Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 75«1259606162637475»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Вторник, 13.09.2016, 21:24 | Сообщение # 901
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

TanyaumДата: Среда, 14.09.2016, 05:30 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…(Пауло Коэльо)

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть,  благодаря Твоей помощи!!!
Благодарю за мою семью: моего мужа, моих детей (пусть у них все будет отлично)!!!
Благодарю тебя
за исполнение моих желаний,благодарю за то, что всегда слышишь меня!!!
Благодарю за наших арендаторов (дай Бог, чтоб все у них складывалось удачно)!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Среда, 14.09.2016, 05:30

РикаДата: Среда, 14.09.2016, 07:01 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Копилка подарков: 78
Благодарность: 40
ЗДРАВСТВУЙ МОЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! МИЛАЯ МОЯ ДОРОГАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ,ПОМОГАЕШЬ МНЕ И ПОДДЕРЖИВАЕШЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ, СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:35 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз и все другие болезни скрытые или явные  покинули меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:36 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

ДакотаДата: Среда, 14.09.2016, 19:16 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть,  благодаря Твоей помощи, 
благодарю тебя
 за исполнение моих желаний,благодарю за то, что всегда слышишь меня!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

AttraversiamoДата: Среда, 14.09.2016, 22:36 | Сообщение # 907
Почти Философ
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

richi4594Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:28 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!
я очень прошу тебя помощи в решении вопроса с отоплением. хочу чтобы котел отремонтировали до 17.09.2016 и котел работает в штатном режиме.. в доме тепло и сухо. спасибо за помощь,за подсказки и твою защиту.

AttraversiamoДата: Четверг, 15.09.2016, 22:28 | Сообщение # 909
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

RigorДата: Четверг, 15.09.2016, 23:42 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
AttraversiamoДата: Пятница, 16.09.2016, 23:20 | Сообщение # 911
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

НевалерияДата: Суббота, 17.09.2016, 12:59 | Сообщение # 912
Почти Философ
Копилка подарков: 122
Благодарность: 534
Милая моя и щедрая Вселенная! Я благодарю тебя за то, что я есть на этом свете! За то, что мои родные и близкие люди живы здоровы! За мое прекрасное, здоровое и красивое тело! За все благоприятные события и изменения, которые происходят в моей жизни!
Я очень прошу тебя, милая, помоги мне обрасти счастье и любовь. Я встретила человека, которого я хочу узнавать, с которым я хочу быть рядом и просыпаться по утрам, спасибо тебе за это! Помоги нам пройти все препятствия в наших отношениях, помоги нам быть вместе и быть очень счастливыми, создать семью, родить прекрасного ребенка и жить в любви и согласии и достатке.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

AttraversiamoДата: Суббота, 17.09.2016, 23:25 | Сообщение # 913
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

AttraversiamoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:13 | Сообщение # 914
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

arrowgirlДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:46 | Сообщение # 915
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310

Моя волшебная Вселенная! Ты поистине настоящее чудо в моей жизни!
Искренне и от всей души благодарю тебя за твою щедрую, нужную, ценную помощь, всегда и во всем! Я чувствую и вижу твою поддержку, заботу и любовь! Каждую минуту, каждый день! Даже когда мои руки опускаются, или когда я чувствую усталость, грусть и тоску, я знаю - моя Вселенная всегда заботится обо мне! И я хочу от всей души поблагодарить тебя за все, что у меня есть, было и будет!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Моя прекрасная, светлая и чудесная Вселенная, прошу тебя, помогай мне и дальше во всем, во всех сферах моей жизни! Помогай и оберегай мою семью, моих родных и близких! Помогай мне, пожалуйста, с профессиональными делами и вопросами, пусть мне сопутствует успех и пусть все происходит во благо мне, самым наилучшим образом, всегда!
Помогай мне, прошу, с моими творческими задачами, проектами и планами, пусть все идеи, задумки и начала приобретают форму, развиваются и дарят радость мне и другим! Пусть у меня будет достаточно времени и сил творить, работать, жить, наслаждаться чудесами, помогать творить их во благо Вселенной! Пусть жизнь моя и жизнь моих близких будет полна радости, добра, любви, счастья, достатка, здоровья, творчества, позитивной энергии, приятных событий и добрых чудес!!!  Пусть все случается во благо!!! Да будет ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

Сообщение отредактировал arrowgirl - Понедельник, 19.09.2016, 00:48

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 61 из 75«1259606162637475»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.