Воскресенье, 11.12.2016, 05:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Удлиненный февраль;) (между зимой и весной - предвесенний месяц!)
Удлиненный февраль;)
Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:08 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Статус: Offline
Астропрогноз на 21 февраля 

Овен
Сегодня у вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Спасти вас от перспективы оказаться не у дел может сухой, рациональный и в высшей степени объективный подход к проблеме.

Телец
Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей.

Близнецы
Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Рак
Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.

Лев
Позвольте себе насладиться тем, чего вы уже достигли прежде, чем рваться вперед и ввысь, будучи подгоняемым амбициями. Тот факт, что что-то далось вам слишком легко, нисколько не уменьшает ценности полученного. Можете гордиться собой.

Дева
Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

Весы
Сегодня вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Только не слишком увлекайтесь.

Скорпион
Сегодня, возможно, вы не сможете добиться желаемого, однако получите некоторый промежуточный результат, который, при ближайшем рассмотрении может оказаться чуть ли не более ценным, чем конечная цель.

Стрелец
Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама "Не стоит приумножать сущности сверх необходимости".

Козерог
Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

Водолей
Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.

Рыбы
Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:10 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Поздравляем всех, кто празднует свой День рождения 21 февраля!
Пусть все ваши добрые мечты сбываются! Во благо!!!

Ваш знак: РЫБЫ  

• Магическое число - 3.
  • Драгоценный камень - кристаллит. Вы умеете избавляться от нежелательных пристрастий и печалей.
  • Растение - вероника. Вы чрезвычайно преданны.
  • Ваш астральный цвет - белый, создающий ощущение чистоты и ясности. Фиолетовый будит в вас сочувствие к людям. Светло-коричневый цвет в одежде придает уверенность.
  • Аромат - вам следует держать под рукой сандаловое дерево или редкие пряности со своеобразными ароматами. Вы жаждете внимания, духи или одеколон помогут завоевать его, подчеркнут ваше обаяние.
  • Дерево - вяз. Вы обладаете сильной волей и стремитесь к независимости.
  • Музыкальный инструмент - тромбон.
  • Композиторы - Верди, Мендельсон, Шуман.
  • Птица - фламинго. Эта прекрасная, общительная птица в то же время очень бдительна. Кроме того, она неустанно заботится о своих птенцах.
  • Целебный аромат - роза. Этот запах будит в вас страстные чувства.
  • Благоприятные продукты - щавель, слива, ячмень, мед, творог.
  • Счастливые числа - 3, 12, 21.
  • Лучшие месяцы - май и июнь.
  • Лучший день недели - суббота.
  • Лучшие числа месяца - 3, 12, 21, 30.
  • Талисман - ручка, которой уже пользовался кто-то другой.
  • Знаки гармоничного брака и партнерства - Рак, Скорпион, Дева.

Хотя вы чрезвычайно замкнуты, но любите одобрение и похвалы окружающих. Вы лишены предубежденности и наделены проницательностью. Используйте свою независимость в благих целях, иначе вас сочтут властным и требовательным человеком.

Люди тянутся к вам. Даже если не поддерживаете отношений с ними, вам это приятно. Вы - светский лев, если не в молодости, то в среднем возрасте. У окружающих вы вызываете уважение, вы всегда в центре внимания.

Благодаря чувству юмора и проницательности вы вполне способны стать хорошим критиком. Не исключены и такие профессии: музыкант, врач, механик, журналист или специалист по связям с общественностью. За свою жизнь вы можете несколько раз менять род деятельности.

Постарайтесь самостоятельно следить за своими финансами, даже если полностью доверяете своему брокеру, жене, мужу или бухгалтеру. Когда речь заходит о деньгах, распорядиться ими никто не сумеет лучше вас.

Иногда вы бываете подвержены резким сменам настроения, но научитесь управлять собой.

А еще у нас на форуме есть специальная  ТЕМА  для именинников ;))

Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:50 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу! Я обречена на успех!

