Суббота, 03.12.2016, 05:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 94«1257585960619394»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:20 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Копилка подарков: 1890
Благодарность: 7483
hudishka, негатива не вижу. Но Вам надо восстановиться энергетически.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:23 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Цитата donchana ()
интересно у Вас узнать,кто это на их отношения с мужем наслал такой негатив?
Я уже столько раз отвечала на этот вопрос... Пальцы устали по клавишам стучать  happy .
На моем сайте в разделе Ликбез есть ответ. Набираете в поисковике "сапфир счастья, снятие негатива" - и найдете.

Цитата donchana ()
И вообще куда ей стоит пойти что бы снять негатив?И стоил ли ей это вообще делать?
Найти практика, обратиться за помощью. 
Конечно, стоит. Сохранение семьи - это святое. Поломать можно в любой момент, а вот создать - увы.

Цитата donchana ()
Если у них дальнейшее совместное будущее?
Если ничего не предпринимать, то будущего нет.

Прогнозы здесь не делаю

hudishkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:52 | Сообщение # 873
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 23
Спасибо,не подскажите как это сделать

Жизнь прекрасна!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:56 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Цитата hudishka ()
подскажите как это сделать
Отдыхать, кушать вкусную и полезную (можно не обязательно полезную, ту, которую хочется   ) еду, много спать, не торопясь прогуливаться на природе (в парке, просто на улице), устроить себе дни безделья и ничегонеделания и т.д. И так - до полного восстановления.

Прогнозы здесь не делаю

FlerisДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:18 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1186
Цитата Я-ФеЯ ()
Fleris, меняется кислотно-щелочной баланс кожи. Потемнение серебра это всего лишь реакция вашей кожи на химический состав украшений. Перестаньте на некоторое время носить серебро и через несколько месяцев посмотрите, что из этого выйдет
Серебро я не ношу,да и у меня нет его совсем. Такая реакция появилось на золото, которому от 15 до 20 лет.Раньше такого не было.Если на пальцах еще можно сделать скидку на крем,то мочки ушей стали чернеть от сережек ,которые я уже ношу 22 года.Бижутерию редко одеваю,если только на праздник,да и то чаще всего там же и снимаю,а дома сразу же золотые серьги вставляю. Замечаю даже после вечернего душа утром черные полоски под дужками(зщлото чистила и все равно такая реакция)

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Raxana-74Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:01 | Сообщение # 876
Начинающий Волшебник
Благодарность: 20
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что с человеком. На звонки не отвечает и в одноклассниках не появляется, может поменял место жительства , уехал или еше что-то.? Василий 25.09.68

hudishkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:06 | Сообщение # 877
Заслуженный Волшебник
Благодарность: 23
Спасибо.Какие приятные советы biggrin

Жизнь прекрасна!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:14 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Цитата Fleris ()
Такая реакция появилось на золото, которому от 15 до 20 лет.Раньше такого не было
Простите, что вмешиваюсь. 
Золото - инертный металл и в реакции не вступает. Это к сведению дам, которые ведутся на рекламу косметических препаратов с золотом, биозолотом и т.д.
Но золото - мягкий металл. И если делать застежки из него, то они не будут держаться. Потому механизм  застежек в золотых серьгах и цепочках делают из стали с позолотой. Возможно, от времени позолота сошла, и металл стал вступать в химическую реакцию с кожей.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:15 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Raxana-74, ничего плохого у Василия не вижу.
Может, просто не хочет общаться и отдыхает от всех.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:48 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10831
Fleris, не суть важно серебряные украшения или золотые, просто  перестаньте на время носить их или замените другими. В чем проблеме появления пятен на ваших украшениях я написала - это реакция от соприкосновения кожи с химическим составом изделия.

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

eremushkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:21 | Сообщение # 881
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте! помогите пожалуйста!) очень нужно поставить защиту на одного человека! защиту от магического воздействия. ее нужно поставить на другого человека. можете порекомендовать как это сделать!

Сообщение отредактировал eremushka - Понедельник, 24.10.2016, 19:40

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:13 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата eremushka ()
очень нужно поставить защиту на одного человека! защиту от магического воздействия. ее нужно поставить на другого человека.
Если есть воздействия на человека, значит, уже надо эти воздействия убирать. Иначе то, что было наложено, останется в нем. 
А только потом - защиты.
Цитата eremushka ()
можете порекомендовать как это сделать!
Вариантов - масса. Только такие работы далеко не каждому дано проводить. 
Это все таки магия.

Прогнозы здесь не делаю

АксинияSДата: Вторник, 25.10.2016, 10:32 | Сообщение # 883
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Sapfir_Stschastija, доброе утро! Можете ,пожалуйста,посиотреть на негатив моего брата.ТАРАС 7.07.1982г.р. спасибо)

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.10.2016, 13:31 | Сообщение # 884
Генералиссимус
АксинияS
Тарас: должен быть очень семейственным человеком. Есть негатив - на отношения, при чем не только личные, но и социальные, общественные. Есть также негатив на здоровье (энергетика на нуле).

Прогнозы здесь не делаю

Реклама
АксинияSДата: Вторник, 25.10.2016, 17:29 | Сообщение # 885
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Sapfir_Srschastija,спасибо за ответ. Очень нужен ваш совет! Брату 34 года. Не женат. Адекватный во всем.Очень семейный. Но есть беда-10 лет назад его бросила девушка и он запил. До сих пор не пришел в себя,неладится ни на работе,ни в личном,ни в социуме!здоровье на нуле(вы точно сказали!!!) Не всегда пьет. Замучились с ним,сил нет(((Подскажите,пожалуйста,что сделать,чтоб брат вернулся к жизни.Спасибо

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 59 из 94«1257585960619394»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.