Я забеременела в начале 2014г. от любимого мужчины. Мы счастливы. Робенок родился и ростет здоровеньким, умным и красивым. Счастье есть! Спасибо вселенная!
Любимый мой, нас с тобой благословили небеса прожить в любви и радости до самой старости, и наша любовь живёт в нашем с тобой ребёночке. Благодарю тебя Вселенная за любовь, детей и любимого мужчину!!!