Среда, 18.01.2017, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1421
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Копилка подарков: 147
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 9 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 4028
Благодарность: 15695
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня на весь январь 2017 года во всём, всегда и везде ! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы январь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня на весь 2017 год во всём, всегда и везде ! Пусть год для меня будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие и повышение денежных доходов в 2017 году !!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

Реклама
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на исцеление и укрепление моего здоровья в 2017 году. Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Воскресенье, 08.01.2017, 20:34

NicSofiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Копилка подарков: 1688
Благодарность: 3904
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие и повышение денежных доходов в 2017 году начиная с января 2017 !!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

NicSofiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 1688
Благодарность: 3904
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня на весь  январь 2017 год во всём, всегда и везде ! Пусть январь для меня будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы  январь 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство  меня любят в и м  ,я выгляжу красивой и молодой и будет возможость встречи легко и финансово изобильным !!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:33 | Сообщение # 9
Философ
Копилка подарков: 115
Благодарность: 840
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 9 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 09.01.2017, 04:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 941
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие и повышение денежных доходов в 2017 году !!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 09.01.2017, 04:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 941
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 9 января 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 января 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

Ali$kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:06 | Сообщение # 12
Почти Философ
Копилка подарков: 173
Благодарность: 337
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 9 января 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, заявки, ЗНИ решаются легко и быстро, благополучно для меня! Мое здоровье улучшается! Мое финансовое благополучие растет! Удача сопутствует мне во всем! Наши отношения с Вадимом улучшаются, становятся более крепкими, нежными и приятными, мой муж любит меня и только меня! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры, он отделяется от них эмоционально и физически! Наша семья для Вадима становится наиболее главной и важной! Мама Вадима прекращает вмешиваться в нашу семейную жизнь, она отпускает моего мужа и прекращает давать комментарии и перекладывать свои проблемы на нас! Л.Д. самостоятельно решает свои проблемы и вопросы самостоятельно без участия и привлечения Вадима! У нее появляется желание и возможности для самого скорого переезда в Астану вместе с Соней! Соня переезжает жить к родителям в Астану в январе 2017 года! Ее родители с радостью и любовью принимают и забирают ее в январе 2017 года! Я самая главная и самая любимая женщина для моего мужа Вадима!
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

Viki74Дата: Понедельник, 09.01.2017, 08:33 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 января 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!
  А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! 
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои
желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои
ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 января 2017 года
принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!

SnezhanaДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Копилка подарков: 201
Благодарность: 515
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 9 января 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

zavclubДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9 января 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 9 января 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.