Пятница, 09.12.2016, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Список, притягивающий деньги в вашу жизнь (управжнение)
Список, притягивающий деньги в вашу жизнь
schastie-tashkaДата: Среда, 21.09.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Копилка подарков: 142
Благодарность: 168
Статус: Offline
Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по пару минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Сначала напишите заглавие:

«Мне нужны деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.

Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно.
Список без ограничений.
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.

Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.
Начало темы в Архиве форума

PijmaДата: Четверг, 01.12.2016, 12:04 | Сообщение # 76
Почти Философ
Копилка подарков: 39
Благодарность: 54
Моя добрая, щедрая, мудрая и любящая меня Вселенная!!!
Благодаря Тебе, благодаря Твоей любви ко мне, я ПРИНИМАЮ от Тебя деньги на:
1. Приобретение большой 1-комнатной квартиры в кирпичном доме, на 3-м этаже, с охраняемой территорией и консъержем в подъезде, с отоплением от индивидуального газового котла или котельной для этого дома, для моей мамы - Десять миллионов рублей.
2. Приобретение 2-х комнатной квартиры в кирпичном доме, на 2 - 7 этажах, с охраняемым парковочным местом или подземным гаражом на 2 машины, с охраняемой придомовой территорией и консъержем в подъезде, с отоплением от индивидуального газового котла или котельной для этого дома для меня и моего мужа -  Пятнадцать миллионов рублей.
3. Проведение качественного ремонта в маминой квартире и нашей квартире - Пять миллионов рублей.
4. Приобретение комплектов корпусной и мягкой мебели, качественной бытовой техники, установка шкафов-купе, обустройство лоджий, заказ кухонных гарнитуров, оформление прихожих, все по индивидуальным дизайнерским проектам для двух квартир - Двадцать миллионов рублей.
5. Приобретение двух новых автомобилей-внедорожников Mitsubishi Pajero и Lexus RX 350 - Десять миллионов рублей.
6. Ремонт нашего загородного дома с заменой крыши, облицовкой камнем, оформлением придомовой территории тротуарной плиткой, оформление земельного участка ландшафтным дизайном с выделенными зонами для отдыха и посадок, ограждение всей территории дома кованной оградой с воротами, переделка гаража и бани, проведение тепла в гараж и сарай для кур, строительство дровника, проведение водопровода на участок с посадками и бурение скважины - Пятнадцать миллионов рублей.
7. Качественные услуги стоматолога для мамы и нас с мужем - Один миллион  рублей.
8. Приобретение верхней зимней одежды, шуба норковая черного цвета с капюшоном для мамы, шуба норковая шоколадного цвета с капюшоном для меня, шуба из стриженной норки черного цвета для мужа, приобретение весенне-осенней одежды для меня, мужа и мамы, приобретение летней одежды для меня, мужа и мамы, приобретение деловой одежды для меня и мужа, приобретение качественной обуви для мамы, меня и моего мужа - Один миллион рублей.
9. Оказание денежной помощи приютам для бездомных животных нашего города - Десять миллионов рублей.
10. Расширение нашего с мужем бизнеса по новым направлениям, покупка офисного здания,  создание рабочих мест - Тринадцать миллионов рублей.
ВСЕГО: СТО МИЛЛИОНОВ рублей.
Я благодарю мою щедрую, добрую, мудрую, любящую меня Вселенную, которая всегда предоставляет мне то, что я хочу. Я благодарю Вселенную за то, что она слышит меня, одаривает меня. Я с удовольствием и радостью принимаю это или нечто большее, что Вселенная дает мне, на благо мне и всех, кого это касается! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз ТАК!!!

vita555Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Дорогая Вселенная, мне очень нужны деньги для:
1. Покупки машины - 17 000 $
2. Покупки шубки из натурального меха - 2 500 $
3. Мелкие хозяйственные расходы - 500 руб.
4. На входную дверь - 1000 руб.
5. На натяжные потолки - 300 руб.
6. На обустройство дачи - 1000 руб.
7. На покупку золотых сережек - 1000 руб.
8. На покупку новой посуды - 200 руб.
9. На поездку на море - 2 000$.
10. На обучение ребенка - 10000 евро.
Я благодарю Вселенную за то, что она быстро предоставляет деньги на все мои нужды
С любовью и благодарностью на благо мне и другим!
Да будет ТАК! 27*108!!!

