Понедельник, 17.12.2018, 09:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1460
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

zavclubДата: Пятница, 07.12.2018, 17:20 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7-8 декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 7-8 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Реклама
AttraversiamoДата: Суббота, 08.12.2018, 07:20 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Копилка подарков: 277
Благодарность: 2035
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 8 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I will win. Not immediately, but definitely...

RigorДата: Суббота, 08.12.2018, 11:35 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Копилка подарков: 416
Благодарность: 1525
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 8 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

Ali$kaДата: Суббота, 08.12.2018, 15:27 | Сообщение # 259
Философ
Копилка подарков: 179
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разговор моего мужа Вадима с его матерью (с моей свекровью), мой муж легко и благополучно выходит из под ее влияния, объясняет своей матери, что уже вырос! Мой муж полностью прекращает потакать своей матери во всем, прекращает полное повиновение ей и начинает жить собственной жизнью! Наша семья для моего мужа становится самым важным и главным в его жизни! Я самая любимая и важная женщина для моего мужа Вадима. Вадим прекращает быть мамсиком! Моя свекровь счастлива и благополучно переезжает от нас подальше! Мы остаемся с Вадимом и нашим сыном жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях
Аминь! Да будет ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!

zavclubДата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:42 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9-10 декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 9-10 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Сообщение отредактировал zavclub - Воскресенье, 09.12.2018, 11:42

ledii1Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:12 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6943
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9-10 декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 9-10 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Реклама
tat09Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:48 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1170
Заказываю наиболее благоприятный результат на период с 10.12.2018 по 19.12.2018  года! Во всём, всегда и везде! Пусть этот период  будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть дни с 10.12.2018 по 19.12. 2018 года принесут мне здоровье , только хорошие известия о завершении проверки,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

ЗвездаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:53 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Копилка подарков: 1329
Благодарность: 3602

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Viki74Дата: Понедельник, 10.12.2018, 05:32 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 декабря 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 10 декабря 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

RigorДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:14 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Копилка подарков: 416
Благодарность: 1525
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 декабря 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 10 декабря 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

mad_cheburashkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:21 | Сообщение # 266
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 10 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:21 | Сообщение # 267
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

AttraversiamoДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:40 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Копилка подарков: 277
Благодарность: 2035
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 10 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!!

I will win. Not immediately, but definitely...

_Анастасия_Дата: Понедельник, 10.12.2018, 08:16 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Копилка подарков: 384
Благодарность: 1682
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11декабря 2018  года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 11 декабря 2018 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Пусть у меня все получится с отпуском, я найду попутчика и не дорогой тур в Тайланд! Пусть Дима устроится на хорошую высокооплачиваемую работу! Маруся ходит в детский сад и не болеет! Я за свою работу получать 100тыс.рублей! Мы на новый год полетим в теплую страну отдыхать!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

55loraДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:51 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Копилка подарков: 245
Благодарность: 1918
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11декабря 2018  года!В этот день я легко и быстро продаю свой бизнес и уезжаю с сыном в мою любимую страну к любящему и любимому мужу навсегда! Да будет так!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.