Суббота, 20.10.2018, 03:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1459
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ЛюдовикаДата: Пятница, 12.10.2018, 10:20 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 1160
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня во всем и всегда. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Благодарю.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

Никуша75Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:08 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Копилка подарков: 474
Благодарность: 949
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления
Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть конца
2018 года полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием,без каких-либо осложнений!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для хороших новостей от  Вани,
и пусть  эти новости превзойдут все мои лучшие ожидания! Пусть
конца этого дня полностью  от него придут хорошие новости!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с И.Б.! Пусть Я встречусь с И.Б. до конца октября 2018 года и пусть РЕЗУЛЬТАТ этой встречи превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для появления в моей жизни мужчины 
моей мечты! Пусть в моей жизни появится надежный мужчина моей мечты до конца 2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с Иваном! 
Пусть меня повезут к Ивану в Москву его друзья до конца  2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для для
моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я
стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения
В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать
и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне
все что должна! 
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

BerettaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:50 | Сообщение # 1038
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на возвращение к нам нашего кота Гаврюши! 
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!

zavclubДата: Пятница, 12.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Копилка подарков: 175
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12октября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 12 октября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ЛюдовикаДата: Пятница, 12.10.2018, 17:04 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 1160
Заказываю наиболее благоприятный результат на свиданиие и на весь день 13.10.2018. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые и лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Благодарю, Вселенная.

счастливая76Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:37 | Сообщение # 1041
Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 387
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 октября 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:38 | Сообщение # 1042
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на запись к врачу Борцовой сегодня 17 августа 2018 года! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:39 | Сообщение # 1043
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на запись к врачу Борцовой сегодня, 17 октября 2018 года! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

ХамальДата: Суббота, 13.10.2018, 15:34 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Копилка подарков: 85
Благодарность: 143
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДЕЛА И НА ВЕСЬ МЕСЯЦ ОКТЯБРЬ 2018 года! Да будет ТАК!!!ТАК ТАК ЩЕЛК !!!
БЛАГОДАРЮ !Благодарю!Благодарю!Благодарю!

RigorДата: Суббота, 13.10.2018, 15:47 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Копилка подарков: 391
Благодарность: 1359
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня во всем и всегда. Z cegth vjrhfz b crjkmprfz! И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Благодарю.

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 13.10.2018, 19:03 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Копилка подарков: 52
Благодарность: 124
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 15.10.2018г, чтоб с работой справилась легко, на новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, обучусь в кротчайшие сроки, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие и смелые ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой, постоянной, интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 13.10.2018, 19:06 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Копилка подарков: 52
Благодарность: 124
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ о полном исцеление моих болезней.
Все боли, а так же боли в спине пройдут легко, быстро и в кратчайшие сроки!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Lucky_QueenДата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:23 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Копилка подарков: 2465
Благодарность: 5798
Заказываю наиболее благоприятный результат на подготовку первого шага!
Пусть все сложится самым благоприятным образом! Вместе-открой!
Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Готова принять! Открываюсь для новых возможностей!
Да будет так!

Никуша75Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:03 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Копилка подарков: 474
Благодарность: 949
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления 
Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть конца 2018 года полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием,без каких-либо осложнений!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для хороших новостей от  Вани, и пусть  эти новости превзойдут все мои лучшие ожидания! Пусть конца этого дня полностью  от него придут хорошие новости!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с И.Б.! Пусть Я встречусь с И.Б. до конца октября 2018 года и пусть РЕЗУЛЬТАТ этой встречи превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для появления в моей жизни мужчины 
моей мечты! Пусть в моей жизни появится надежный мужчина моей мечты до конца 2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с Иваном! 
Пусть меня повезут к Ивану в Москву его друзья до конца  2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для для моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна! 
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Viki74Дата: Понедельник, 15.10.2018, 05:38 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 15 октября 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 15 октября 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.