PijmaДата: Пятница, 02.12.2016, 07:59 | Сообщение # 78
Почти Философ
1. Приобретение большой 1-комнатной квартиры в кирпичном доме, на 3-м этаже, с охраняемой территорией и консъержем в подъезде, с отоплением от индивидуального газового котла или котельной для этого дома, для моей мамы - Десять миллионов рублей.
2. Приобретение 2-х комнатной квартиры в кирпичном доме, на 2 - 7 этажах, с охраняемым парковочным местом или подземным гаражом на 2 машины, с охраняемой придомовой территорией и консъержем в подъезде, с отоплением от индивидуального газового котла или котельной для этого дома для меня и моего мужа -  Пятнадцать миллионов рублей.
3. Проведение качественного ремонта в маминой квартире и нашей квартире - Пять миллионов рублей.
4. Приобретение комплектов корпусной и мягкой мебели, качественной бытовой техники, установка шкафов-купе, обустройство лоджий, заказ кухонных гарнитуров, оформление прихожих, все по индивидуальным дизайнерским проектам для двух квартир - Двадцать миллионов рублей.
5. Приобретение двух новых автомобилей-внедорожников Mitsubishi Pajero и Lexus RX 350 - Десять миллионов рублей.
6. Ремонт нашего загородного дома с заменой крыши, облицовкой камнем, оформлением придомовой территории тротуарной плиткой, оформление земельного участка ландшафтным дизайном с выделенными зонами для отдыха и посадок, ограждение всей территории дома кованной оградой с воротами, переделка гаража и бани, проведение тепла в гараж и сарай для кур, строительство дровника, проведение водопровода на участок с посадками и бурение скважины - Пятнадцать миллионов рублей.
7. Качественные услуги стоматолога для мамы и нас с мужем - Один миллион  рублей.
8. Приобретение верхней зимней одежды, шуба норковая черного цвета с капюшоном для мамы, шуба норковая шоколадного цвета с капюшоном для меня, шуба из стриженной норки черного цвета для мужа, приобретение весенне-осенней одежды для меня, мужа и мамы, приобретение летней одежды для меня, мужа и мамы, приобретение деловой одежды для меня и мужа, приобретение качественной обуви для мамы, меня и моего мужа - Один миллион рублей.
9. Оказание денежной помощи приютам для бездомных животных нашего города - Десять миллионов рублей.
10. Расширение нашего с мужем бизнеса по новым направлениям, покупка офисного здания,  создание рабочих мест - Тринадцать миллионов рублей.
Я благодарю мою щедрую, добрую, мудрую, любящую меня Вселенную, которая всегда предоставляет мне то, что я хочу. Я благодарю Вселенную за то, что она слышит меня, одаривает меня. Я с удовольствием и радостью принимаю это или нечто большее, что Вселенная дает мне, на благо мне и всех, кого это касается! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз ТАК!!!

GalaGalaДата: Пятница, 02.12.2016, 12:27 | Сообщение # 79
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Дорогая Всемогущая, Вселенная, мне очень нужны деньги на:
1. Погашение кредитной карты 22 000 р.
2. Вернуть долг 42 000 р.
3. На фото сессию 3200 р.
4. Покупку автомобиля 500 000 р.
5. На зимние вещи 50 000 р.
6. На мои процедуры красоты 2500 р.
7. На абонемент в фитнес зал 2500 р.
Итого: 622 200 р.
Я с БлагоДаностью принимаю все эти средства и даже большее со всех сторон. На благо себя и всех кого это касается!!! И Благодарю Вселенную, что она быстро предоставляет мне средства на мои нужды!!! Да будет так!!! 27*108 раз так!!!

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

bartlovaYanaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Копилка подарков: 163
Благодарность: 763
Дорогая щедрая и изобильная Вселенная мне очень нужны деньги на:

Отдать долг за грим 3.000.000
курсы вождения 4.000.000
курсы татуажа 30.000.000
брови 500.000
сыворотка для ресниц 700.000
отбеливающие полоски 700.000
косметолог 700.000
ботинки и комбез 3.136.000
Итого 42.736 С благодарностью приму эту или большую сумму!!!Во благо!!!

diko4kaДата: Пятница, 02.12.2016, 15:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Копилка подарков: 516
Благодарность: 1854
Дорогая всемогущая и изобильная Вселенная! мне очень нужны деньги для:
1. погашения кредита - 160 000тг.
2. обновления гардероба - 500 000тг.                                                                                                                  Итого: 660 000тг. Благодарю тебя, Вселенная!

Kirkh59Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:17 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 1362
Благодарность: 9327
Дорогая моя, Любимая, Всемогущая и Щедрейшая Вселенная!                                        
Мне, срочно  необходимы деньги на:

1. Приобретение  двух санаторно- курортных путевок, на 21 день   - 3 000 €                                       
2. Полное обустройство собственного жилья, для Юлии - 252 000 €.       
3. Приобретение шикарного, собственного жилья для сыновей, каждому - 150 000 €                                     
4. Качественный, шикарный, быстрый евроремонт своей квартиры  - 169 000 €.                                        
5. Полный и высококачественный комплект услуг  дантиста 2 000 €.                                        
6. Приобретение подарков  родным  2 000  €.              
7. Частичное обновление личного гардероба  2 000  €            
8. Приобретение новой, натуральной шубки с норки, черного цвета с капюшоном 1500 €.            
9. Приобретение качественного тура в Эмираты  10 000  €.  
10.Ежемесячные расходы, для нормальной жизни 3 000
  €.                                 
Всего - 594 500  €                                        
Я благодарна ВСЕЛЕННОЙ и с радостью  получаю деньги на все мои потребности!!! 
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

