Четверг, 08.12.2016, 14:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Изумрудный и нежный МАЙ:) (Юность года - ласковое солнце и запах травы...)
Изумрудный и нежный МАЙ:)
GekkotaДата: Среда, 11.05.2016, 10:35 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284
Статус: Offline

К празднику Дня Победы иллюстратор Bird Born создал серию картинок о том, как много мы сегодня можем себе позволить и кому мы всем этим обязаны. Очеловеченные коты имеют выбор в продуктах, образовании, выражении своего мнения и свободу в стиле. Но миллионы людей ушли из жизней, чтобы мы вообще могли жить и появиться на свет.

Цените, люди, каждый миг, что Жизнью данный,
Что будто сам пришел иль вами званный,
И не торгуйтесь: ценный он или бесценный.
Цените каждый Жизни миг, как дар безмерный.

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 11.05.2016, 10:38

GekkotaДата: Среда, 11.05.2016, 11:13 | Сообщение # 92
Генералиссимус

Быть может, я сошел с ума
Коль с лесом говорить умею,
Ему я словно младший брат
Меня ветвями он скрывает
И дарит мне свои плоды
Все ягоды, грибы.

К нему хожу я каждый день -
До ночи время провожу.
Меня он выведет домой –
Покажет мне свою тропу.
И снова, завтра я прейду
К вечному тому, дубу.

И будет он мне говорить
О вечной жизни леса.
Его пойму, и не скажу
О той жестокости людей –
Мы с ним останемся друзьями.
Меня укроет средь ветвей....

В своих путешествиях по миру художница Орли Файа встретила множество интересных людей, посетила самые различные места, пока в какой-то момент, как признается Орли, не осознала, что "на молекулярном уровне нет разницы между природой, людьми, нашими мыслями и всем, что нас окружает."

"Я занимаюсь проектом "I Paint People into the World" последние три года, чтобы подчеркнуть внутреннюю связь природы вокруг с нами самими.

Я многому научилась за последние 12 лет путешествий, я поняла, как это важно, ощущать в полной мере то, где ты сейчас, и то, кто ты сейчас," - рассказывает художница Орли Файа.

"Мне всегда было интересны различные способы самовыражения, сама я пробовала всё - от медитаций до циркового мастерства.

Рисунок по телу дает мне своеобразное разрешение заглянуть внутрь каждого человека и принять его совершенство.

Это доверие, которое неизбежно ведет к уважению, энергии и даже исцелению.

Я врисовываю людей в наш мир с единственной целью - высветить нашу связь со всем вокруг, со всем, что было, и что будет."

Процесс рисования занимает несколько часов.

Сначала за день-два до даты Орли и модель ищут подходящее место.

Затем в назначенный день начинается процесс рисования.

Орли подстраивается под природу.

Вот они Волшебные работы Орли Файа.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 11.05.2016, 11:17

GekkotaДата: Среда, 11.05.2016, 11:20 | Сообщение # 93
Генералиссимус

9 мая
День уличных музыкантов

Музыканты, как известно, становятся уличными не от хорошей жизни. Очень часто мешает гордость - "Я, который учился по классу скрипки у самого профессора Воттаковского, - пойду в маляры? Ни за что".
И становится больше одним уличным музыкантом.
Это праздник тех, кто остается собой в любой ситуации. Тех, кто не боится выходить к людям, приносить им радость. Пусть даже стоя с флейтой на углу или с гармошкой в переходе.

Найдите какой-нибудь музыкальный инструмент, если у вас есть. Как нет? А ложки? Возьмите с собой парочку - и вот вы уже музыкант.

GekkotaДата: Среда, 11.05.2016, 11:22 | Сообщение # 94
Генералиссимус

10 мая
День девяти жизней

Именно сегодня правильный день для того, что бы перетряхнуть свою жизнь, постирать и вывесить сушиться. Мы, конечно, не кошки, у нас жизней и побольше может быть, но девять - такое красивое число!
А еще верной рукой расставить точки над i. Выкинуть старые неприятные воспоминания и жить, как живется, просто и с удовольствием.

