Воскресенье, 11.12.2016, 07:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

vita555Дата: Среда, 06.07.2016, 17:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о сотрудничестве!
У меня красивый маникюр!
Мы отдыхаем на даче возле маминого дома!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

zavclubДата: Четверг, 07.07.2016, 09:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами ИЮЛЬ И АВГУСТ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!               
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Замужняя_и_любимаяДата: Четверг, 07.07.2016, 15:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 233
Благодарность: 321
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я АБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И
СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы! Я забеременела в июле 2016 года и получиаю официальное предложение руки и сердца от Д!!!
Так оно и есть 27*108раз!!!!               

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

zavclubДата: Пятница, 08.07.2016, 09:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами ИЮЛЬ И АВГУСТ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!               

arrowgirlДата: Пятница, 08.07.2016, 09:52 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ! Я и моя семья абсолютно здоровы, счастливы, полны любви, радости, успеха, везения и позитивных эмоций! Моя работа приносит мне удовольствие и финансовую стабильность, все занятия с моими учениками проходят легко, весело, интересно и эффективно для них! Моя нагрузка на работе позволяет мне отдыхать и наслаждаться свободным временем! Я успешно работаю над своим личным проектом! Меня переполняют творческие идеи, мысли и задумки! Моя жизнь полна доброго волшебства и счастья!!! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

zavclubДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус

bartlovaYanaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 763
Все наши желания исполняются!Все кто прочитал это сообщение подключился к Вселенскому эгрегору исполнения желаний!!!Я здесь и сейчас подключена к Вселенскому эгрегору исполнения желаний!!Все мои желания исполняются на благо мне и окружающим меня людям!!!Я отлично отработала проект,легко,не принуждённо!!!Всё складывается как нельзя лучше!!!Юлька осталась со мной до конца проекта!!!!Во благо!!!Да будет так!!!

vita555Дата: Вторник, 12.07.2016, 16:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о сотрудничестве!
У меня красивый маникюр!
Мы отдыхаем на даче возле маминого дома!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

arrowgirlДата: Вторник, 12.07.2016, 18:10 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
На этой неделе все складывается наилучшим для меня образом! Я вовремя получаю заказ книг, я и Н. встречаемся в четверг 14.07.16 и отлично проводим время, в пятницу 15.07.16 у меня выходной! Все запланированное и задуманное происходит во благо мне и самым наиблагоприятным образом!!! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

Реклама
bartlovaYanaДата: Вторник, 12.07.2016, 20:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 763
Все наши желания исполняются!Все те кто прочитал это сообщение подключился к Вселенскому эгрегору исполнения желаний!Я здесь и сейчас подключена к Вселенскому эгрегору исполнения желаний!!!Все мои желания исполняются на благо мне,Вселенной и всем окружающим мне людям!!!В пятницу я поехала к Сергею за зп в Взьму!!!Да будет так!!!!Во благо!!!

БухараДата: Среда, 13.07.2016, 20:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Копилка подарков: 2783
Благодарность: 9041
Все наши желания исполняются!!! Все, кто прочитал это сообщение подключился к Вселенскому Эгрегору Исполнения Желаний! Я здесь и сейчас подключена к Вселенскому Эгрегору Исполнения Желаний!!! Все мои желания исполняются на Благо мне, Вселенной и окружающим людям!
Завтра Саламат соглашается взять деньги от меня и дает добро на подключение городской воды к его трубе! 
Все запланированое и задуманное исполняется на Благо мне и окружающим людям в самом скором времени!
Благодарю Вселенную за помощь!
Да Будет Так!!! Так!!! Так!!!
27×108

zavclubДата: Четверг, 14.07.2016, 13:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус

zavclubДата: Пятница, 15.07.2016, 10:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Реклама
HelenamareДата: Пятница, 15.07.2016, 17:21 | Сообщение # 15
Почти Философ
Копилка подарков: 38
Благодарность: 15
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я помирилась со своим любимым А., у нас все хорошо, все наши недоразумения остались в прошлом! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.