумножаешь Свет, Любовь и Гармонию во всем, с чем соприкасается твоя Душа. Люби и принимай себя и других людей такими, какие они есть, с уважением, относись к своей жизни и свободе выбора жизненныъ сценариев другими людьми, даже если твоя точка зрения отличается от всех остальных. Когда каждый будет следовать велению своего Духа и желаниям Души - в мире в целом станет уютнй. Поэтому, если хочешь что-то поменять - начни с себя!

Аффирмации:

Внутренняя наполненность, гармония и баланс энергий - мое естественное состояние.

Я живу в ладу с собой и миром.

Вселенная желает моего счастья и всеми способами поддерживает меня, помогает осуществить все, о чем я мечтаю, во Благо всего Сущего.

Энергетический код данной Мандалы поможет тебе настроиться на позитивное мышление, почувствовать Любовь в сердце и привести в баланс все аспекты твоего Бытия. Из состояния Гармонии, внутренней Наполненности и Умиротворения тебе станет проще взаимодействоват с миром вокруг и с легкостью достигать всего, к чему стремится твоя Душа согласно замыслу Вселенной.

Leto6973Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:28 | Сообщение # 818
Генералиссимус
14.01.2019

НОВОЕ НАЧАЛО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Начинается новая и очень инте­ресная глава в вашей жизни. В бли­жайшие дни и недели вы переосмыс­лите свое жизненное предназначение и скорректируете направление своей жизни. Ряд кажущихся совпадений приведет вас в новые места, откроет перед вами новые возможности. Вы обнаружите вари­анты, о наличии которых раньше даже не подозревали. Примите все, что есть нового и чудесного в вашей жизни, а то из старого, что перестало приносить вам пользу, пусть уходит. Прошлое осталось позади, поэтому поблагодарите его и с любовью примите как должное. Подобно временам года, жизнь постоянно течет и ме­няется, и в процессе эволюции вы поднимаетесь во все более высокие сферы любви и мудрости. Наслаждайтесь грядущим путешествием и благословением.

Аффирмации

Я одно целое с вечным потоком жизни.

Я приглашаю в свою жизнь и приветствую все новое и интересное.

Моя жизнь полна бесконечных возможностей.

Я благодарен за все те блага, которые получаю каждый день своей жизни.

Реклама
Leto6973Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:33 | Сообщение # 819
Генералиссимус
13 января 2019 г. Какой энергией вы хотите руководствоваться сегодня?

Какой энергией вы хотите руководствоваться сегодня? Существует множество вариантов. Если вы хотите быть носителем и испытателем энергии более высоких вибраций, вы можете выбрать мир, принятие или любовь.

Дорогие, в осознанном выборе заложена невероятная сила, потому что никто из вас не выбрал бы сознательно руководствоваться страхом, сомнением или бессилием. Это упражнение так же актуально, как и решение, в каком направлении вы хотели бы работать дальше — выбрать линию возможностей, на которую вы желаете перейти.

Сам факт вашего выбора — это усиленное движение. Потратив время на принятие решения, вы почувствуете, какая энергия предпочтительна для вас, что вы желаете предложить другим и что желаете испытать больше.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:34 | Сообщение # 820
Генералиссимус
14 января 2019 г. Общие намерения предоставляют вселенной гораздо больше возможностей.

Дорогие, пожалуйста, поймите, что ваши намерения, выраженные в общих чертах, предоставляют вселенной гораздо больше возможностей соединить вас с высочайшими потенциалами и величайшими возможностями, о которых вы не знаете. Если вы пытаетесь создать что-то в своей жизни, а оно не собирается воедино, мы настоятельно рекомендуем вам изучить любые способы ограничения вашей мечты и шире раскинуть свои сети, потому что, как мы заметили, в большинстве случаев то, что, по вашему мнению, можно создать, и то, что действительно возможно для вас, крайне разные вещи.

Со-творение почитает ваше семя вдохновения, а затем позволяет вашей душе и вселенной, которая вас обожает, поливать и взращивать это желание в его самый полный потенциал и далее за его пределы так, как вы просто не можете себе представить с вашей стороны завесы. Магия происходит в сфере бесконечных возможностей, и именно здесь вы желаете позволить своей душе играть.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:35 | Сообщение # 821
Генералиссимус
15.01.2019

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СТРЕМЛЕНИИ К ЦЕЛИ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче

Архангел Михаил ведет вас к цели. Чувствуете ли вы волнение, когда думаете о желаемой работе или занятиях? Это сигнал, что вы на правильном пути. Эта карта напоминает, что не следует терять из виду приближающуюся цель. Чаще визуализируйте работу своей мечты.