Сегодня 21.02.2016 лунные сутки состоят из тринадцатого (00:00 – 16:38 мск) ичетырнадцатого (16:38 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Лев. Идет восьмойсолнечный день. Солнце находится в знаке Рыбы.
Планета-управитель дня: Солнце
День предназначен для новых начинаний и решительных действий. Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела. 
Именно в этот день рекомендуется расставить приоритеты и все свои силы направить на самые важные и необходимые дела, как новые, так и уже начатые. Если вы будете разменивать получаемую в этот день энергетику на мелочи, то не только не получите желаемого результата, но и рискуете остаться в конце дня усталым и разбитым.
Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным. Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни. Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.
С другой стороны, четырнадцатый лунный день идеально подходит для работы над собой. Рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Полезно не только работать над чистотой своих мыслей и поступков, но и посвятить время изучению духовной литературы и священных писаний. В это время возможно получение тайных знаний и необычных способностей. День подходит для чтения молитв и пения мантр.
С эмоциональной точки зрения четырнадцатый лунный день не стабилен. Может внезапно возникать состояние грусти, печали, тоски. Желательно избегать эти состояния, так как они могут привести к опустошенности и моральной усталости. Помочь справиться со своими не лучшими эмоциями может как дело, так и физические нагрузки. Хорошее настроение и бодрость духа, как известно, одни из самых лучших помощников.

Характеристика 14-го лунного дня: важный день, мощь, реальные действия в физическом мире. День начала этапов совершенствования.
Из опыта предков: любая жидкость в этот день несет загрязнение; организм требует очищения, вывода шлаков. Разумно есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого. У человека открывается третий глаз (если на это направлены усилия). Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Если вы пропустили его — вы потеряли месяц. Следует не забывать, что в этот день часто «наваливается» печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования, контакты с иными мирами.
Символ лунного дня: труба (день источников информации символизируется трубой).
Благоприятно: путешествовать, играть, заниматься коммерцией, а также важными глобальными делами, менять работу, читать и учиться, заниматься физическим трудом.
Неблагоприятно: заниматься любой магической деятельностью, перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало.
Здоровье: болезни этого дня быстро и легко проходят. Рекомендуется очищение организма от ядов и отходов. Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения.
Камни лунного дня: гиацинт.

8-й солнечный день: время освобождения от старого, ненужного, перехода в новое качество, день чудес и омоложения, преображения, прозрения.
Рекомендуется: стричься и всё с себя смывать, проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры, делать операции. День хорош для кратковременных поездок, авантюр.
Не рекомендуется: что-нибудь планировать.
Хорошие приметы: всё, что падает с неба, знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей.
Недобрые приметы: испытывать ощущение своей зависимости, несвободы.
Камни солнечного дня: лазурит, алмаз.
Цвета дня: в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой.
Числа дня: 8, 64 (главное), 75.
Предмет силы: два скрещенных копья.
Символ солнечного дня: Мангуст, символ риска и свободы.
Антисимвол: Суслик, символизирующий панику, боязнь перемен.
Пища: разнообразная, хорошо пробовать новое.
Сны: вещие, если они яркие и ближе к утру.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

GekkotaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:39 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

Рожденные 21 февраля в , особенно в ранние годы,  очень чувствительны и ранимы. С возрастом отношение к миру меняется, и они начинают воспринимать жизненные трудности, как очередной этап развития, а так же возможность получения нового положительного опыта. Если такие люди находят баланс между своей натурой, которая отличается особой хрупкостью и агрессивным воздействием внешнего мира, то они могут сформировать личность, способную добиться весомых результатов в жизни. В общении с окружающими они очень хорошо чувствующих проблематику и чувства. А так же знают, каким образом можно мотивировать человека.
Какие это волшебники!
Об этом могут рассказать только те люди, которые их знают лично...
Вот они - наши сегодняшние герои:

А вместе с ними родились в этот день:

Жанна Луиза Кальман

Чарльз Майкл «Чак» Паланик

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)

Николай Расторгуев

Шинго Куниеда (Shingo Kunieda)

А я же хочу их и Вас, если Вы родились в этот день, поздравить сегодня с Днем рождения!
День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот я решительно заявляю, что это событие ценно и дорого. Пусть долго идут дни Вашей жизни!!! Счастья, здоровья, благополучия и пусть все задуманное Вами свершается! Да здравствует именинник!

