Понедельник, 21.05.2018, 23:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 26.04.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

НоваятаняДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:11 | Сообщение # 256
Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 449
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДНИ мая2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,чтобы все дни  мая 2018 года принесли мне удачу, выгодные предложения,
реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное
самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силыи Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Да будет ТАК и даже лучше!

HappySillyFoxДата: Понедельник, 07.05.2018, 07:06 | Сообщение # 257
Философ
Копилка подарков: 169
Благодарность: 194
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний, 7 мая 2018 года, день. На все, что в нем будет происходить. пусть этот день будет наполнен радостными событиями, хорошими новостями и принесет нашей семье прибыль и достаток. Я запрещаю неприятности, ссоры и скандалы! Меня окружают только приятные, милые люди стремящиеся во всем мне помогать. Разрешаю происходить чудесам! Сегодня произойдет три волшебных и радостных чуда! Пусть этот день будет лучше, чем я могу себе представить!
Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю щедрая любящая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал HappySillyFox - Понедельник, 07.05.2018, 07:12

ЗвездаДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:00 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Копилка подарков: 1304
Благодарность: 3453
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 07 мая 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 07 мая 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:17 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1655
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от обострения эзофагита, холецистита и проблем с жкт, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я полностью избавлюсь от проблем с пищеводом и желудком, з-в, мой жкт полностью нормализуют свою работу, и проблемы с жкт исчезнут без следа легко и быстро!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:18 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:21 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения моих жкт проблем , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с жктуйдут и мое состояние прийдет в здоровую норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!

Реклама
Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления кожи на лице и естественной красоты и молодости, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с жкт, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-х, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть все легко пройдет и в срок, с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ дискенезии, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть все проблемы с легко пройдут, с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-х, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть все легко пройдет и в срок, с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ приобретения жилья в И. и в К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я куплю дом новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего нынешнего состояния, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мое состояние улучшится, сердце перестанет болеть, и все неприятные ощущения уйдут без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:22 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в мае месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму более 400 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.