Вторник, 25.09.2018, 05:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 4766
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Кисуля-ляДата: Четверг, 23.08.2018, 06:47 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 2129
Доступно только для пользователей

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

oksi7979Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:26 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 35
Арина, добрый вечер. Можно к вам обратиться за помощью в ситуации. Может звезды помогут. 3 года длятся отношения с несвободным мужчиной. Сначала было обоюдное несерьезное "тебе хорошо и мне приятно", потом появились чувства. Стало все сложно. Я понимаю что скорее всего врет и мне и жене, и что с ним точно серьезного ничего не будет. за год раз 15 пыталась все разорвать, но каждый раз как заколдованная снова по кругу. Помощи от него никакой, морально и физически.  Одни нервы. Что дальше? Что делать не знаю, и одной надоело быть....я в разводе уже 15 лет. Спасибо заранее за помощь. Я родилась 16.03.1979, в Красноярском крае, утром в 7-50-8-00. К сожалению точно мама не помнит время. Живу сейчас в г.Красноярске

AstrologДата: Четверг, 23.08.2018, 14:47 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Кисуля-ля
Здравствуйте!
Цитата Кисуля-ля ()
когда лучше написать заявление сразу при выходе из отпуска и к середине сентября уже быть свободной. Или, все-таки, подождать до середины сентября, написать заявление и уволиться в конце месяца?
Вопрос совершенно не в том, когда писать заявление об уходе, а в том, что у Вас слишком маленькие шансы на устройство на новую работу. Вот есть небольшая возможность  устройства, но это надо сильно постараться, чтобы успеть. Период маленький числа с 16 октября по 24 октября. Поэтому начинайте искать новое место с 01 октября.

Кисуля-ляДата: Четверг, 23.08.2018, 16:10 | Сообщение # 379
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Четверг, 23.08.2018, 16:14

AstrologДата: Четверг, 23.08.2018, 18:50 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Кисуля-ля
Ну что сказать....значит уже всё достало. Это называется перезрел...ресурс вышел.
Тогда пишите заявление 27 сентября. Только прежде чем идти писать его 1 литр Валерьяны 
выпейте. Если в порыве нервном и эмоциональном напишите заявление об уходе, то перекроете 
себе дорогу на будущую работу. На эту или по другой специальности, но не сможете устроиться.
Поэтому спокойно напишите. Чего зря эмоции рвать. Уже всё случилось, решение Вы приняли.
Годик -два посидите дома (больше не сможете), потом найдёте что-то спокойное, не сильно напряжное.

AstrologДата: Четверг, 23.08.2018, 19:25 | Сообщение # 381
Генералиссимус
oksi7979
Здравствуйте!
Дело в том, что первостепенный вопрос для Вас это вопрос здоровья. Если не обратите внимание 
на это сейчас, то скоро сильно жалеть будете. 
Про Мч....
женатый мужчина, это не мужчина вовсе...типа переходящего знамени, все имеют, но он ни чей.
Как правило, такие отношения оттягивают удачу, деньги, здоровье, а в замен ничего, т.е. вообще ничего....
А между тем у Вас есть возможность встретить МЧ и даже получить от него предложение социального характера. Только вот Вы сами себе дорогу перегородили, т.к. у Вас есть уже типа лжеотношения". Поэтому нужно не ждать, когда за ним жена придёт, а идти самой в люди или в иннет и общаться там. Гламурчик только на себя накиньте.

КрасиваяЛюбимаяДата: Четверг, 23.08.2018, 20:22 | Сообщение # 382
Белый Магистр
Копилка подарков: 112
Благодарность: 390
Арина, здравствуйте! Спасибо за подсказки, всегда сверяюсь с ними, особенно помогало в период затмений, так как этот период у меня был очень тяжелый, все прочувствовала на себе. А сейчас у меня сильное желание сменить сферу деятельности, поменять город проживания, я по долгу своей службы решаю проблемы чужих людей, я устала, хочу чего-то нового. Получится ли у меня?

oksi7979Дата: Пятница, 24.08.2018, 04:03 | Сообщение # 383
Белый Магистр
Арина, спасибо большое. Только вот со здоровьем не совсем поняла. Я недавно проходила комиссию, все в порядке. И чувствую себя хорошо. В какую область здоровья мне нужно обратить внимание?

Кисуля-ляДата: Пятница, 24.08.2018, 04:19 | Сообщение # 384
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Пятница, 24.08.2018, 04:26

AstrologДата: Пятница, 24.08.2018, 06:17 | Сообщение # 385
Генералиссимус
oksi7979,
Череда событий (скорее всего конец ноября-март) приведут к усталости, которая будет накапливаться, что в свою очередь приведёт к аутоимунным заболеваниям. Проявляться это может начать в банальной аллергии и нервозности, плохой сон. Поэтому следите за здоровьем, особенно за щитовидной железой. Не перенапрягайтесь, старайтесь отдыхать, уезжая к морю.

Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 24.08.2018, 06:22

AstrologДата: Пятница, 24.08.2018, 06:20 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Кисуля-ля
Писала много раз , что этот вопрос не форумный вариант, только на личной беседе
с астрологом, можно выяснить все вороосы, касающиеся профориетации ВЗРОСЛОГОчеловека.
Пожалуйста почитайте мой пост в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" , в котором
я по полочкам разложила и пояснила, почему на форуме этот вопрос разобрать НЕВОЗМОЖНО.

oksi7979Дата: Пятница, 24.08.2018, 06:37 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Арина спасибо большое. Нервозность есть. На работе неприятная обстановка. Поэтому стараюсь успокаиваться дома, на природу выбираться. Надо в отпуск сходить перед новым годом обязательно. Спасибо еще раз за советы и помощь

AstrologДата: Пятница, 24.08.2018, 07:15 | Сообщение # 388
Генералиссимус
КрасиваяЛюбимая
Здравствуйте!
Я писала Вам, что Вы проживаете в Заполярье, где вырождается система домов.
У меня даже клиентов нет таких....одна приятельница только ( в Норильске родилась),
но приходит ко мне уже лет  18-19...за такое время уже всё ясно с её жизнью.
Могу рассчитать , рассмотреть, но это нужна только беседа и много времени, чтобы 
выяснить алгоритм Вашей жизни. Вам лучше обратиться к астрологу , живущему 
в Заполярных широтах, либо, работающего с Заполярьем.

Кисуля-ляДата: Пятница, 24.08.2018, 08:45 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Арина, извините за беспокойство, поняла. Спасибо за все! Хорошего завершения недели и отличных выходных!

Реклама
LutikSДата: Суббота, 25.08.2018, 20:05 | Сообщение # 390
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 23
Astrolog, Ариночка!!!!!!
Я к Вам с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! Обращалась к Вам за помощью по поводу трудоустройства, Вы подсказали мне периоды когда необходимо было быть максимально активной в поиске работы.
Ариночка, результат достигнут. МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!!!!!!!!
Вы наша ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!
Безумно признательна за Вашу помощь и подсказки!!!!!!!!
Ваше творчество, мудрость и волшебство нам очень необходимы!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.