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 21.02.2016, 11:43

GekkotaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:11 | Сообщение # 215
Генералиссимус

Мужчины выбирают в жены совершенно разных женщин. Но писатель Пол Хадсон считает, что есть одно важное качество, которое обязательно должно быть у его будущей жены....
Я предлагаю узнать Волшебный ответ одинокого мужчины на вопрос, волнующих многих женщин.....

Мне бы хотелось признаться: я давно уже сбился, считая женщин, с которыми встречался, спал, отрывался и в которых влюблялся. Не вижу ничего плохого в том, чтобы весело проводить время, познавать свою сексуальность и способность любить. Но однажды это все вдруг становится бессмысленным. Ты убеждаешь себя, что все люди особенные, но это полная чушь. Будь так, особенных людей вообще не было бы.
Когда-то, будучи в отношениях, я засомневался, что это любовь всей моей жизни. И решил, что мне нужно время, чтобы это узнать. Я ходил на свидания, отрывался на вечеринках и вступал в связи с разными девушками. Жалею ли я? Иногда да. Я не жалею о встречах с девушками. Я жалею, что думал, что это то, что мне нужно.
Да, в то время я наслаждался. Я так стремился к такой жизни, что решил разорвать прекрасные отношения. Я с головой погрузился в безбашенную жизнь молодого глупого 20-летнего самца. И все было хорошо, да что там — все было круто! До тех пор, пока я наконец не поумнел.
Многим мужчинам достаточно просто секса. Не всем, но большинству. Они не ищут большего, потому что даже не понимают, что им нужно больше. Вы скажете, что отношения — это не только секс, и я соглашусь. Я и сам всегда так считал и искал любовь всей жизни. Но мне казалось, что я еще не нагулялся, что где-то в другом месте трава зеленее, я постоянно был в поиске.
У меня не хватило мудрости понять, что все, что мне нужно, у меня уже есть. Идеальные отношения были так близко, но я не был к ним готов. Мы оба не были готовы. Мы нашли друг друга, но не доросли, не набрались мудрости, чтобы быть вместе. Моя история неуникальна, возможно, многие узнали в ней себя. Эти отношения стали для меня опытом, и вообще последние 10 лет моей жизни словно один длинный урок.
Я понял одну очень важную вещь: между женщинами, с которыми мы встречаемся, и теми, на ком женимся, есть разница. Это не химия, не физическое влечение, не престижная работа и не общие убеждения. А ведь большинство людей именно эти вещи считают основой отношений. Да, это важно, но только в самом начале, когда между вами пробегает искра. Чтобы отношения были продолжительными, нужно что-то большее.
Женщина, на которой я женюсь, должна уметь не идти на поводу у собственных убеждений и смотреть на вещи объективно. Вам может показаться, что это не так уж важно, но вы ошибаетесь. Проблема многих людей в том, что они убеждены, что они правы. Но мы все постоянно ошибаемся. И то, во что вы верите, порой лишь ваше собственное мнение. Теории и мысли, которые вы принимаете за правду.
Когда ты одинок, это не кажется существенным. Но в отношениях все по-другому. Здесь не одно мнение, а два, и очень часто они отличаются. Мы ссоримся, спорим, говорим то, чего не стоило говорить, и расстаемся.
Моя будущая жена должна осознавать и принимать эти сложности. Я ищу мудрую женщину, которая знает, что мир не черно-белый, и видит все его оттенки. Когда вы встретите женщину, которая поможет вам увидеть многогранность и переменчивость реальности, знайте: с ней у вас есть все шансы на прекрасный союз.

