Пятница, 09.12.2016, 22:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Знойный красавец ИЮЛЬ (Тополиный пух... Жара... Июль... :))))
Знойный красавец ИЮЛЬ
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Статус: Offline
Астропрогноз на 26 июля 

Овен
Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

Телец
Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Близнецы
Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Рак
Сегодняшние события должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать. Но не тратьте на раздумья слишком много времени - ситуация слишком быстро меняется.

Лев
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Дева
Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

Весы
Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Скорпион
Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Стрелец
Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.

Козерог
Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если же вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен, скажите это еще разок - и вам нетрудно, и ему приятно.

Водолей
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Рыбы
Сегодня вам может оказаться трудно доверять некоторым людям вокруг вас. Если инстинкт столь настоятельно требует внимания, то к нему стоит прислушаться. Отход на оборонительные позиции в данном случае - лучшее, что вы можете сделать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Реклама
GekkotaДата: Вторник, 26.07.2016, 10:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

26 июля
День загадывания загадок

Самые профи по загадкам конечно же сфинксы. Уж кто-кто, а они знают, что лучше знать некоторые вопросы, чем некоторые ответы. Во всяком случае еда ведет себя в разы веселее.

Вся наша жизнь - сплошная загадка. Как поступить? Что выбрать? Ответить так или этак? И всю жизнь мы отгадываем, а сегодня загадываем. Закрыв глаза и с улыбкой что бы серьёзность не слишком повредила нашей затее. Сегодня самый загадковый день. Наконец-то можно пристать к кому угодно и с загадочным видом сфинкса спрашивать. И пусть попробуют не ответить :)

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 26.07.2016, 10:57

GekkotaДата: Вторник, 26.07.2016, 13:40 | Сообщение # 138
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 25 июля

Уверенные, динамичные, Львы, рожденные 26 июля, требуют уважения к себе и жаждут высоких должностей и ответственности. Вы любите эффектность и драматизм, влекущие вас на первый план, где можно наслаждаться восхищением и аплодисментами аудитории. Общительность и обаяние маскируют под собой гордую, амбициозную натуру, стремящуюся к высшим достижениям. Вы хотите быть первым во всем, что делаете, и работаете ради обретения этого высокого статуса. Невероятная уверенность в себе, непоколебимая вера в судьбу и умение оставаться сосредоточенным на поставленных целях практически гарантируют успех в любой профессиональной области.

Будучи людьми динамичными, они должны находиться в хорошей физической форме, иначе они просто не выдержат накала активности. Регулярный сон и полноценное питание вряд ли возможны при их сумасшедшем жизненном распорядке. Регулярные занятия любовью благоприятны как для мужчин, так и для женщин этого дня; их недостаток может спровоцировать раздражительность и незначительные физические недомогания. Да! Они тяготеют к вегетарианской диете. Умеренные физические упражнения — например, пешие прогулки и плавание — великолепно сочетаются именно с таким видом диеты. Для сохранения психологического здоровья чрезвычайно важно теплое общение с близкими, друзьями.

Рожденные 26 июля — в высшей степени доминирующие личности. Однако их авторитет зиждется не столько на финансовой или физической мощи, сколько на понимании правды жизни, сути происходящих событий и персональном участии в них. Когда именинники комментируют что-либо, они знают, о чем говорят, поскольку основываются на собственном опыте, а зачастую также и на глубоком знании самого предмета. Наиболее исключительные люди, родившиеся в этот день, становятся своего рода мессиями, за которыми послушно следуют их почитатели. Замыкаясь на углубленном изучении какого-нибудь одного предмета или сосредоточивая свои усилия строго на определенном направлении деятельности, именинники могут показаться чересчур прямолинейными людьми. В эту специализированную область своего интереса они несут все знания о жизни, добытые ими с годами.

