Четверг, 26.04.2018, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
salted1Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:43 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Копилка подарков: 4998
Благодарность: 12923
Статус: Offline
Заказываю наиболее благоприятный результат на финансовое изобилие! с благодарностью принимаю денежное изобилие! Благодарю Вселенную за материальное  изобилие! Во благо!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

salted1Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:45 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Прошу наиболее благоприятный результат на решение по исковому заявлению в мировом суду. Я с благодарностью принимаю самый наилучший результат по иску! Благодарю Вселенную за благополучное разрешение иска! ВО благо! так!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

salted1Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:49 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на продажу всех вещей с авито! я с благодарностью принимаю продажу всех вещей с авито. Я благодарю Вселенную за обмен вещей на денежные ценности! Так! во благо!

salted1Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:55 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на поездку в Якт. Я с благодарностью принимаю наиболее благоприятный результат напоездку. Благодарю Вселенную за самый благоприятный результат! во благо!

Реклама
ведьмачка88Дата: Понедельник, 16.04.2018, 15:15 | Сообщение # 1160
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 123
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы я легко устроилась на этот сезон в к. на работу администратором с высокой стабильной оплатой, бесплатным ежедневным питанием, бесплатным проживанием (в комнате либо я одна либо всего одна соседка), с устраивающим меня графиком, с очень хорошим начальством, которое ценит и уважает меня, с дружелюбными коллегами, которые уважают меня, с хорошими людьми вокруг! пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!

BartoДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:18 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Загадываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у нас с Игорем и наших детей будет спокойная и счастливая жизнь без вмешательства родителей Игоря! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом! Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье! У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше! 

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:18 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются денежные средства в достаточном размере для оплаты курса Новая я и прохождения Фермы Единорогов! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курсы мне покоряются, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная! 

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:19 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

BartoДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:19 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Загадываю и принимаю с благодарностью Наиболее Благоприятный Результат на то, что завтрашний день, 17 апреля 2018 года, принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события, приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной! Все негативные события, ссоры, сложности на сегодня отменяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье!
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная!
ДА будет ТАК и даже лучше!

Сообщение отредактировал Barto - Понедельник, 16.04.2018, 19:20

Viki74Дата: Вторник, 17.04.2018, 06:14 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 17 апреля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 17 апреля 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Viki74Дата: Вторник, 17.04.2018, 06:15 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои 
ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! 
Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!

Да будет ТАК и даже лучше!

Viki74Дата: Вторник, 17.04.2018, 06:15 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное оформление мной всех документов на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои 
ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! 
Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!

НоваятаняДата: Вторник, 17.04.2018, 06:20 | Сообщение # 1168
Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 449
Заказываю Наиболее БлагоприятныйРезультат на дорогу от дома до работы и обратно на 17 апреля 2018 года. Заказываю Наиболее БлагоприятныйРезультат на взаимоотношения между руководством и мной на 17 апреля 2018 год, а
также взаимоотношения с коллегами.
Заказываю НаиболееБлагоприятный результат на выполнение мной заданий руководства и должностных
обязанностей.
Пусть полученный результатпревзойдет, все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во
благо мне и всем
 живущимво Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы иАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!

счастливая76Дата: Вторник, 17.04.2018, 08:14 | Сообщение # 1169
Почти Философ
Копилка подарков: 71
Благодарность: 314
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 апреля 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Вторник, 17.04.2018, 08:20 | Сообщение # 1170
Почти Философ
Копилка подарков: 71
Благодарность: 314
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на продолжение счастливых,гармоничных,доверительных,взаимно любящих, семейных взаимоотношений между мной и Павлом!Да будет ТАК и даже лучше! Во благо мне и всем окружающим!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.