Вторник, 17.07.2018, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Пятница, 22.06.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:32 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Копилка подарков: 384
Благодарность: 1780
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего сегодняшнего визита к Вл., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания и обернется для меня крепким здоровьем, самыми лучшими перспективами и прекрасными отношениями! Пусть в ближайшее время я легко добьюсь серьезных успехов в отношениях, а мое здоровье окрепнет и внешность серьезно улучшится! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:32 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих визитов на м., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания и обернется для меня крепким здоровьем, самыми лучшими перспективами и прекрасными отношениями! Пусть в ближайшее время я легко добьюсь серьезных успехов в отношениях, а мое здоровье окрепнет и внешность серьезно улучшится! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:32 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем Юлии с м.ц. , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с м.ц. Юли уйдут и м.ц. прийдет в здоровую норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:33 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:33 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

arrowgirlДата: Вторник, 10.07.2018, 11:06 | Сообщение # 546
Философ
Копилка подарков: 127
Благодарность: 645
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на всю неделю, с 10 июля по 15 июля 2018 года, во всех делах, планах, начинаниях и целях! ДА! ДА! ДА! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат пребывания наших гостей в нашем городе, пусть все запланированное осуществится для нас во благо, беспроблемно и бесхлопотно! Да будет ТАК! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на быстрое получение посылки из Тольятти, в целости и сохранности и в самый кратчайший срок! УРА! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! Благодарю тебя, Вселенная, за поддержку, помощь и заботу! Благодарю Высшие Силы за все! Благодарю Ангелов-Хранителей за любовь и опеку надо мной и моей семьей! БЛАГОДАРЮ!!! Наиболее Благоприятные Результаты я заказываю - еще более Благоприятные Результаты я ПОЛУЧАЮ!

У меня ВСЁ прекрасно - ТАК мне и надо! ДА! 
Люблю тебя, Вселенная и за всё БлагоДАРЮ!

Никуша75Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:15 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 865
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть до конца дня он выйдет из комы, а до конца июня полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! 
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего отдыха на море в этом году! Пусть меня повезут отдыхать на море!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для для моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой Вани!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!

Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

kuzia2207Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:41 | Сообщение # 548
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Заказываю НБР! На полтора ближайших месяца!!! На дело!
Запрыгивая на волну удачи, слышу шелест утренних звезд;  открывается дверь, ведущая меня к делу моей жизни,
захватывающему меня, приносящему удовлетворение, радость и счастье
мне и окружающим. Дело жизненно-необходимо для людей и помогает моей самореализации; начинаю работать с огоньком и увлечением!

Светлана

LiriaДата: Вторник, 10.07.2018, 18:50 | Сообщение # 549
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 9
Заказываю наиболее благоприятный результат на возвращение всех денег обратно на мои счета от Светланы ко мне обратно! Пусть сумма приумножится и станет больше прежнего ! Пусть все средства на моих счетах приумножаются многократно  и ежедневно , самым наилучшим для меня способом !
Да будет так!Да будет так! Да будет так! Благодарю!!!

февральДата: Вторник, 10.07.2018, 21:54 | Сообщение # 550
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения квартирного вопроса семьи Ка-х и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания!Пусть им дадут ипотеку, пусть нотариат пройдет успешно, пусть вовремя им отдадут деньги, пусть будет удачной встречка! Сделка проходит легко и без проблем. И они уедут в отпуск, как намечали с новой квартирой в кармане !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Всё - к счастью!
BBCode:

ЗвездаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:14 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3465
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра 11 июля 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть этот день будет ВОЛШЕБНЫМ,
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 11 июля 2018 года принес мне только хорошие
известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все
мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет
так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Viki74Дата: Среда, 11.07.2018, 05:52 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Копилка подарков: 28
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 11 июля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 11 июля 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Viki74Дата: Среда, 11.07.2018, 05:53 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Копилка подарков: 28
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное решение всех вопросов с моим руководством! И самый благополучный исход сложившейся ситуации! И пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы! Да будет ТАК и даже лучше!

Аленушка777Дата: Среда, 11.07.2018, 08:13 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего сегодняшнего визита к Вл., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания и обернется для меня крепким здоровьем, самыми лучшими перспективами и прекрасными отношениями! Пусть в ближайшее время я легко добьюсь серьезных успехов в отношениях, а мое здоровье окрепнет и внешность серьезно улучшится! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Среда, 11.07.2018, 08:14 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих визитов на м., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания и обернется для меня крепким здоровьем, самыми лучшими перспективами и прекрасными отношениями! Пусть в ближайшее время я легко добьюсь серьезных успехов в отношениях, а мое здоровье окрепнет и внешность серьезно улучшится! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.