В преддверии мужского дня я хочу предложить гадания для одиноких мужчин-Волшебников, которые посещают наш сайт с целью обрести Волшебные знания и обворожить противоположный пол...
Сегодня Волшебство под спойлером для Вас, мои дорогие....

С мужским днем Вас, дорогие мои мужчины! И пусть в этот день достойная Вас Женщина скажет Вам: "Ты - мой мужчина! Хочешь я подарю этот безгранично разноцветный мир!"

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 22.02.2016, 10:03

GekkotaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:15 | Сообщение # 216
Генералиссимус

22 февраля
День приманивания хорошего настроения

Вы думаете что хорошее настроение приходит всегда само по себе?Это конечно так. Но только в том случае, если хорошее настроение у вас дикое и не прирученное.А если его одомашнить?Может, тогда оно и приходить будет почаще, а может и вообще останется жить?

Отбросьте ловушки, капканы, силки -
На них настроение ловить не с руки!
Его ловят сетью из звездного света,
Приманкой - варенье кладут и конфеты,
Играют на скрипке, гобое, свирели,
Танцуют, рисуют листы акварели.
А главное в этой охоте -
Вы даром его обретете!

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 21.02.2016, 12:16

Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:54 | Сообщение # 217
Генералиссимус
22 февраля в народном календаре - День Панкратия

Дата по старому стилю: 9 февраля

В этот день православная церковь чтит память преподобного Панкратия Печерского — затворника, жившего в 13 веке. По преданию, он удалился в пещеры и вел там аскетический образ жизни, проводя время в молитвах.

На Руси на Панкратия всегда принимались за плетение лаптей.
Зима близилась к концу, запасов зерна оставалось мало, поэтому говорили: «Не всяк Панкрат хлебом богат, а наш Панкрат лаптями богат».
А так как в этот день чествовали еще и святого Никифора, то крестьяне по-доброму подшучивали над двумя праведниками, делящими один праздник на двоих: «Хороши Панкратовы лапти, да и те — никифорцы».
Никифорцами обычно называли высокие лапти, которые носились дома, на босу ногу.

Также в этот день полагалось проверять все хозяйство, смотреть, все ли в порядке, не нуждается ли имущество в починке.
Не зря говорили: «Если у Панкратия дело в руках — у хозяина хлеб в устах».

Наблюдали наши предки и за погодой, подмечая, что зима начинает слабеть.
Приближению весны посвящена поговорка: «На Панкратия ночь темна — убегает зима».
Считалось, что чем холодней неделя, которая начинается с этого дня, тем теплей будет в марте.

Именины в этот день отмечают:  Василий, Геннадий, Иван, Иннокентий, Никифор, Панкратий, Петр, Тихон

Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:56 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Астропрогноз на 22 февраля 

Овен
Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет.

Телец
Не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед.

Близнецы
Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных формах он может принимать довольно неприятные формы.

Рак
Прикиньтесь удивленным, когда вам торжественно преподнесут что-то, давно вам известное. Что вам стоит, а кто-то будет целый день счастливым ходить.

Лев
Не говорите сегодня ничего, в чем вы не уверены совершенно железно. Ни в коем случае не заключайте пари.

Дева
Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

Весы
Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Скорпион
Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

Стрелец
Постарайтесь сегодня не показывать никому свою спину. Это довольно уязвимое место, а нынче на вас вполне могут напасть в том или ином смысле этого слова.

Козерог
Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.

Водолей
Сегодня вам не придется метаться в поисках чего-то нового. Все кардинальнейшим образом изменит всего один телефонный звонок. Вам остается лишь дождаться его.

Рыбы
Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать,
и свои дела есть.

Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Поздравляем всех, кто празднует свой День рождения 22 февраля!
Пусть все ваши добрые мечты сбываются! Во благо!!!