Многие из рожденных в этот день сильно влияют на свое окружение, семью и общество в целом. Происходит это потому, что они обладают способностью выразить то, что чувствуют другие, даже становятся живыми символами подсознательных ощущений других. Однако это таит серьезную опасность для развития собственной личности. Однажды рожденным 26 июля придется принять твердое решение спуститься с пьедестала, на который их возвели не всегда объективные поклонники, и уже больше никогда не возвращаться туда. Рожденных 26 июля никак нельзя назвать консерваторами в их подходе к жизни. Нередко они высказывают такие смелые суждения, что возможен антагонизм со стороны окружающих. Они настолько уверены в себе, что никакая реакция оппонента не поколеблет этой самоуверенности. Неудивительно, что рожденные в этот день — игроки по натуре. Очень часто они фатально заражены сложными и даже опасными ситуациями, не имея привычки отступать, пока не найдут развязку. Огромная сила в сочетании с выносливостью помогают им в этом.

Рожденные 26 июля не стремятся приукрасить правду. Они преподносят ее такой, какая она есть, причем делают это без излишних колебаний, волнуясь прежде всего о ее чистоте, но отнюдь не о чувствах, которые она может вызвать в другом человеке. И все же те индивидуумы, которым удается лучше познать себя, ощутить свою принадлежность к человеческому роду, развить в себе сострадание и укротить агрессивность, лучше вооружены для того, чтобы полностью раскрыться миру.

Мик Джаггер

Стэнли Кубрик

Сандра Буллок

Джо Джексон

Джо́рдж Бе́рнард Шо́у

Нумерологи о характере рожденных в этот день

Эти люди очень требовательны и ответственны. По своему характеру они являются максималистами, требуя такого же отношения и от окружающих. По натуре могут быть импульсивными. В своем мнении и по убеждениям придерживаются консервативных жизненных ценностей, сами не лишены обаяния.
- Число, обладающее магической силой – 8;
- Счастливыми числами являются – 5,8,9,16;
- Апрель и август – это лучшие месяцы;
- Лучший день недели – среда;
- Лучшими числами месяца являются – 8,17,26;
- Подарок, которым можно обменяться с верными друзьями - это драгоценный камень топаз;
- Водолей и Весы станут лучшими партнерами в гармоничном браке и партнерстве.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 26.07.2016, 14:40

GekkotaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:48 | Сообщение # 139
Генералиссимус

Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно – любить
И друг друга читать – до последней страницы.

Спасибо за то, что ты всегда рядом
Просыпаюсь утром, а смятая простыня рядом уже пустая.
В сторонке стоит "призрак шкафа", который ты обещал вчера доделать. На полу куча коробок из кладовки — видимо, ты все-таки искал отвертку. На холодильнике стикер: «Можешь не готовить вечером. Как истинный защитник отечества, я отвоюю для тебя пиццу».

Да, ты действительно мой защитник. И я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты именно такой, какой есть: простой, без фальши, со странными привычками и потрясающим умением в любой момент поднять настроение (хотя для этого тебе достаточно посмотреть на меня так, как ты умеешь).

За то, что ты — мой герой. В любой патовой ситуации, вроде сорванного крана или огромного и ужасного паука в спальне, ты восхищающе невозмутим, как будто со мной живет храбрый богатырь из русских сказок или супергерой из комиксов. А может, все сразу!
За то, что читаешь нелюбимую книгу, которую я считаю настольной, или ешь мои неудавшиеся котлеты, как ты говоришь — «все равно вкусные», или ругаешься с соседом, потому что тот мешает мне смотреть сериал вечером. Из этих мелочей складывается наша жизнь.
За то, что ты — моя каменная стена, железная дверь и стальной замок в одном лице. Доверять тебе — прописная истина, о которой не нужно напоминать.
За то, что ты всегда рядом. Даже если небесной волей на планету обрушится метеорит или нас захотят поработить инопланетяне, твоя рука будет крепко сжимать мою.
Я хочу поблагодарить тебя за твое терпение. Знаю, что частенько его испытываю. Бывает, что тебе приходится ждать меня уйму времени, гадая, насколько именно растянутся мои метафорические «5 минут», или идти на уступки в таких крайне простых и нелепых вещах, как выбор фильма на вечер или кафе для ужина. «Извини», — говорю я с милой улыбкой.
И наконец я хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда стараешься сделать меня счастливой, даже если для счастья осталась одна единственная причина. И эта причина — мы.
Да, сегодня именно тот день. День, когда вспоминаешь все самые добрые и ласковые поступки, которые ты делал для меня как бы между прочим, даже иногда утомленно вздыхая, но все равно давая понять, что мой выбор «раз и навсегда» был верным.
И это правда.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 26.07.2016, 14:59

