Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

счастливая76Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:33 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 148
Опять не успела...(((

малаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
Я-ФеЯ, Благодарю за прогноз! Работать мне придется, и я к этому готова и профессиональный уровень тоже буду повышать. прогноз порадовал, спасибо вам!

LamaДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:19 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Копилка подарков: 81
Благодарность: 98
Цитата
Lama, Света, для вас этот год - не время для активных действий, лучше переждать, перегруппировать силы. В каких-то делах намечается вынужденный застой, планы и их реализация могут откладываться, причем далеко не всегда по зависящим от вас причинам. Особенно это касается поездок, переездов и смены места работы - тут возможны различные непредвиденные обстоятельства, которые будут вас здорово тормозить. Этот год больше подходит для спокойствия, отдыха, концентрации внимания на своём здоровье. В плане работы/финансов вероятны изменения: может чем-то новым, не привычным придется заняться, или что-то изучить, получить новый опыт. Чтобы год был более удачным нужно не бояться брать на себя ответственность, в любых областях. Принимая решения будьте готовы к ответу за них

здравствуяте Татьяна, Я-ФеЯ,  вот и год пролетел, даю Вам свою ОС.  happy

когда получила прогноз, то  уже  была вся в планировании переезда, новых планов в другом городе. Отступать не хотела. пришлось и работать не по профессии, с поиском квартиры тоже были трудности...все решалось с трудностями. Все лето было застоя в работе и во всех планах, чтобы я не начинала. Да и сейчас, когда все наладилось в новом городе работу по профессии не могу пока найти. А так я не жалею, что затеяла переезд. Сама себя успокаиваю, что на новом месте всегда трудно smile
Я-Фея, благодарю Вас еще раз за совет на прошедший год и буду рада снова поучавствовать в акции. ☺

Сообщение отредактировал Lama - Понедельник, 21.11.2016, 11:46

ZhanikДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:02 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Копилка подарков: 111
Благодарность: 365
Я-ФеЯ, Благодарю за прогноз!!!

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
http://bank-izobiliya.ru/23347

oksi7979Дата: Понедельник, 21.11.2016, 09:05 | Сообщение # 110
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 35
Я-Фея, добрый день. Пишу обратную связь. Год закончился. Не скажу что год был тяжелым, но не простым точно. И как оказалось  чувство вины и тупик как вы говорили присутствовал, но в личной жизни. Металась между двумя мужчинами, не знала кого выбрать. И действительно все само собой разрешилось совсем недавно. Спасибо за прогноз.
Надеюсь успею поучаствовать в акции на 2017год!

happy_lifeДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Копилка подарков: 1410
Благодарность: 3385
Я-ФеЯ, даю ОС за 2016 год.
happy_life, для вас самым важным в будущем году будет семья/дети/родители. 
Тут намечается полная гармония, удовлетворение, много положительных моментов и радости. 
То есть душевный позитив и гармония вам гарантированы. Но важно помнить, что не следует держать в себе обиды и недовольства, 
если что-то вас не устраивает - скажите, вместе обсудите и придите к консенсусу. Каким бы ни были ваши отношения в семье, 
в следующем году их можно существенно улучшить!!! Соответственно если вы одиноки, то есть вероятность встретить подходящего партнера в будущем году, 
но отношения будут основываться не на всепоглащающей страсти, а именно на душевном комфорте))) Будущий год подходит для выступлений, 
так что если хотите научиться ораторскому искусству, то самое время  

Самым важным в жизни для меня действительно является семья. В целом у нас всегда гармоничные и доверительные отношения. В этом году присутствовала и гармония  и радостные моменты, возможно иногда какие-то недопонимания, но всё  решалось практически сразу и без ссор.
Правда улучшить их не удалось. Сейчас объясню. С сыном, мужем и родителями у меня всегда прекрасные отношения, а вот с сестрой у нас как-то туго с этим, как не родные. В конце прошлого года мы с ней перестали общаться, по сей день так и есть. Не скажу что горю желанием с ней помириться, уже устала наступать на одни и те же грабли. Хочется хотя бы элементарного уважения, а его нет. По скольку сестра тоже часть семьи думала в этом году каким-то чудом помиримся, но не случилось.  Ну, как говорится, не очень то и хотелось)) 
На счёт выступлений и ораторского искусства даже нечего сказать, прошло мимо меня.
Ещё раз благодарю Вас!

Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:16 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Алиса27, Алла, для вас будущий год не обещает быть простым. Чтобы достичь хоть какого-то успеха придется буквально "крутиться ужом на сковородке". Старайтесь внимательно оценивать ситуации, не доверяйте окружающим, проявляйте максимум дипломатии и не вступайте в конфликты с представителями власти, вышестоящими лицами - только так вы сможете избежать потерь в новом году. Особое внимание уделите сфере работы/финансов - тут не всё гладко. Старайтесь обходить острые углы, будьте гибкой и не прячьтесь за спинами других людей от жизненных трудностей. Совет - если есть возможность скорректировать какую-то ситуацию или сферу жизни, прибегнув к магии, то сделайте это.

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Понедельник, 21.11.2016, 22:32

Я-ФеЯДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:08 | Сообщение # 113
Генералиссимус
ЛуннаяКошка, Наталья, вам с будущем году нужно проявлять как можно больше инициативы и решительности. Смело ставьте перед собой цели и идите к ним с оптимизмом и уверенностью в своих силах. Любое изменение в вашей жизни, даже если оно вначале кажется не самым радужным, в конечном итоге будет вам на пользу. В будущем году весьма вероятны изменения, начинания в области работы/карьеры. Будьте готовы к неожиданностям и к любой новой информации, чтобы не упустить открывающиеся возможности. А вот в области личной жизни возможны некоторые разочарования, не оправданные надежды. Чтобы год прошёл более успешно постарайтесь налаживать новые связи, будьте коммуникабельны и легки на подъём. Удачи!