У нас пальцев - и то больше,
Девять жизней - совсем малость.
Одной меньше, другой - горше.
Посчитаем все, что осталось.
Поменяем - слово за слово.
Девять карт из колоды вынем.
Погадаем. Смешаем снова.
И от сердца колоду снимем.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 11.05.2016, 11:22

GekkotaДата: Среда, 11.05.2016, 11:24 | Сообщение # 95
Генералиссимус

11 мая

День ожидания Мэри Поппинс

Если ветер переменится,
То она наверняка,
С черным зонтиком, 
Пелеринке клетчатой,
В строгих туфлях без каблука,
Вон за облаком,
Тем, что притворяется
Старой кошкой у очага.
Нет, за деревом-
Тем, что шепчется
С обитателями райка:
святыми, грешными,
штопанными наживо,
где богу свечка, а черту - кочерга.
Спустится - и начнет всех радовать.
Вот будет праздник -
Веселья река!
Даже море, такое огромное,
Что в нем будут плавать
Сорок два моряка,
И один осьминог печальный,
Съевший, случайно,
Целого мотылька!
А мы будем 
Вести себя правильно,
Как положено добрым детям.
Чтобы сегодня дотронуться до ее котелка
И сказать -
Мэри Поппинс! Наконец-то мы тебя
Встретили!!!

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:42 | Сообщение # 96
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
11 мая  2016, среда
Управитель дня - Меркурий
Восход Солнца - 04.32
Закат - 20.20
Солнце в Овне (согласно Ведической астрологии)
Луна в Близнецах
Растущая фаза Луны - Шукла Пакша

Гармоничные цвета: зеленый, оранжевый, желтый.
Гармоничные камни и металлы: изумруд, зеленый оникс, зеленый агат, нефрит, жадеит, хризолит, хризопраз, цитрин, желтый сапфир, янтарь, халцедон, золото.
Гармоничная пища (с чего особо благоприятно начать день): зелень, любые зеленые и желтые фрукты и овощи, горох (желтый), чечевица и др.

Характеристика дня:  Благоприятный день.

Рекомендации/благоприятны:
- активная социальная деятельность,
- деловые переговоры, подписания договоров,
- любые начинания,
- лечебные процедуры,
- пуджы/ягьи,
- путешествия/ поездки,
- изготовление/ покупка  ювелирных украшений,
- начало строительства,
- покупка/ремонт автотранспорта,
- любые работы в саду/огороде,
- начало обучения,
- любые процедуры красоты.
Ом!

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 11.05.2016, 14:47

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:44 | Сообщение # 97
Философ
11 мая 8:51 – 12 мая 9:58  /  6-й лунный день.

6-й лунный день Журавль – это благоприятный период, когда легко получить прощение после ссоры, выйти с достоинством из любого конфликта. Первую половину дня Журавля Луна следует без курса по знаку Рака. Это потребует изобретательности в общении, не стоит использовать давление и напор. Наиболее удачны будут искусные маневры дипломатии. Во второй половине лунных суток Луна переходит в знак Льва, составит позитивный аспект с ретроградным Марсом, что позволит продвинутся вперед в обучении и удачно для поездок.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:44 | Сообщение # 98
Философ
Среда, 11 мая 2016 года
Сегодня гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Именно по этой причине браться за важные, ответственные дела сегодня по возможности не стоит: неадекватная оценка ситуации грозит обернуться серьезными просчетами. Зато полет фантазии способен подарить незабываемые ощущения в творчестве и любви.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:48 | Сообщение # 99
Философ
Календарь красоты

Май 2016
2 мая, понедельник - окрашивание и лечение волос, татуаж, водные процедуры.
3 мая, вторник - массажи, очищение крови/кровопускание,
8 мая, воскресенье - СПА-процедуры, водные процедуры, баня/сауна,
9 мая, понедельник -  аппаратная косметология, стрижка, маникюр/педикюр, аккупунктура, инъекции,
11 мая, среда - любые процедуры красоты, Аюрведа, фито-терапия,
12 мая, четверг - любые процедуры красоты, Аюрведа, лечебные мероприятия,
13 мая, пятница - любые процедуры красоты, фито-процедуры,
16 мая, понедельник - СПА-процедуры, водные процедуры, баня/сауна,
17 мая, вторник - массажи, тепловые процедуры, лечебные процедуры,
18 мая, среда - косметология, фито-терапия, СПА- и водные процедуры,
19 мая, четверг - лечебные массажи,
21 мая, суббота - аюрведические процедуры,
27 мая, пятница - любые процедуры красоты.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 11.05.2016, 14:51