ВасекДата: Среда, 27.07.2016, 07:40 | Сообщение # 140
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Среда, 27 июля 2016 года
Не упустите свой шанс – сегодня все в ваших руках! Звезды гороскопа склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах. Помните, что отстаивать свою позицию, а также принять важное решение в этот день будет проще обычного. И самое главное: любые решения, принятые сегодня, будут конкретны, практичны и очень перспективны.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 27.07.2016, 07:41 | Сообщение # 141
Философ
Убывающая Луна в Тельце
Действует c 26 июля 18:37 по 28 июля 21:16

Что надеть? Добавьте к вашим привычным цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко–зеленого, и Вы почувствуете  улучшение настроения. Благоприятный аромат – запах ландыша будет прекрасным дополнением к вашему имиджу.   Камни-талисманы, украшения – медные украшения с сердоликом

Как правильно питаться? Лучше не голодать. Можно позволить себе мясную пищу с редиской, картофелем, топинамбуром и зеленью. Запивать лучше абрикосовым или сливовым соком. Дома можно подкормить комнатные растения комплексными минеральными удобрениями.

Что можно сделать для себя? Очистить организм от шлаков при помощи глауберовой соли, после чего сделать расслабляющий массаж. Физические упражнения направьте на растяжку шейных мышц. Рецепт. Перемолоть корни лопуха, отжать сок и протереть им кожу лица, шеи, головы и стопы ног, дать просохнуть, после чего облиться теплой водой. 

Интимный сценарий. Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели - сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс - вот то, что вам будет по нраву.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 27.07.2016, 07:41 | Сообщение # 142
Философ
23-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
26 ИЮЛЯ 23:25 - 27 ИЮЛЯ 23:54
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА
День трансформации. Вы неожиданно можете обнаружить серьезный недочет в работе или увидеть близкого человека совершенно в ином свете. Для кого-то этот день станет днем испытания на прочность: старые отношения рушатся, друзья предают. Понять окружающих сложно, люди становятся более завистливыми и жадными. Будьте внимательны, особенно с малознакомыми людьми, чтобы не совершить роковую ошибку, не выболтать важную информацию. Сейчас очень легко попасть под влияние не очень порядочного человека. Скорее всего придется от чего-то отказаться – это касается как душевных привязанностей, так и материальных вещей. Правда, может возникнуть желание остановить, удержать то, что ускользает из рук. Но этого делать не надо. Все что ненужно, сегодня уходит из жизни.
Сейчас хорошо избавляться от ненужных вещей, проводить чистку организма. Скоро начнется период обновления энергии и к нему надо подготовиться, очиститься. Секс сейчас очень нежелателен, потому что он может истощить организм.

Финансовыми делами заниматься не рекомендуется.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 27.07.2016, 07:42

ВасекДата: Среда, 27.07.2016, 07:42 | Сообщение # 143
Философ
ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ
26 ИЮЛЯ 18:39 - 28 ИЮЛЯ 21:18
Люди сегодня более основательны и менее подвижны, даже ленивы. Договориться будет непросто, упрямый собеседник вряд ли пойдет на уступки. Появляется тяга к накопительству, жалко отдать даже то, что не нужно. Начинать что-то новое нежелательно, сегодня и вы, и окружающие с большей подозрительностью относятся к любым нововведениям.Зато сейчас нужно решать вопросы, касающиеся недвижимости, имущества, финансов. Вы не прогадаете и, если вас захотят обмануть, заметите подвох. Благоприятно устраиваться на новую работу.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 27.07.2016, 07:43

Айа-Владелица:)Дата: Среда, 27.07.2016, 09:08 | Сообщение # 144
Генералиссимус
27 июля в народном календаре - День Акилы, Дозоры 

Дата по старому стилю: 14 июля 

Акила, память которого совершается в этот день, был апостолом от семидесяти (так называют непосредственных учеников Двенадцати апостолов). Акила, по происхождению иудей, родился в городе Понте, но долго жил в Риме, пока не был изгнан оттуда по велению императора Клавдия. Поселившись в Коринфе вместе с женой Присциллой, Акила познакомился со святым Павлом. Впоследствии апостол обратил супругов в христианство. Акила и Присцилла проводили в своем доме богослужения, распространяли христианскую веру и во многом помогали апостолу Павлу. 

