Вторник, 11.12.2018, 05:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
zksanaДата: Четверг, 20.09.2018, 10:00 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Прошу Вас посмотрите, улучшится ли материальное положение моей семьи, будет ли рост доходов у мужа?

И посмотрите, пожалуйста, дочка занимается танцами, ей очень нравится это, но преподаватель говорит, что она не всегда "слышит музыку", дочка сильно переживает...Стоит ли ей дальше заниматься танцами, будут ли успехи или это не её?

Сообщение отредактировал zksana - Четверг, 20.09.2018, 13:22

Елена_73Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 59
Sapfir_Stschastija, добрый день! Прошу Вас пожалуйста посмотреть на ситуацию связанную с моей работой: Администрация и организация рассматривающая тариф на 2019 год запросили документы подтверждающие выполнение ремонтных работ, на меня "повесили" эту работу так как Гл.экономист ушла в отпуск, бухгалтерия пожимает плечами, ума не приложу, какие данные им дать. Спасибо!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9564
zksana
Цитата zksana ()
улучшится ли материальное положение моей семьи
В целом - да. Но и вам обоим надо будет приложить усилия. Само по себе не измениттся.

Цитата zksana ()
Стоит ли ей дальше заниматься танцами, будут ли успехи или это не её?
Преподаватель права: это не ее. 
Но заниматься для себя никто не запрещает.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Елена_73, попробуйте созвониться с экономистом, пусть прояснит, что к чему.  Спросите у своей администрации, какие необходимо документы  подготовить.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

zksanaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:25 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за ответ!

AlegriaДата: Пятница, 21.09.2018, 01:00 | Сообщение # 81
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Уже не первый раз обращаюсь к Вам и Вы всегда очень помогаете, спасибо большое! И вот сейчас у меня назрел очередной вопрос - хочется счастья личного, надоело жить прошлым, встречу ли я мужчину для близких перспективных отношений в ближайшие пол года-год. Спасибо.
Доступно только для пользователей

AlegriaДата: Пятница, 21.09.2018, 09:24 | Сообщение # 82
Маг
Sapfir_Stschastija, прошу прощения за наглость, но у меня еще один есть маленький вопрос, живу с мамой, но отношения у нас не очень, сейчас у меня итак не простой период, морально просто разбита, а мама, как назло, как-будто не видит что со мной и еще больше усугубляет мое состояние, нервы мои на пределе. Подруга предложила пожить в ее квартире, которая временно пустует, я сначала отказалась, а сейчас думаю, может действительно хотя бы на месяц-другой съехать от мамы, чтобы немного побыть одной, может это поможет стабилизировать мое состояние и голову разгрузить. Если можно, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня осуществить задуманное или, может, не стоит никуда съезжать? Буду очень благодарна за ответ.
Доступно только для пользователей

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.09.2018, 10:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Alegria, с личным будет все в порядке. И встреча, и страсть, и любовь и т.д. 
Предложение подруги принимайте, поживите отдельно. Скажу, может, жестокую вещь, но родителей иногда тоже надо жестко ставить на место. Они часто с возрастом начинают считать, что им дети очень должны, и в этом "считании" вылазят на голову. А жесткое парирование позволяет  спустить их на землю, чтобы в будущем  нормально общаться, а не уходить в потакание их капризам.

AlegriaДата: Пятница, 21.09.2018, 12:09 | Сообщение # 84
Маг
Sapfir_Stschastija, спасибо огромное за помощь!!!
Моя мама всю мою жизнь считает на полном серьезе, что я ей должна и чем больше мне лет - тем больше долг facepalm Я вроде жестко, насколько могу... на днях ей так и сказала, что будь на моем месте другая, давно бы ее послала...
Очень Вам благодарна!!!!

Мурка75Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:47 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Благодарность: 41
Добрый вечер!
Sapfir_Stschastija, прошу посмотреть мою работу. Ещё испытательный срок, а я уже как выжатый лимон. Ошибки делаю на ровном месте, а нормальную работу найти не могу. Только на такие места и попадаю. Аж смешно уже. Благодарю Вас.

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 22.09.2018, 10:21 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Мурка75, на этом месте Вы не останетесь. 
Скажу прямо: работу найти будет  очень трудно. Но Вы найдете, и это будет очень хорошая работа, именно для Вас.

Реклама
Фартовая27Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Копилка подарков: 1515
Благодарность: 5255
Sapfir_Stschastija, добрый день!

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Суббота, 22.09.2018, 23:15

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 22.09.2018, 18:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата Фартовая27 ()
Гляньте его, пожалуйста, еще разок.
Не надо смотреть одно и то же помногу раз.

Мурка75Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:05 | Сообщение # 89
Заслуженный Волшебник
Благодарность: 41
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас!

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…

ДжипДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:04 | Сообщение # 90
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Добрый день.

Неделю, как стажируюсь на новой работе, ещё надо одну неделю. Душа не лежит к этому месту, не знаю почему... Вроде ничего сложного, но что то не то..
Вы говорили, что идёт противоречивая информация, можно ли ещё посмотреть, останусь ли я на этом месте или надо срочно искать другое?

Спасибо.

20.04.67 Тимур.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.