Смотрите на себя, помогающего людям или разрешающего вопросы, близкие вашему сердцу. Представьте, что больше не будете решать финансовые вопросы и можете полностью отдаться желаемой и важной работе.

Любое ваше желание жизнеспособно, пока вы сосредоточены на нем. Дорога, на которой стремления превратятся в реальность, может быть совсем не такой, какую вы себе представляли, но результат, вероятнее всего, превзойдет мечты. Помните, что ангелы идут рядом с вами. Верьте и двигайтесь вперед!

Возможные особые значения.

Сделайте «доску желаний»: используя строительный картон, создайте коллаж с фотографиями и фразами из журналов, которые отображают ваши мечты.

Каждый день повторяйте, что мечты уже стали реальностью.

Молитва

«Спасибо тебе, архангел Михаил, за то, что помогаешь сосредоточиться на внутреннем зрении. Прошу, направь меня на путь избавления от любых страхов или сомнений, дай уверенность и силы сделать шаг навстречу желаниям».

Leto6973Дата: Среда, Вчера, 10:39 | Сообщение # 822
Генералиссимус
15 января 2019 г. Поощряйте других следовать их собственной мудрости

Дорогие, если вы всегда говорите другим, что им следует делать, несмотря на то, что это может происходить из места любви, то в конечном итоге лишаете их силы. В лучшем случае, постоянное вмешательство отправляет им сообщение о том, что вы не считаете человека способным управлять своей собственной жизнью, что может вызвать у него страх и сомнения. В худшем случае это побуждает отдавать свою силу мнениям других. 

Кроме того, такое поведение закрепляет разделение в ваших собственных отношениях, потому что его основная тема заключается в том, что вы чувствуете себя более продвинутым или каким-то другим образом превосходите других, а не просто общаетесь с ними из пространства безусловной любви и принятия. 

Это очень похоже на то, если бы кто-то решил пройти тест на способности, чтобы узнать, сколько усвоено, а затем кто-то подсел к ним и подсказал ответы на все вопросы. Им было бы очень трудно оценить свои замечательные возможности! Постоянное вмешательство в дела других может также лишить их радости открытия, радости самопознания и радости соединения с их собственной внутренней навигационной системой. 

Любите других настолько, чтобы позволить им отыскать свой путь. Делитесь от чистого сердца, если они приходят к вам за советом, так, чтобы это расширяло возможности всех. Верьте, что они будут учиться и расти, потому что у них есть своя команда помощников и собственная прекрасная, способная душа у руля. Поощряйте тех, кого вы любите, исследовать их собственные истины и способности и праздновать свои успехи! Делайте это, почитая свободу воли и высочайшее выражение души каждого, — именно это делают для вас ваши гиды. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Среда, Вчера, 10:40 | Сообщение # 823
Генералиссимус
16.01.2019

ИРЕНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Мир
Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.

Послание Ирены: «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений».

Значения карты.

Поручите заботы и тревоги Небесам.

Молитесь.

Медитируйте.

Выделяйте время на успокаивающие занятия, такие как йога, ванны с морской солью, массаж, дневной сон, музыка и игры.

Ирена — сестра греческих богинь благозакония и справедливости. Она приносит мир всем, кто ее призывает. Римляне дали ей имя Паке, что означает «мир». Ирена помогает нам заменить тревогу верой и призывает относиться к жизни с детским благоговением и энтузиазмом.

Leto6973Дата: Четверг, Сегодня, 12:04 | Сообщение # 824
Генералиссимус
17.01.2019 

ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче

Цель вашей жизни - нести служение так. чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении, и это предназначение послужит вам.

Вам не надо мучаться поисками своего жизненного предназначения. Не беспокойтесь о том, как вы сделаете карьеру или разбогатеете. Перестаньте терзаться по поводу того, стоит ли вам оставить эту работу и приобрести другую профессию. Просто следуйте своим желаниям и талантам с твердым намерением нести радость себе и другим. Ваше жизненное призвание необязательно должно быть четко сформулировано. Это процесс, а не категория.

Дополнительные значения карты:

Предоставьте все свои заботы о деньгах и карьере Богу и ангелам.

Вы на правильном пути в плане исполнения своего жизненного предназначения.

Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем.

То, чем вы занимаетесь сейчас, соответствует полностью вашему жизненному предназначению.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.