На Руси в этот день было принято угождать Полевому — невидимому духу, хозяину поля (по аналогии с Домовым). 
У последней полосы жатвы для него оставляли горшок каши, а на самой полосе — пучок ржи. Такой обряд считался залогом хорошего урожая на следующий год. 

К этому времени «макушка лета» клонилась к спаду, погода становилась переменчивой. Часто на поля налетали ветры с вихрями и дожди с грозами — поэтому урожай нужно было сторожить, выходить дозором (отсюда второе название дня — Дозоры). 
Крестьяне думали, что в вихрях летает нечистая сила, а то и сам дьявол; если во время грозы в такой вихрь попадает молния — нечисть оборачивается домашним животным, птицей, а иногда и ребенком. Чтобы не принять беса за невинное создание и не дать ему напакостить, люди внимательно наблюдали за полями, особенно в непогоду. 

Грозы на Руси боялись и потому, что от молний часто гибли люди — как от самих ударов, так и от пожаров. 
Впрочем, со временем научились различать: в одни деревья молнии ударяют чаще, чем в другие. 
Больше всего «небесный огонь» притягивают дубы, ели, сосны и березы — то есть те деревья, корни которых уходят глубоко в землю и которые из-за этого становятся своего рода природными антеннами. А вот в тополь и орешник молния попадает крайне редко. Это знали и наши предки, которые считали самым надежным убежищем от грозы невысокий кустарник. 

От грозы и от вихрей спасались и заговорами. 
«Ветры и вихри налетные, наносные, набродные, незаведомые, полдневные, лесовые, болотные, луговые, пошлю я вас во чисты поля, во сини моря, во гнилы болота. Не я вас высылаю, высылает вас Матушка Пресвятая Богородица», — так звучал один из них. 

После обильных гроз и дождей начинали расти грибы, поэтому детей, не занятых в полевых работах, отправляли в лес. Взрослым же, как правило, было не до этого — хватало дел с уборкой урожая и сенокосом. 

Именины в этот день отмечают: Акила, Иван, Ираклий, Константин, Николай, Петр, Степан, Федор

Реклама
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 27.07.2016, 09:12 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Астропрогноз на 27 июля

Овен
Друзья, соседи, родственники - сегодня все они будут удивлены. Вы откажетесь от привычного имиджа, ибо устали постоянно носить на лице улыбку, и побудете самим собой. Кстати, вы от этого не пострадаете, а станете лишь привлекательнее.

Телец
Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Близнецы
Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

Рак
Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Лев
Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Дева
Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

Весы
Сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь хоть изредка делать паузы, хотя бы для того, чтобы быть в курсе реакции слушателей.

Скорпион
Сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Стрелец
Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Козерог
Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

Водолей
Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.

Рыбы
Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

GekkotaДата: Среда, 27.07.2016, 09:13 | Сообщение # 146
Генералиссимус

27 июля
День пяти случайных встреч

Случайно встречаться можно не только с людьми. Можно случайно встретиться с улыбкой незнакомого человека. Или с давно потерянной вещью. Или с кошкой во дворе. Или с собственным хорошим настроением. Или с запахом кофе. Или, открыв утром окно, - с новым летним днем. Главное - подойти к этим встречам осознанно.

И только вам выбирать - какие из случайных встреч вы посчитаете для себя важными.