Ваш знак: РЫБЫ  

• Магическое число - 4.
  • Драгоценный камень - хризолит. Он помогает прогнать печаль и тревогу.
  • Растение - амариллис. Остерегайтесь крайностей, становясь то высокомерным, то застенчивым.
  • Ваш астральный цвет - изумрудный, придающий уверенность. Фиолетовый побуждает вас к сочувствию. Зеленый цвет в одежде мобилизует на преодоление препятствий.
  • Аромат - вам следует держать под рукой сандаловое дерево или редкие пряности со своеобразными ароматами. Вы жаждете внимания, ваши духи или одеколон помогут завоевать его, подчеркнув ваше обаяние.
  • Дерево - вишня. Вы всегда готовы к новым чувствам.
  • Музыкальные инструменты - контрабас, кларнет.
  • Композиторы - Гайдн, Вагнер.
  • Птица - малиновка. Очень общительная птица, легко приживается в любом доме.
  • Целебный аромат - ваниль. Этот запах создает ощущение чистоты и стабильности.
  • Благоприятные продукты - лук-порей, виноград, отруби, нерафинированный сахар, яичные желтки.
  • Счастливые числа - 4, 13, 31.
  • Лучшие месяцы - май и июнь.
  • Лучший день недели - суббота.
  • Лучшие числа месяца - 4, 13, 22, 31.
  • Талисман - лоскуток ткани, отрезанный от какого-нибудь предмета в вашем доме.
  • Знаки гармоничного брака и партнерства - Рак, Скорпион, Дева.

Вы честны, искренни и надежны не только в работе, но и в отношениях с людьми. Ваш недостаток - склонность беспокоиться по пустякам и придумывать несуществующие беды. Вы придерживаетесь несколько нетрадиционных взглядов, именно из-за этого на вас обращают внимание. Ваша внешность великолепна.

Вы предпочитаете домашний уют, вас тянет к воде. Семья много значит для вас, но остерегайтесь тех людей, которые склонны к употреблению наркотических веществ. Окружающие могут счесть вас беспечным человеком - постарайтесь развеять такое впечатление.

Вы способны стать водопроводчиком или врачом... Вы удивлены? И в том, и в другом деле можете добиться успехов. Кроме того, можете выбрать карьеру ученого, механика, школьного психолога или художника. Постарайтесь удержаться на той работе, где обстановка благоприятна для вас. Возможно, вам будет трудно сохранить душевное равновесие, если атмосфера на рабочем месте некомфортная.

Обаяние и приветливость окажут вам добрую услугу. Познакомиться с вами - значит полюбить вас, так бывает почти со всеми.

А еще у нас на форуме есть специальная  ТЕМА  для именинников ;))

GekkotaДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:06 | Сообщение # 220
Генералиссимус

22 февраля рождаются люди, способные полностью посвятить себя чему-либо, пожертвовав собственной личностью. Они практически не проявляют своих эмоций, для этого приходится с большими усилиями себя контролировать. Одним из тех факторов, которые дают им жизненную силу, является неиссякаемый оптимизм. Они верят в то, что рано или поздно можно будет создать общество, в котором не будет насилия, неравноправия и гнета. Такие люди очень самокритичны, и часто обвиняют себя даже в чужих ошибках. В случае возникновения ситуаций, толкающих их на нарушение собственных моральных принципов, они длительное время испытывают угрызения совести.
Сегодня родились:

А, вместе с нашими волшебникам и Волшебницами родились и они:

Джордж Вашингтон

Джеймс Блант (James Blunt)

Альфред Браш Форд

Маркус Рюль.

Пьер Жюль Сезар Жансен

Родившиеся в этот день люди такие разные....
Но они все стремились к своей мечте!
У кого-то это получилось, кто-то еще мечтает...
Мечтает...
Пусть Ваши мечты сбываются!
С Днем рождения!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 23.02.2016, 12:44

GekkotaДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:11 | Сообщение # 221
Генералиссимус

