Вторник, 24.04.2018, 15:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Аленушка777Дата: Вторник, Сегодня, 08:31 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Копилка подарков: 339
Благодарность: 1575
Статус: Offline
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ воссоединения, увеличения и расширения нашей семьи и переезда в страну нашей мечты , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время моя семья увеличится и воссоединится в самом лучшем виде, и мы все будем счастливы вместе в прекрасной стране!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, Сегодня, 08:31 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, Сегодня, 08:32 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в апреле месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму более 400 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, Сегодня, 08:32 | Сообщение # 1429
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения музыки и игры на фортепиано, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро и красиво научиться играть на фортепиано по нотам и по памяти, и я свободно смогу играть на фортепиано на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!

zavclubДата: Вторник, Сегодня, 10:35 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24 АПРЕЛЯ 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24 апреля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! . И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ЗвездаДата: Вторник, Сегодня, 10:42 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 3433
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24 АПРЕЛЯ 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24 апреля 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! . И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

дроздикДата: Вторник, Сегодня, 15:32 | Сообщение # 1432
Почти Философ
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 24 апреля 2018 г,
Пусть моей сестре Ольге поступит интересное предложение новой работы!
Пусть  день 24 апреля 2018 года принесет моей сестре Ольге только хорошие известия!
Приятные сюрпризы и  радость, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Щедрая и изобильная Вселенная, пусть моей сестре Ольге повезет!
и ей наконец то предложат работу, которая ее полностью устроит!
да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

дроздикДата: Вторник, Сегодня, 15:35 | Сообщение # 1433
Почти Философ
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для Ольги, моей сестры,  на 24 апреля 2018 г,
Пусть Ольге поступит интересное предложение новой работы!
Пусть  день 24 апреля 2018 года принесет  Ольге только хорошие известия!
Приятные сюрпризы и  радость от предложенной вакансии.
Пусть будет ей везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Щедрая и изобильная Вселенная, пусть моей сестре Ольге предложат работу, которая ее полностью устроит!
да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.