Первая - в булочной возле кофейни
наверное с кошкой, а может - с девчонкой,
такой конопатой оранжевой феей,
измазавшей в крем две ладошки и щёку

Вторая - в обед, возле рыбного рынка,
с мальчонкой, несущим огромную банку,
а может быть с мелкой искрящейся рыбкой,
глядящей как раз в направлении банка

А третья - в цветущей на площади клумбе
с мохнатым шмелём, перелопавшим мёда.
четвёртая - с видом весёлым и глупым
своим отражением в дверце комода

И пятая, вечером шёлковым лёгким,
на пирсе, где дремлют красавицы-лодки
а с кем? - не расскажем вам, думайте сами,
кто прячется вечером меж парусами

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 27.07.2016, 09:13

GekkotaДата: Среда, 27.07.2016, 13:49 | Сообщение # 147
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 26 июля

Величественные Львы, родившиеся 27 июля, уверены в себе, предприимчивы и амбициозны. Общительный и великодушный, вы одарены щедростью и прекрасным пониманием людей. Открытая, добрая натура делает вас невероятно популярным среди друзей и коллег. Их признательность, успех и похвала очень многое для вас значат, однако ваши открытые, прямолинейные манеры и стремление говорить правду не всегда могут сослужить хорошую службу. Тонкая интуиция делает из вас настоящего ясновидца, а восприимчивость позволяет настроиться на будущие события. В результате вы видите то, чего другие попросту не замечают.

Поскольку рожденные 27 июля очень много времени отдают процессу организации, их жизнь также подчинена определенному распорядку, а потому для них нет проблем спланировать для себя регулярный сон, часы приема пищи и отдыха. Для этих физически выносливых людей вполне подходят любые активные упражнения; они могут варьироваться от альпинизма и бега на длинные дистанции до командных и состязательных видов спорта. Простая сбалансированная пища поможет поддержать им хорошее здоровье. Впрочем, эти люди склонны к периодическим кризисам психологического характера, с которыми им трудно справиться без квалифицированной помощи. Желательно участие или врача, или консультанта, или просто близкого друга.

Рожденные 27 июля нередко сознательно ставят себя в положение, подразумевающее принятие решений за других. Речь может идти о создании неких теоретических структур, рабочих организаций, социальных групп и семей. Рожденные в этот день обладают уникальной способностью привести в соответствие все графики и режимы, сделать работоспособными любые новообразования. Однако, когда эти динамичные плановики пытаются принять решения, касающиеся лично их, всякий раз возникают трудности. Поскольку, как правило, эти люди преданы организации, карьере или бизнесу, они уделяют слишком мало времени планированию частной жизни (почти как сапожники без сапог). Иногда самым сложным решением для рожденных 27 июля становится уход из такой структуры, к созданию которой они были причастны.

Собственный успех (по меркам общественных стандартов) является для них не меньшей из проблем. Возможно, некая иная организация или компания, признавая их общественную значимость и ценность, пытается убрать их с дороги; чаще, однако, кризис наступает, когда вторичная деятельность начинает превращаться в первоочередную по важности в жизни. Как правило, такой побочный интерес имеет эмоциональный привкус и требует страстной самоотдачи. Именно в этом случае наши аналитики теряются. Страх потерять первичную сферу приложения сил, сомнения насчет успешного продвижения во вторичной мешают им плодотворно трудиться. Многие из тех, кто родился 27 июля, сталкиваются также с проблемой гнева и агрессивности. Как правило, эти люди сильны и выносливы. Им либо удается направить свою силу в конструктивное русло (на осуществление творческих проектов), либо они подавляют в себе агрессивное начало, которое впоследствии все равно периодически будет проявляться в открытых и разрушительных формах. Как ни странно, но за внешней самоуверенностью рожденных 27 июля очень часто скрывается застенчивость, а вместе с ней и нежелание приоткрывать потаенные страхи.

Таким образом, самое важное решение, которое предстоит принять рожденным 27 июля не для других, но для себя, состоит в следующем: спланировать свою реалистическую карьеру, которая позволила бы обрести обыкновенное человеческое счастье. Возможно, прежде всего им надо подумать, с кем именно они хотели бы связать свою дальнейшую судьбу. Пока рожденные 27 июля не признают, в чем состоит их главный интерес как в личной, так и в общественной жизни, они обречены на медлительность в принятии решений. Для того чтобы следовать за зовом сердца и оставаться честным с самим собой, нужна огромная сила воли, но, если это удастся осуществить, вознаграждение будет по-настоящему стоящим.