Алиса27Дата: Понедельник, 21.11.2016, 22:12 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Копилка подарков: 160
Благодарность: 410
Я-ФеЯ, примите мою искреннюю БлагоДарность!
учту Ваши советы, постараюсь быть "на чеку"! 
Силы Вам, Удачи, Любви!  smile

Я-ФеЯДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:16 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Lamaolenkalelik888oksi7979happy_life, девочки, спасибо за ОС

Реклама
Я-ФеЯДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:39 | Сообщение # 116
Генералиссимус
madesta, Света, следующий год тоже будет напряженным - с одной стороны вам очень хочется уже отдохнуть, явно нужна передышка, но с другой стороны от вас потребуются решительные шаги и активная деятельность. Будете крутиться иногда как белка в колесе, ведь надо успеть сделать и одно, и другое, и третье... Периодами будет дикое желание всё бросить, спрятать как страус голову в песок. А иногда захочется показать своё "Я", причем далеко не всегда с лучшей стороны. Старайтесь сохранять внутренний баланс, не выпускать свою тёмную сторону на всеобщее обозрение. На работе будет чуть полегче, нежели в этом году. Кстати, в будущем году в вашей жизни могут появляться люди, которые так или иначе смогут в чем-то помочь, оказать поддержку. Поэтому не замыкайтесь в себе, не отказывайтесь от общения - ведь не знаешь, где можно встретить нового друга (и не только друга)

Реклама
madestaДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:54 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Копилка подарков: 747
Благодарность: 3722
Я-ФеЯ, Танечка, спасибо за прогноз! Делаю предварительные выводы - меня ждут перемены... и "стоячей воды", если в двух словах о моей теперешней жизни, вокруг меня больше не будет...  А может даже и переезд ..? (о котором я так мечтаю) В любом случае работа уже не домохозяйки, наверное... Ещё раз СПАСИБО за внимание, за труд, за возможность заглянуть вперёд!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

3efirkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:03 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Копилка подарков: 58
Благодарность: 177
Здравствуйте!
Даю свою ОС.
Для меня был прогноз:3efirka, Маша, вам в новом году придется взять свою жизнь в свои руки. Не полагайтесь на помощь других, не надейтесь на Удачу, отбросьте сентименты - в этом году вам как никогда нужен будет трезвый рассудок, умение просчитывать ситуацию и анализировать происходящее. Только так вы сможете подстелить соломку, если вздумаете упасть. Не стремитесь к быстрому достижению высоких целей, двигайтесь медленно, но продуманно. Старайтесь держать эмоции под контролем, иначе проблемы неизбежны. Если у вас есть какие-то незавершенные дела, невыполненные обещания, то в этом году придётся поднапрячься и всё-таки попытаться завершить начатое, дабы открыть возможность к дальнейшему продвижению.

Эмоции держать под контролем не всегда получалось,а сейчас так совсем несдержанная стала.
Всегда включала рассудок,а в этом году эмоции всёттаки берут верх, это в основном касается на работе и по поводу работы. Всё подмывает уйти в никуда,но вот тут и включается разум,что при моём положении уходить в никуда это чревато. Но уйти очень хочется. Вот подыскиваю куда.
Но что-то так за этот год устала.
Взяла себя в руки: прошла марафон женственности,тренинги на саморазвитие,опять пошла на танцы (хотя моральнее тяжелее что-то стало).
А вот личную жизнь так в руки и не взяла, пока никого не встретила,хотя,наверное и не стремилась. Так выматываюсь на работе,что уже не до чего.
А так весь год как на качелях в плане эмоций:хорошо-плохо-хорошо.
Вот одно незаконченное дело никак не доделаю,но видимо надо расчищать дорогу к светлому будущему. До конца года есть ещё месяц. Надо собраться.
Надеюсь,что следуюший год будет лучше.
Я-Фея, спасибо Вам за прогноз.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Я-ФеЯ, Танечка, Благодарю Вас за прогноз и за подсказки на будущий год)))  
Цитата Я-ФеЯ ()
что с Неба просто так падать ничего не будет
Я даже и не знаю что это такое, всю жизнь приходиться всего добиваться упорным трудом, или  выгрызать что бы чего добиться. Я надеюсь что когда нибудь я узнаю что такое когда тебе все достается легко и просто, играючи)))  
Цитата Я-ФеЯ ()
Главное не опускать руки и не сдаваться, даже если кажется что сил уже не хватает.
Вот где бы только в себе найти эту точку опоры? Где то я ее в себе потеряла и найти не могу)))  Как бабулички в прошлом году не стало, у меня ощущение как крылья обрезали(((
Цитата Я-ФеЯ ()
Поверьте в себя, в свои возможности - тогда перед вами откроются многие двери и перспективы.
Да будет ТАК! Все пошла в себя верить-верить)))
Цитата Я-ФеЯ ()
не ведитесь на провокации и тогда всё у вас получится
ОММММ....

Танечка, Благодарю за пендели и напутствия)))Уже буду знать как в следующем году обходить острые углы))))
Всех Вам Благ!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

NicushaДата: Вторник, 22.11.2016, 00:43 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте, Я-Фея! В прошлом году Ваш прогноз был неутешительным. Может этот будет удачнее. Не знаю, как включить обратную связь. Может это эл. адрес. В любом случае спасибо Елена 02.07.65

Сообщение отредактировал Nicusha - Вторник, 22.11.2016, 00:46

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.