PijmaДата: Суббота, 03.12.2016, 14:47 | Сообщение # 83
Почти Философ

PijmaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:57 | Сообщение # 84
Почти Философ

diko4kaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Копилка подарков: 516
Благодарность: 1854
Дорогая всемогущая и изобильная Вселенная! мне очень нужны деньги для:
1. погашения кредита - 160 000тг.
2. обновления гардероба - 500 000тг.                                                                                                                  Итого: 660 000тг. Благодарю тебя, Вселенная!

bartlovaYanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Копилка подарков: 163
Благодарность: 763
Дорогая щедрая и изобильная Вселенная мне очень нужны деньги на:

Отдать долг по гриму 3.000.000
Курсы вождения 4.000.000
Курсы татуажа 30.000.000
брови 500.000
полоски для зубов 700.000
косметолог 700.000
ботинки,комбез 3.000.000
Итого:42.000.000 с благодарностью приму эту или большую сумму!!!Да будет так!!!Во благо!!!

Flower_SoulДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:35 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Дорогая и Могущественная Вселенная!
Мне очень нужны деньги на:
1. Новую прическу и покраску волос - 1000 р.
2. На маникюр и педикюр - 1500 р.
3. На новогодние подарки родным - 1500 р.
4. На обновление гардероба - 2500 р.
5. На обновление косметики - 3000 р.
Благодарю тебя! Да будет так! Так! Так! 27*108 раз.

Через тернии к звездам.

vita555Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Дорогая Вселенная, мне очень нужны деньги для:
1. Покупки машины - 17 000 $
2. Покупки шубки из натурального меха - 2 500 $
3. Мелкие хозяйственные расходы - 500 руб.
4. На входную дверь - 1000 руб.
5. На натяжные потолки - 300 руб.
6. На обустройство дачи - 1000 руб.
7. На покупку золотых сережек - 1000 руб.
8. На покупку новой посуды - 200 руб.
9. На поездку на море - 2 000$.
10. На обучение ребенка - 10000 евро.
Я благодарю Вселенную за то, что она быстро предоставляет деньги на все мои нужды
С любовью и благодарностью на благо мне и другим!
Да будет ТАК! 27*108!!!

БескнечностьДата: Понедельник, 05.12.2016, 04:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Копилка подарков: 1350
Благодарность: 7575
Дорогая и Всемогущая Вселенная, мне очень нужны деньги на:

1. Погашение ипотеки 3 000 000 руб.
2. Завершение ремонта в новой квартире 700 000 руб.
3. Покупку мебели и мелких вещей в новую квартиру 500 000 руб.
4. Покупку квартиры для родителей 7 500 000 руб.
5. Погашение кредита 1 300 000 руб.
6. Покупку машины 2 300 000 руб.
7. Поездку  в отпуск всей семьей 600 000 руб.
8. Ювелирный комплект для себя (серьги + кольцо) 600 000 руб.
9. Обновление своего гардероба 500 000 руб.
10. Косметические процедуры для моего лица и тела 200 000 руб.
11. Покупку хороших часов себе и супругу 500 000 руб.
12. Покупку мне новой норковой шубы 400 000 руб.
13. Лечение моих зубов 150 000 руб.
14. Обновление гардероба доченьке и супругу 400 000 руб.
15. Покупку очистителя и увлажнителя  воздуха 50 000 руб.
Всего 18 700 000 руб.
Я благодарна Вселенной за то, что она быстро предоставляет мне деньги на все мои потребности!!!
Я благодарна Вселенной что она всегда слышит и с удовольствием
и благодарением принимаю эти денежные средства в свою жизнь для
всеобщего блага!
Да будет так! Так! Так! Так! 27х108 раз так!

Nata4kaДата: Понедельник, 05.12.2016, 04:54 | Сообщение # 90
Почти Философ
Копилка подарков: 243
Благодарность: 370
Моя любимая, щедрая и изобильная Вселенная!
Мне очень нужны деньги на:
Квартиру в Москве (наилучшую для меня)
Ремонт и обстановку для квартиры в Москве (по высшему разряду)
Новое авто (наилучшее для меня)
Я с удовольствием и благодарностью принимаю все твои дары, Всемогущая Вселенная!
Да будет так! Мне на благо! 27*108! Благодарю!!!!

.

Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Список, притягивающий деньги в вашу жизнь (управжнение)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.