Суббота, 03.12.2016, 01:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 32«1213141516173132»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

vipalurДата: Среда, 05.10.2016, 08:38 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
nytka, щелкаю, чтоб Ваша Настенька с удовольствием ходила в садик и оставалась там спать! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Невалерия, щелкаю, чтоб Ваш мужчина заскучал по Вам очень сильно, как можно скорее позвонил  и устроил Вам романтическое свидание! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Jajne, щелкаю, чтоб у Вашей дочки в лицее наладились отношения со всеми! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

фея798, щелкаю на скорейшее получение Вами паспорта, Ваш бывший муж оставляет Вас в покое и навсегда уходит из Вашей жизни! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 06.10.2016, 09:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Копилка подарков: 2452
Благодарность: 12278
Милые волшебницы! прошу ваших волшебных щелчков, вместе ведь мы сила!
Мой старенький отец  сильно болеет, пощелкайте пожалуйста, пусть мой папа  выздоровеет и еще поживут они с мамой долгие годы нам-детям и внукам на радость!да будет так! так! так! 108*27! щелк! щелк! щелк!
Всем щелкаю на крепкое здоровье, долголетие и исполнение заветных желаний!щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Smile82Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:14 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
nytka, щелкаю, чтоб Ваша Настенька с удовольствием ходила в садик и оставалась там спать! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Невалерия, щелкаю, чтоб Ваш мужчина заскучал по Вам очень сильно, как можно скорее позвонил  и устроил Вам романтическое свидание! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Jajne, щелкаю, чтоб у Вашей дочки в лицее наладились отношения со всеми! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

фея798, щелкаю на скорейшее получение Вами паспорта, Ваш бывший муж оставляет Вас в покое и навсегда уходит из Вашей жизни! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

Фаворитка_Фортуны, Ваш папа абсолютно здоров и полон сил и энергии! Вместе с мамой они еще проживут долгую и счастливую жизнь всем на радость и всеобщее благо! Да будет ТАК! 27*108! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 06.10.2016, 13:14 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Smile82, благодарю! да будет так!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!

НевалерияДата: Четверг, 06.10.2016, 13:41 | Сообщение # 215
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Спасибо всем, феюшки!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Raccoons3HeartsДата: Четверг, 06.10.2016, 16:04 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Копилка подарков: 997
Благодарность: 1858
привет. сейчас меня пытаются выжить с  работы всеми возможными способами! я хочу уйти и требую определенных выплат, но работодатель не согласен. У меня нет выхода другого как обратиться в соответствующие инстанции, но я хочу мирно вопрос решить!!!

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
I don't know if you will find the 'perfect' man. But you can find a man that loves you. And you will love him too.

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 06.10.2016, 16:14 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Raccoons3Hearts, вам выплатили все причитающиеся денежки, конфликт улажен, вы мирно уходите с работы!
щелк! щелк! щелк!

AttraversiamoДата: Четверг, 06.10.2016, 17:34 | Сообщение # 218
Почти Философ
Копилка подарков: 77
Благодарность: 623
Фаворитка_Фортуны,
Ваш папа абсолютно здоров и полон сил и энергии! Вместе с мамой они еще проживут долгую и счастливую жизнь всем на радость и всеобщее благо! Да будет ТАК! 27*108! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Dream. Love. Live.

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 07.10.2016, 07:18 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Attraversiamo, да будет так! благодарю!

НевалерияДата: Пятница, 07.10.2016, 11:17 | Сообщение # 220
Почти Философ
Копилка подарков: 121
Благодарность: 534
Феюшки, прошу вас, пощелкайте мне, чтобы Андрей сегодня написал, сказал, что скучает и хочет быть со мной! Благодарю вас!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 07.10.2016, 12:54 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Невалерия, Андрей вам уже пишет письмо, он скучает любит и ждет скрой встречи с вами! щелк! щелк! щелк!

arrowgirlДата: Пятница, 07.10.2016, 13:06 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
Фаворитка_Фортуны, щелкаю на здоровье Вашего папы, пусть поправляется быстро и легко, пусть здоровье у него будет крепкое, долгих лет жизни, активности, ясного ума, на радость всей семье! Щелк! Щелк! Щелк! Да будет ТАК!!! 27*108!!!!!!!!!

Невалерия, Андрей пишет Вам, что скучает и ждет встречи с Вами, у Вас с ним все замечательно! Щелк! Щелк! Щелк! Да будет ТАК!!! 27*108!!!!!!!!!

Raccoons3Hearts, Вам выплачивают все причитающиеся деньги, конфликт улажен, Вы мирно уходите с работы, все у Вас хорошо! Щелк! Щелк! Щелк! Да будет ТАК!!! 27*108!!!!!!!!!

Милые волшебницы, пощелкайте, чтобы на работе у меня все складывалось хорошо и успешно получалось, чтобы нагрузка не росла! Щелк, щелк, щелк!!!
Благодарю всех! Да будет ТАК! 27*108!!!!!!!!! Счастья вам и успехов в работе и во всех остальных сферах жизни!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 07.10.2016, 16:01 | Сообщение # 223
Генералиссимус
arrowgirl, благодарю! да будет так!

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 07.10.2016, 16:03 | Сообщение # 224
Генералиссимус
arrowgirl, у вас на работе все складывается наилучшим для вас образом, без лишних нагрузок!
щелк! щелк!щелк!

AttraversiamoДата: Пятница, 07.10.2016, 18:14 | Сообщение # 225
Почти Философ
Копилка подарков: 77
Благодарность: 623
Невалерия, Андрей вам уже пишет письмо, он скучает любит и ждет скрой встречи с вами! щелк! щелк! щелк!

arrowgirl, у вас на работе все складывается наилучшим для вас образом, без лишних нагрузок!
щелк! щелк!щелк!

Dream. Love. Live.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 15 из 32«1213141516173132»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.