23 февраля 
День сражений подушками

Кто из нас использовал в детстве подушку не по прямому назначению? Наверное, каждый! А давно вы дрались подушками, уважаемые взрослые люди?Обычно подушки лежат на кроватях, диванах и креслах, вальяжно раскинув пухлое тельце, и служат опорой для головы или локтя. Еще их подкладывают под спину. Часто подушками украшают интерьер – тогда их всовывают в красивые чехлы. Но разве это жизнь? Какой интерес лежать так вечно, без движения, ради чужого удобства? И как же радуется подушка, когда представляется случай активно подвигаться и потратить накопившуюся энергию на веселые подушечные сражения!А уж если в бою подушка потеряет пару перышек, то нет предела ее гордости и счастью.- Салаги! – снисходительно говорит она, глядя на упитанных родственников, избежавших подушечной баталии. – Вот мы, ветераны…И долго еще бормочет, вспоминая былые бои и безбожно привирая при этом.Так что смело деритесь подушками, доставляя радость всем участникам этого процесса.Только, чур, без членовредительства и пускания пух-пера! Запомните, одно-два перышка – норма, облако перьев – грубая работа, отсутствие самоконтроля и дилетантизм!

Говорят, у мужиков тоже бывают критические дни. В эти самые дни мучительно хочется набить кому-нибудь морду, распушить хвост, самоутвердиться... Словом, подраться. Дилетанты используют для этого водку (в качестве предлога), профессионалы - берут в руки автомат. Первое - вредно для здоровья, второе - противно. (И тоже вредно для здоровья, не без этого). А вот постигшие всю мудрость этого мира Философы - дерутся подушками. Только никому об этом не говорят, чтобы не терять престижу. Мы предлагаем вам уподобиться им, ибо, если уж человека назвали Философом - он знает, что делает. Берете подушку, хватаете ее за уголок - и в бой! Только перья летят!К слову. Перья - они для того, чтобы летать, а не чтобы лежать под чьей-то там тыковкой. Дайте им такой шанс, и все перья вашей подушки будут вам благодарны. А это дорогого стоит.

Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:40 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
В моем мире все хорошо, и мое будущее великолепно!

Сегодня 22.02.2016 лунные сутки состоят из четырнадцатого (00:00 – 17:46 мск) ипятнадцатого (17:46 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Лев, затем в знакеДева(с 14:24 мск). Идет девятый солнечный день. Солнце находится в знаке Рыбы.
Планета-управитель дня: Луна
В каждом человеке просыпаются злые силы, которые активно начинают бороться за его душу. В этот день торжествует дух плоти – человек становится внушаемым, ленивым, податливым для всех соблазнов земных. Возможны сексуальные искушения, но их следует сторониться. Пятнадцатые лунные сутки многократно усиливают негативные стороны человеческой натуры. Именно сегодня может проснуться ваш внутренний искуситель, который и будет подталкивать вас на сотворения всяких нехороших поступков. Старайтесь в этот день не попадать под чье либо внимание, так как это может достаточно плачевно для вас закончится. Держите себя в руках, контролируйте свои поступки и будет вам счастье.
Сегодня лучше немножко поголодать. Если вы завзятый гурман, то сегодня не ваш день. Горячая простая пища в виде бобовых или ячменя должна приниматься сегодня. Можно употребить немного острой пищи, небеса разрешают. НЕ стоит сегодня кушать яйца, капусту, лук.
Искушения, обман и прочие грехи могут помешать вам наслаждаться семейным уютом и взаимопониманием. Ни в коем случае не поддавайтесь сегодня азарту. Сдерживайте эмоции пусть даже горит земля по ногами. От ваших точных и выверенных поступков будет зависеть отношение к близким.

Характеристика 15-го лунного дня: день плотских искушений (активизируется внутренний змей каждого человека), поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть. Полезно защищать справедливость.
Символ лунного дня: шакал (борец с нечистью).
Из опыта предков: сон, снившийся в пятнадцатый день — вещий (на месяц). Хороший знак — собака, даже лающая. Желательно есть калину — для улучшения памяти, укрощения своей низменной природы.
Благоприятно: есть блюда японской кухни, употреблять в пищу бобовые культуры, ячмень, быть скромным, бороться с ленью. 
Неблагоприятно: есть яблоки, ругаться, принимать подарки, заниматься сексом, решать семейные проблемы.
Здоровье: перегружена гормональная и регуляторная функции. Истеричность, фобии. Травмоопасный день. Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Пища хороша как острая, так и постная, горячая.
Камни лунного дня: агат, морион, гагат.

