Пятница, 20.07.2018, 15:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1033
Благодарность: 4568
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

iriska197Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Копилка подарков: 650
Благодарность: 2843
Astrolog я вам очень благодарна! Успокоили спасибо!!!!

Вселенная Любит Меня!

Реклама
AstrologДата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
SRR
Вообще один брак был? И если был, то когда (дата).

SRRДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:29 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Цитата Astrolog ()
Вообще один брак был? И если был, то когда (дата).
Нет, не было ни одного брака.

AstrologДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
SRR
Понятно. Брака в этом году пока не видно, хотя отношения есть. Звёзды говорят, что Вы дома больше сидите в общество мало выходите, возможно чем-то ограничены. Но есть интернет и можно там начать общаться на сайтах знакомств, на форумах. У Вас есть ограничения по браку,  но он всё-таки может случится, но необходимо больше общаться, заявить миру о себе, чтобы МЧ имели возможность знать о вас, общаться с вами и тогда уже можно как-то думать о браке.

AstrologДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
ОРАКУЛ ВЕЩАЕТ...

Итак, карты открыты. 
Проанализируем их. 
Обратите внимание, что в раскладе выпали 3 карты Старшего Аркана. Это говорит о том,  что 
эта тема очень значима для человека, что он находится на пороге больших перемен.

Позиция 1.    То, что в данный момент очень важно для человека, его цель. 
Выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
В данный момент у человека либо произошли какие-то перемены, либо он чувствует, что в его жизни что-то должно случиться и это не даёт ему покоя. Он пытается понять, что ожидать радость или неприятности.

Позиция 2.  Люди, ситуации, обстоятельства, помогающие достижению цели.

Выпала карта Влюблённые.
Карта свидетельствует об испытаниях, которые человеку предстоит пройти.  На пути к цели, ему постоянно придётся  делать выбор между двумя альтернативами –Новое  или  Старое, Прошлое или Будущее , влезать в долги или экономить.  В Душе у него конфликт между Душой и Разумом. Он на распутье. Но решение, которое касается, возможно работы, заработка, образования,  новой профессии придётся принять. От этого будет зависеть его дальнейшая жизнь. Очень возможно, что рядом с ним есть человек,  с которым всё-таки сможет посоветоваться, получить разумный совет и сделать , наконец, этот выбор.

Позиция № 3.   Люди, ситуации, обстоятельства, мешающие достижению цели.
Выпала 7 Кубки.
А вот людям чужим, особенно в беседе  за рюмкой водки принимать решения не стоит. Советы все из разряда иллюзий. Советов много, а ни одного дельного. Верить не стоит.
Если у вопрошающего, вопрос касался любовных отношений, то  эта карта говорит, что влюблённая женщина всегда идеализирует своего партнёра, не замечает негативных сторон человека, а окружающие все в один голос твердят, что после свадьбы разберётесь, зато ты уже за мужем, у тебя статус. Но карта и говорит, что потом будут одни разочарования. 

Позиция № 4.  То, что нужно сделать, чтобы получить указанную помощь. (см позицию № 2)
Выпала карта 3 Жезлы.
Первое, что надо сделать – это понять свои идеалы и стремления. Затем вытащить  свои таланты, выяснить свой творческий потенциал. Дальше искать  единомышленников для создания собственного дела или совместной работы над заданием. Стараться очень доброжелательно относиться к людям и тогда на этом пути они помогут.

Позиция № 5.  Что нужно сделать, чтобы избежать или разрушить указанные помехи.
Выпала карта КОЛЕСНИЦА.
Только вперёд, к  чётко поставленной цели,  не тащить в будущее опыт прошлого, только так можно разрушить все препятствия на пути и подойти к достижению своих целей. Все что хочется – сбывается, враги отступают, нет препятствий на пути к успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой Колесница нужно освободиться от прошлых проблем, и сделать первый шаг к своему успеху.

Позиция № 6  Нынешнее положение на пути к цели.  Выпала карта 9 Жезлы.
Возможно гадающий  совсем недавно пережил трудности. Было страшно за свой будущее. Но жизненные трудности закаляют человека. Самое главное не терять в жизни стремления к лучшему, к светлому будущему. Сейчас надо защищать свои интересы, стойко их отстаивать и не бояться , не быть слабым. Дорога к цели всегда лежит через трудности, но они преодолимы и в это надо верить.

Позиция № 7. Дорога к цели. Мост к цели. Выпала карта МАГ.
Карата  говорит о том, что для достижения своих целей необходимы знания, воля, сила, трудолюбие.  Для этого будет все – и  безопасность, и благоприятные условия. Маг дает понять, что появилась отличная возможность – сделать задуманное реальным. Вы найдёте и необходимую информацию для обучения, и желание улучшить свою жизнь не оставит вас.  Ну а трудолюбия вам не занимать, поэтому успех уже на подходе.

AstrologДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус

_Marfa_Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:57 | Сообщение # 22
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Онлайн
Astrolog, большое спасибо за расклад! Появилась вера в себя, что всё будет хорошо в итоге.

КрасиваяЛюбимаяДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:04 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Копилка подарков: 111
Благодарность: 390
Astrolog, спасибо! Как всегда, все точно.

Fey_1Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:24 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Благодарю за расклад! Есть над чем еще поразмышлять и браться за дело.Благодарю!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

УльАнаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Копилка подарков: 1108
Благодарность: 6157
Astrolog, Благодарю! Есть над чем подумать. Очень информативный расклад, и все прямо именно для меня.

LutikSДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:33 | Сообщение # 26
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 23
Astrolog, Арина БЛАГОДАРЮ!!!!!! ВАУ!!!!Как будто у нас с Вами был Тет-а-тет и Вы сумели прочитать мои мысли, сомнения, переживания.....
И очень порадовало, что уже на пороге благоприятные условия и возможности!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!

SRRДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:46 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Astrolog, спасибо большое!

3efirkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:14 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Копилка подарков: 60
Благодарность: 177
Astrolog, Арина, огромная Благодарность за расклад! Вселяет уверенность.Всё верно. Действительно с весны ощущения,что летом произойдут изменения касаемо работы, я на перепутье и Разум с Душой борются. И из прошлого не даёт покоя один момент, и есть ощущения,что он повторится. Сейчас решила освежить некоторые знания, и опять мучаюсь ,на какие курсы все-таки пойти. Боюсь,опять сделать неверный шаг.
Арина, большое спасибо за Вашу работу!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

ФрауМартаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:54 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Astrolog, большое Вам спасибо и за этот расклад!

Реклама
Lessi-1-1Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:11 | Сообщение # 30
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 68
Astrolog, Благодарю за расклад!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.