Сергей Щукин

Людми́ла Влади́мировна Руде́нко

Марис Лиепа

Денис Васильевич Давыдов

Норма Камали

Нумерологи о характере рожденных в этот день

Эти люди предпочитают открыто выражать свои мысли. Они вполне могут достичь больших успехов, развивая  свои природные таланты. Составляющей этого успеха может стать их любовь к своему делу. Эти люди любят путешествовать, преодолевая трудности. Они умеют в свободное время хорошо отдохнуть и развлечься.
- Число, обладающее магической силой – 9;
- Счастливыми числами являются – 5,9,18,27;
- Апрель и август – это лучшие месяцы;
- Лучший день недели – среда;
- Лучшими числами месяца являются – 9,18,27;
- Подарок, которым можно обменяться с друзьями – драгоценный камень топаз;
- Водолей и Весы станут лучшими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 27.07.2016, 13:57

GekkotaДата: Среда, 27.07.2016, 14:28 | Сообщение # 148
Генералиссимус

Патрика Коммеси можно смело назвать одним из Великих Волшебников современности.
Почему?
Потому что он превращает скучные стены произведения искусства!

Да!!! Он один из талантливейших муралистов, его монументальная настенная роспись поражает воображение. Художник создает масштабные оптические иллюзии, рисуя на фасадах домов окна и балконы. Складывается ощущение, что это часть архитектурного ансамбля.

Вот, например, таким здание было...

А вот таким стало!!!! Правда волшебно?

На создание другого рисунка художника вдохновил роман «Клошмерль» Габриэля Шевалье. В этом произведении автор показал целую галерею героев, типичных для 1930-х годов. Патрик Коммеси в свою очередь нарисовал целую панораму французской жизни этого периода.

На балконах зачастую можно увидеть и нарисованных людей, перед зрителем разворачиваются гиперреалистические сценки из жизни французов. Нередко Патрик Коммеси изображает известных французов: политиков, ученых, спортсменов. Например, на одном из домов в городе Монпелье художник изобразил шесть почетных горожан и в том числе Антуана Баларда, первооткрывателя брома.

Да! Его работы впечатляют...
Так и "чешутся ручки" взять кисточки в руки и наволшебничать подобное чудо!

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 27.07.2016, 14:36

ВасекДата: Четверг, 28.07.2016, 08:05 | Сообщение # 149
Философ
Четверг, 28 июля 2016 года
Сегодня гороскоп особенно хорош для учебы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие! Однако берегитесь, чтобы легкость, с которой вам сегодня дается решение сложных проблем, не вскружила вам голову. Также звезды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые сегодня могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Четверг, 28.07.2016, 08:05 | Сообщение # 150
Философ
24-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
27 ИЮЛЯ 23:54 - 29 ИЮЛЯ 00:29
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Планируйте свое будущее, но не в общем, а в деталях. Даже самые смелые желания вскоре воплотятся в жизнь, если сейчас вы наметите конкретный план и будете действовать, не отступая от него. Это день с очень мощной мужской энергетикой, поэтому вам будет легко разрешить сложные задачи, провести серьезные переговоры, отстоять свою точку зрения. Нужно быть аккуратнее в словах, тактичнее выражать свои мысли, но при этом не упускать своей выгоды, быть настойчивым и решительным. Никаких серьезных проблем возникнуть не должно. Но даже если и допустите промах, то сможете его быстро исправить.
Также день очень хорош для романтических свиданий – одновременно страстных и нежных. Уединитесь с любимым и наслаждайтесь друг другом. Благоприятный день для зачатия долгожданного малыша.

Сегодня не стоит жадничать и считать каждую копейку. Даже желательно потратить крупную сумму (правда, не на безделушку, а на нужную в хозяйстве вещь). Хорошо давать в долг. Чем больше сегодня отдадите или потратите, тем больше заработаете.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Четверг, 28.07.2016, 08:06

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Знойный красавец ИЮЛЬ (Тополиный пух... Жара... Июль... :))))
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.