Пятница, 09.12.2016, 02:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 58«12456785758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Суббота, 29.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 01.11.2016, 22:03 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
ЗаказываюНаиболееБлагоприятный Результат  на мою беременность от любимого мужчины
в 2016 году!  Я с благодарностью илюбовью принимаю свою легкую,гармоничную, желанную беременность
от любимого мужчины. Благодарю Вселенную за мое такоедолгожданное, 
желанное, чудо, счастье стать счастливой мамойсчастливого, здорового 
малыша. Я наслаждаюсь свое беременностью на Благо мне иВсей Вселенной! И пусть
результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше, чем я
даже  могусебе  представить!!! Благодарю вас, мои
Ангелы-Хранители! Благодарю  тебя,Вселенная!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 01.11.2016, 22:04 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат на мое трудоустройство. Я с  благодарностью принимаю самую лучшуюработудля меня. Благодарю  Вселенную за предоставленную мне
официальную, высокооплачиваемуюработу  сочень хорошим и дружным
коллективом, комфортным, уютным,теплым,  рабочим местом, в самые короткие
сроки и с самым лучшимграфиком и  заработной платой выше 4000грн. С
выплатой зарплатывовремя, в срок и в
 полном объеме. Моя работа будет приноситьмнеморальное и материальное  удовольствие. И пусть
результат превзойдётвсе мои ожидания, и будет лучше, чем я даже
могусебе  представить!!!Благодарю  вас, моиАнгелы-Хранители!
Благодарю тебя, Вселенная!

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

AttraversiamoДата: Вторник, 01.11.2016, 22:47 | Сообщение # 78
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 2 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Dream. Love. Live.

dinusik1981Дата: Вторник, 01.11.2016, 23:15 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 2 ноября 2016 года. Мой  день наполнен счастьем и хорошими новостями. Все, что происходит на работе все направлено на мое финансовое и моральное благополучие!!! День проходит спокойно!!! Я продвигаюсь в правильном направлении в изучении английского. Мои занятия спортом приводят мое тело к красоте. Витамины, которые я пью приводят мою кожу, ногти волосы и зубы к здоровью и красоте!!! У меня все хорошо!!! Благодарю Вселенную за заботу и комфортную жизнь!!!

NicSofiДата: Вторник, 01.11.2016, 23:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Копилка подарков: 1674
Благодарность: 3829
Заказываю Наиболее Благоприятный результат с 2 по 30 ноября  2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть  ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!!! Ноябрь 2016 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,деньги приходят в больших колличествах,зарплата мужу прийдет даже лучше чем мы ожидаем,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! пусть дети подтянут учебу!!!Пусть рабочая неделя пройдет легко и быстро . Я любимая и меня обожают и  хотят встречи со мной !!!Просто на ура!!! Я довольна!!! .И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Ali$kaДата: Среда, 02.11.2016, 05:57 | Сообщение # 81
Почти Философ
Копилка подарков: 167
Благодарность: 317
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 2 ноября 2016 года! Сегодняшний день проходит очень легко, приятно, весело, благоприятно и благополучно для меня! Сегодняшний день приносит мне только хорошие, удачные, позитивные, благоприятные ситуации и события! Все мои дела, заявки, ЗНИ решаются легко и быстро, очень удачно и благополучно для меня! Удача сопутствует мне во всем, во всех моих делах! Мое здоровье улучшается, мое финансовое благополучие улучшается! Мой денежный доход растет! Я успешная женщина! Вадим очень скучает по мне и находит новые способы сообщить об этом! Наши отношения с Вадимом улучшаются, становятся еще более крепкими, нежными, надежными и взаимными, приятными и благополучными! 
Соня уезжает жить к родителям в Астану! Ее родители с радостью и удовольствием забирают ее к себе на пмж в декабре 2016 года на наше общее благо! Л.Д. самостоятельно делает все переводы и оплату, Она сама решает все свои вопросы благополучно и удачно! 
Сразу после регистрации мы остаемся жить в моем доме с моей мамой! 
Аминь! Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, Вселенная!

tat09Дата: Среда, 02.11.2016, 07:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 948
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 ноября 2016 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! 
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 ноября 2016 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 02.11.2016, 07:39 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение сегодня, 2 ноября 2016 года 99000 рублей от Закировой Альбины за выполненную мной работу и погашение мной кредита по кредитной карте!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все получится гораздо быстрее и лучше и больше чем я могу себе представить на мое благо и без вреда для других!
Благодарю вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

SnezhanaДата: Среда, 02.11.2016, 08:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 487
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 2 ноября 2016 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдет все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

vipalurДата: Среда, 02.11.2016, 08:43 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 ноября 2016 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, ссор и скандалов. Пусть в моей семье все наладится, пусть Вову оставят сомнения и злость, пусть он проявит заботу и теплоту по отношению ко мне. Пусть на работе все будет спокойно, все вопросы решатся быстро и легко, пусть руководство оставит меня сегодня в покое. Пусть в моей жизни случатся чудеса и волшебство. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

zavclubДата: Среда, 02.11.2016, 11:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  2ноября 2016 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2 ноября 2016 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Аленушка777Дата: Среда, 02.11.2016, 11:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем с м. и с жкт.и с п., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть все пройдет легко и без осложнений, и приведет меня к прекрасному результату и счастливой жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 02.11.2016, 11:23 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы с зубами, без боли и осложнений и с минимальными финансовыми затратами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Среда, 02.11.2016, 11:23 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих личностных проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, пусть в ближайшее время я легко избавлюсь от раздражительности, язвительности, осуждения и всяких вредностей)!!!  Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 02.11.2016, 11:23 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих проблем со здоровьем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро устранить все мои проблемы, без боли и осложнений и с радостью!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 6 из 58«12456785758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.