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:50 | Сообщение # 100
Философ
Календарь покупок
Май 2016
2 мая, понедельник -  покупки через интернет, покупка бытовой химии,
3 мая, вторник -  покупка электроники и техники, инструментов для дома, товаров/одежды для мужчин,спортивных тренажеров, стройматериалов, специй, растительных масел, приобретения для бизнеса,
8 мая, воскресенье - любые покупки,
9 мая, понедельник- любые покупки, но особенно бытовой техники, медицинских аппара-
тов, приборов и инструментов для дома,
11 мая, среда - покупки религиозной утвари, книг, канцтоваров, учебных материалов, покупки для детей, предметов для творчества,
12 мая, четверг - любые покупки,
13 мая, пятница - любые покупки,
16 мая, понедельник - покупки подарков для родителей,
18 мая, среда - покупки для детей (чего-угодно), а также косметики, книг/журналов,
одежды (casual), обуви, комнатных растений и семян, зелени и овощей,
19 мая, четверг -  покупка мебели, стройматериалов, предметов скульптуры и архитектуры, религиозной утвари, спортивного инвентаря, тяжелого машинного оборудования, растительных масел и орехов,
21 мая, суббота - покупка стройматериалов, религиозной утвари, продуктов питания длительного хранения,
23 мая, понедельник - покупка лекарственных и фито-препаратов, учебных материалов, книг, канцтоваров,
27 мая, пятница - любые покупки.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 11.05.2016, 14:50

ВасекДата: Среда, 11.05.2016, 14:52 | Сообщение # 101
Философ
6-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ 11 МАЯ 08:51 - 12 МАЯ 09:58
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

Время гармонии и любви. Если в отношениях с возлюбленным что-то не ладится, сегодня можно начать все с чистого листа. Разберитесь, что между вами не так, прощайте обиды, объясняйтесь в любви, ходите на романтические свидания – сейчас очень благоприятное время для этого. 
В этот день люди чрезвычайно чувствительны. Вам может открыться истинный смысл отношений, вы поймете, какое чувство к избраннику вы испытываете на самом деле.
Занимайтесь любимым делом, развивайте свои таланты и даже в обычных бытовых вещах постарайтесь проявить максимум творчества. Если хотите изменить свою жизнь, сделайте что-то необычное для себя. События этого дня отражаются в будущем, поэтому то, что вы делаете сегодня, укажет, в каком направлении будет развиваться ваша жизнь в течение текущего месяца.
Постарайтесь провести день в спокойной обстановке, почувствуйте ритм жизни и следуйте ему. Указанием на то, что вы все делаете правильно, будет ощущение внутренней легкости. Это удачное время для оформления кредитов, ссуд, проведения сделок с недвижимостью и приобретения дорогих бытовых вещей.

Живи в гармонии!!!

Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 12.05.2016, 08:14 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе. (Ошо)

Сегодня 12.05.2016 лунные сутки состоят из шестого (00:00 – 11:06 мск) и седьмого (11:06 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рак, затем в знаке Лев(с 01:31 мск). Идет двадцать третий солнечный день. Солнце находится в знаке Телец.
Планета-управитель дня: Юпитер

Характер 6-го лунного дня: день обретения благодати, любви, период поглащения и усвоения энергии Космоса.
В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками — значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, услышать мелодичный звон.
Символ лунного дня: облака, журавль.
Благоприятно: находить украденные и пропавшие вещи.
Неблагоприятно: рассказывать про свои сны — тогда они сбываются.
Здоровье: уязвимы бронхи, верхние дыхательные пути. День хорош для омоложения. Заболевшие быстро выздоравливают.
Камни лунного дня: гиацинт, цитрин.

Характер 7-го лунного дня: время работы со стихиями, духами природы, день молитвы, заботы о книгах и записях.
Символ лунного дня: жезл, петух, Роза ветров.
Благоприятно: жениться, покупать вещи, желательно, чтобы в этот день были бы приключения.
Неблагоприятно: есть куриное мясо, яйца, бить посуду, рвать книги, бумагу, письма, лгать, желать кому-либо зла, ругать детей.
Здоровье: надо обратить внимание на легкие. Удачен для хирургических операций, но он также наименее благоприятен для вырывания зубов.
Камни лунного дня: сапфир, гелиотроп, коралл.

23-й солнечный день:открывает дорогу религиям, срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви.
Рекомендуется: совершать любое деяние - работать с деревьями, оградами, сигнализацией, проводить серьёзные юридические мероприятия.
Не рекомендуется: покупать новые вещи и заниматься домом.
Хорошие приметы: связаны с природой и растениями. Благоприятно найти маску, жёлтые монеты, потерять одежду, пуговицы, и хорошо, если часы изменили ход.
Недобрые приметы: гром, пыль, вода, ветки, кровь.
Камни солнечного дня - змеевик (серпентин), камень стихийных Духов.
Из опыта предков: носить змеевик может только маг. Другим он приносит испытания в виде искушений. Его клали под порог, чтобы охранял дом от злых духов.
Цвета дня: все камуфляжные, защитные, серые.
Числа дня: 23, 44.
Предмет силы: пустота или шар (стеклянный, хрустальный, зеркальный), а также зонтик.
Символ солнечного дня: Белый Паук, созидание, неистощимость творческого дара, символ пустоты всё приходит вовремя.
Антисимвол: Комар, паразитирующий и назойливый вампир.

