Воскресенье, 04.12.2016, 17:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

golovatova57Дата: Суббота, 16.07.2016, 14:53 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Привет братишка Вован! Долго собирались и все же собрались на пикник на дачу , как и обещала накрываю полянку , будет шашлычок из судачка, традиционный  тоже будет  и конечно нежнейшая курочка гриль ( как ты любишь) ждем тебя на дачу в районе 8 ми вечера , пивасик , шампанское  и свое вино из Изабеллы  гарантирую. Ждем тебя  Дорогой !!!!!! Спасибо за все , в чем помог . Ни каких отговорок не принимаю , а ночью заплыв в пруду , если конечно пожелаешь. ВСЕ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭВРИДИКА

niki7799Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вован!!! Дружище, ну ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с Игорем по душам, как ты можешь, чтобы срочно вернул долг. 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
Печенюшки вкусные уже передала!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!!

жена волшебника, любима и люблю!!!

shakiraДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:58 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 36
Вован, я на последней грани выживания, спасибо тебе за ту одну-единственную линию (хотя я ожидала помощи на пять), надеюсь, манговый шарик тебе понравился. Но прошу, сейчас уже действительно проблема серьезная, мне нужны заявки. Поэтому, раздай пенделей всем, с кем у меня на сегодня перезвоны, пусть те, у которых проблемы с Селкомом, дадут заявки, и перестанут выпендриваться и чего-то ждать. Вован, мне надо нагонять пропущенные "пустые" дни! И мне просто необходима твоя помощь. За то, что у меня сегодня будут заявки и я закрою целых семь линий, как только приду домой, только музыку включу, сразу же тебе стриптиз станцую! А сейчас я надеюсь на твои пендели для всех, с кем у меня перезвоны на сегодня!Целую тебя миллиарды раз! И помни про стриптиз!

юграДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик , привет! Сегодня блинчики жарили , угощайся !

Сообщение отредактировал югра - Воскресенье, 17.07.2016, 22:30

vipalurДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Вован, дружище, привет! Снова я к тебе за помощью, братан! Прошу тебя помири нас с Вовой, поговори с ним и пусть его мысли прояснятся. Объясни ему, что нужно вести как мужчина, относится ко мне с уважением и любовью, а все обиды оставить. Поговори с ним хорошенько по-мужски, встряхни его. Пусть его голова встанет на место. Пусть снова в его сердце воспылает любовь ко мне и он поймет как сильно он меня любит и хочет быть только со мной. Очень надеюсь на тебя, дружище! Ну а с меня вкусняшка для тебя

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

shakiraДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:01 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Благодарность: 36
Вован, надеюсь, тебе вчера все понравилось, мое выступление в благодарность тебе. Прошу тебя, дай еще и сегодня пенделя, чтобы вопрос с родителями Семена решился в мою пользу, чтобы их можно было присоединить, и еще линии мне были зачислены, и так, чтобы еще и Семен стал тоже в числе моих линий. И еще просьба, чтобы у меня было закрытие с первого прозвона. Сделай так, чтобы  сегодня обработала двух клиентов и в конце концов закрыла за день пять линий. С меня сегодня кроме стрипа, как я обещала еще и ча-ча. Целую!

niki7799Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Потолкуй, пожалуйста, с Игорем по душам, как ты можешь, чтобы срочно вернул долг. 
Печенюшки вкусные уже передала!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!!

жена волшебника, любима и люблю!!!

sincereДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:48 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Копилка подарков: 22
Благодарность: 126
Вован, дорогой, благодарю за все! Очень нужна твоя помощь, наверное это только тебе под силу, пусть задует снова западный ветер (или северный или южный), очень нужно! Вован, тебе моя благодарность, доверие и уважение, станцую специально для тебя!

Любовь приносит мне удачу!

ОКЕАНСКАЯДата: Вторник, 19.07.2016, 02:20 | Сообщение # 24
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Потолкуй, пожалуйста, с начальником моего мужа по душам, как ты можешь, чтобы отпуск подписал на август 2016.Хотим на море семьей поехать. Про суетись,прошу!
Краб камчатский с креветочкой  и пивасик свежий с меня!
БЛАГОдарю дорогой!!!!Спасибо, за быструю суету!!!!!

Сообщение отредактировал ОКЕАНСКАЯ - Вторник, 19.07.2016, 04:51

volga0805Дата: Вторник, 19.07.2016, 03:51 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Копилка подарков: 70
Благодарность: 68
Привет Вован, не я не поняла, что это все отказывают починить мою сантехнику, разберись с ними, а? С меня пивко. Благодарю.

Мечты сбываются - и это правда!

Реклама
ясная2921Дата: Четверг, 21.07.2016, 10:05 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Привет,Вованчик! Завтра подсуетись -ка у Вики на экзамене.Пусть ей попадется самый легкий для нее билет и преподаватели с радостью ей поставят отлично в зачетку. А это тебе,мой дорогой только тебе!

echevaДата: Четверг, 21.07.2016, 11:10 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Копилка подарков: 62
Благодарность: 302
Вован! А поехали-ка за грибами? да чтоб с хоооорошим "уловом"! А с меня - пирожки с грибами и груздочки соленые да со сметанкою!

Lucky_QueenДата: Четверг, 21.07.2016, 13:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Копилка подарков: 2345
Благодарность: 5262
Вован! Хай! Ну разберись ты с налоговой- пусть перечислят мне ндфл! Ну братву подтяни!
Возьму тебя с собой на свою любимую тренеровочку- попки подтянем )))

АимиДата: Четверг, 21.07.2016, 13:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Вованчик! Привет!
Есть такой чувачок - Рома К, ну ты знаешь его.
И повел он себя не по пацански, обидел девочку свою любящую и верную!
Поговори с ним, чтоб гордость свою отбросил и позвонил мне и извинился! Да заодно чтоб нам с ним решить вопрос, вместе мы или нет.
С меня стриптиз! Спасибо!

Сообщение отредактировал Аими - Четверг, 21.07.2016, 15:09

КамушкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:08 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Благодарность: 206
Здорово, Вован! Братан! К тебе за помощью, поговори с Ванькой пусть забудет свои страхи, потолкуй с ним что хватит ему думать и колебаться,пора решатся на серьезный шаг, пусть твои братки, растолкуют ему по- пацански, что любит девушку - должен  жить с ней! Это тебе аванс!

Сообщение отредактировал Камушка - Воскресенье, 24.07.2016, 10:09

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.