Пища: должна тонко пахнуть и быть лёгкой. Важны кислота и зелень в еде. Пить желательно поменьше.
Сны: без сновидений - добрый знак.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 12.05.2016, 08:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
7 лунный день. Символ дня - Роза ветров.

День,когда все, что мы произносим, заряжено импульсом к исполнению больше, чем когда либо. Важно быть осторожным в словах и ни в коем случае не врать. Любая молитва будет сегодня услышана.

Практики:

Мантры и молитвы

Практика "Петухи" (Ренар)

Встаем, ноги параллельны, руки опущены.
Делаем выдох - поднимаем руки на верх над головой и соединяем их в треугольник.
На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам - белую (мужчкую) в правую стороны, левую (женскую) - в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вершиной вниз и опускаем его до земли. Поднимаемся.
Садимся на стул и ставим локти в ямочки над коленками. Ждем, когда руки сами соединятся.
Когда руки соединились - поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными пальцами надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы формируем в рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим "Кукареку!" возвещая (приветствуя) восход солнца.
Крикнув "Кукареку!", большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки и от макушки распрямляем пальцы и, поднимая руки, как будто всходит солнце.
Практику делаем один раз. Она помогает избавиться от страха публичных речей в этот серьезный день самой сильной вербальной магии

Медитация 7 л.д.

Примите удобную для медитации позу. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в область межбровья. Удерживайте его там 10 вдохов-выдохов.
Сделайте глубокий вдох выдох и перенесите ваше внимание в большой палец левой ноги. Удерживайте его там 10 вдохов выдохов.
Снова сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец правой руки.
Затем перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец левой руки.
И снова глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в большой палец правой ноги на 10 вдохов-выдохов.
И на глубоком вдохе выдохе возвращаемся в область межбровья на 3 вдоха-выдоха.
И теперь позвольте себе провалиться в звездное небо. Представьте и почувствуйте, как вы парите в межзвездном пространстве. Темное бархатное небо и сияющие звезды окружают вас со всех сторон. Ощущение легкости и безграничности.
Вы можете наблюдать, как загораются и гаснут звезды. Как в темном бархате неба проносятся кометы и галактики кружатся в танце миров.
И среди этого загадочного ночного полотна начинает проступать незримая фигура женщины играющей удивительную мелодию. В этой мелодии сплетается радость и печаль, любовь и ненависть, страсть и нежность. Мелодия незримо летит в пространстве и в ней одновременно есть и огонь и вода, небо и земля.
Отправьтесь к источнику это мелодии. Позвольте великой богине Сарасвати проявиться. Вы можете призвать ее мантрой «АЙМ». И чем больше вы произносите ее мантру, тем более ясные контуры Богини проступают из звездного пространства.
Ее тело создано из мантр и молитв, из стихов и песен. Из всего, что было когда-либо осознанно, произнесено или записано. Вся мудрость и все знания это она. Через нее проявляется любой звук и обретает форму.
И вы можете с восхищением наблюдать, как каждое ее слово превращается в планету, звезду или галактику.
Она создает миры одним словом, произнесенным вслух.
Осознайте рядом с ней, как слова влияют на мир. Как все что мы произносим, меняет людей и, как то, что произносят люди, меняет нас. Отследите связь между словами и вашей жизнью.
Как в вам обращаются люди и как это влияет на вас и ваше тело?
Вспомните где вы дали обещание и не выполнили его? Как это изменило вашу жизнь? А может вам дали обещание и не выполнили его. Как это отразилось на вашем переживании жизни?
И где мы сами себе дали обещание и не выполнили его? Как это повлияло на наше тело и душу? Что стало последствием этого? Какие события и переживания?
И в этом удивительном пространстве рядом с богиней, где слова имеют форму, где все, что мы произносим становиться материальной реальностью, вы можете произнести те аффирмации, которые вы бы хотели, чтобы проявились в вашей жизни в материальной форме.
Например:

-Я умею обращаться с деньгами. Деньги идут ко мне легко и просто. Я получаю удовольствие от материального мира. Я с радостью принимаю деньги. Я богата. Я живу и купаюсь в роскоши. У меня есть деньги на все что мне необходимо и даже больше.

- Я любима и люблю. Мой любимый трепетно и уважительно относится ко мне. Мы близки друг с другом. Мы уважаем и понимаем друг друга.

-Я получаю радость и удовольствие от общения с близкими мне людьми. Моя семья и мой род это моя опора и поддержка в жизни.

-Моя социальная реализация меня радует. Я получаю удовольствие от своей работы. Моя работа это мое творчество и мое высоко оплачиваемое хобби.

-Мое здоровье прекрасное. Я молодо выгляжу, и окружающие видят это. Я женственна и грациозна. Мое тело стройное и подтянутое.

-Мое тело, дух, душа едины.

- Пусть все, что я делаю, приносит пользу всем живым существам.

Поблагодарите Богиню и, сделав глубокий вдох-выдох, возвращайтесь в здесь и сейчас. В то пространство где мы выполняли медитацию.
Почувствуйте свои руки и ступни. Потянитесь всем телом. Повращайте кистями и ступнями. Подвигайте бедрами. Перевернитесь на живот и откройте глаза.
Полежите столько сколько захотите и, когда будете готовы, нарисуйте мандалу вашего путешествия и запишите инсайты.

Удачного всем Дня!

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

GekkotaДата: Четверг, 12.05.2016, 08:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус

12 мая 
День ежиного сопения

Ёжики сопят очень в такт и в лад, дружно, уютно и складно. Это - особая гармоника, особая сердечная музыка - ежиное сопение! И кто сказал, что где-то глубоко в душе у каждого из нас не прячется колючий ёжик, готовый по первому зову сердца превратиться в маленький, теплый, сопящий комок?! ;0))))
Автор текста: Ptica_radugi

Ежик - это такой специальный зверь.
Ежик умеет шуршать и ногами топать.
Ежик сумеет открыть в холодильник дверь,
Ежик осмелится все, что там было, слопать!
Ежик приходит к нам в мультиках и домой,
Ежик на этой картинке (их целых два там!)
Ежик, наверное, тайно правит страной,
Ежик гораздо важней нам, чем мирный атом! 

Мораль:
Ежик везде, ежик всегда,
Ежики даже сопят иногда! :)

GekkotaДата: Четверг, 12.05.2016, 09:14 | Сообщение # 105
Генералиссимус

Хочу волшебства.

— Хочу волшебства! Хотя бы маленький кусочек, но волшебства! Можно совсем малюсенький, но обязательно волшебный!
— Ну, скажи ему.
— Он занят, у него в голове сейчас совсем другие мысли! Совсем-совсем другие! Он думает о том, как продлить вечность и расширить бесконечность. Не спит, уходит на кухню. И все считает, думает, пишет, снова считает, чертит. Ему не до волшебства.
— Ну, потерпи. Вот закончит он и даст тебе волшебство.
— Нет. Не даст. Он считает, что мне вредно оно. Что я от него капризной стану.
— М-да…
— А у тебя волшебство есть?
— Есть, одно.
— Настоящее, легальное волшебство???
— Да, только не кричи так.
— Самое-пресамое настоящее?
— Да! Самое-пресамое настоящее!
— А ты можешь мне его показать?
— Нет, ты станешь восторженно кричать, и оно улетучиться.
— Не буду. Честно-честно. Не буду. Ну, пожалуйста.
— Обещаешь?
— Да.
— Ладно. Смотри, только не кричи.
— Это самое волшебное волшебство!

На его ладони сидела голубая бабочка…

Да! Бабочки волшебны!
Это нам еще раз доказывает фотограф, дизайнер и художник Себ Джаниак (Seb Janiak) известен благодаря кропотливому волшебству, предшествующему появлению на свет восхитительных фотографий.

Автор не просто создает что-то красивое или необычное, он пытается вложить смысл в каждую свою работу. Последний цикл фотографий художника называется "Mimesis" (Мимикрия). Это явление в природе обозначает визуальное сходство двух разных компонентов. Вспомните, как хамелеоны приспосабливаются к окружающей среде путем изменения цвета. Себ давно занимается изучением природы и наблюдения позволили ему создать цикл работ, где цветы – это вовсе не цветы, а крылья бабочек! Не переживайте за прекрасных насекомых, работы сделаны благодаря цифровым манипуляциям. А раз все живы, почему бы не насладиться красотой, от которой сложно отвести взгляд?

Сообщение отредактировал Gekkota - Четверг, 12.05.2016, 09:16

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Изумрудный и нежный МАЙ:) (Юность года - ласковое солнце и запах травы...)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.