9-й солнечный день - связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала: день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей.
Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь. Хорошо развивать свою энергетику: идти в храм, использовать религиозные обряды, или начинать очистительный цикл. Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.
Не рекомендуется: бездумно обращаться с огнеопасными предметами и материалами.
Хорошие приметы - ветер, распахивающий окна и двери. Повышение температуры тела в этот день — знак благодати, тогда как ощущение холода, озноб свидетельствуют о недовольстве нами Ангела Хранителя.
Недобрые приметы - если гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорание, ожоги, дым, гарь.
Камни солнечного дня - пироп (огненный гранат), рубин.
Цвета дня - в одежде хорошо блестящее, коричневое, охристое, жёлтое. Плохо - синий цвет.
Числа дня - 81, 27, 68.
Предмет силы - очаг, кадильница, жаровня.
Символ солнечного дня - Лев, мощный, величественный, но скромный.
Антисимвол - Гиена, символ зависти и глумления над святынями.
Пища - хороша любая, но горячая, быстроусвояемая. Готовить пищу в этот день не рекомендуется, чтобы не осквернить огонь. Хорошо поститься.
Сны будут вещими, если приснится большое количество людей. Проснуться в этот день лучше радостным и быть бодрым.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

GekkotaДата: Вторник, 23.02.2016, 09:27 | Сообщение # 223
Генералиссимус

Я продолжаю знакомить с Мужчинами-волшебниками, которые делают нашу жизнь сказочной и от этого хочется жить....

Господин и госпожа Куроки жили счастливой жизнью молочных фермеров в одном из сёл Японии, воспитывая двух замечательных детей. Но однажды произошла трагедия и миссис Куроки внезапно потеряла зрение из-за осложнений от диабета. По этой причине женщина впала в депрессию, замкнулась в себе и перестала выходить из дома.
Муж стал искать способы, как вытащить ее из депрессии. И однажды...  он увидел... Может, и не это видео....

Но ему пришла замечательная идея — он решил разбить огромный цветник перед домом, чтобы их аромат выманил любимую на прогулки по саду.

Миссис Куроки ничего не видит, но она любит сидеть возле своего дома.

Но этого бы не случилось, если бы не её любящий муж....

Теперь она улыбается каждый день.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 23.02.2016, 09:32

GekkotaДата: Вторник, 23.02.2016, 10:53 | Сообщение # 224
Генералиссимус

Рожденные 23 февраля, смотрят на мир в положительном аспекте, и благодаря этому, легко находят выход из любой проблемной ситуации. Они хорошо чувствуют изменения окружающей обстановки. При этом абсолютно адекватно и реально ее оценивают. Готовы отреагировать в любой момент. Очень ценят свое время. Иногда их реализм и отношение к жизни начинает граничить с пессимизмом, это может создать впечатлении излишнего критиканства и эгоизма таких людей у окружающих. Высокий уровень развития интеллекта позволяет хорошо зарабатывать. При этом излишней роскошью их не купишь.

А сегодня родились:

И, вместе с ними... люди, которых мы все хорошо знаем....

Казимир Малевич.

Георг Фридрих Гендель

Олег Иванович Янковский

Майер Амшель Бауэр (Ротшильд)

Евгений Крылатов

Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 23.02.2016, 12:47

GekkotaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:04 | Сообщение # 225
Генералиссимус

Двадцать третье февраля

Днём Мужчин зовут не зря:
Только сильный и здоровый
Климат вынесет суровый,
Одолеет все напасти
Ради женщин и их счастья.
Что хочу Вам пожелать...?
Сердцем сильно не хворать,
Быть великодушными,
Мудрыми и ушлыми,
Комплименты говорить,
Но при этом и не льстить.
И подстать быть петуху:
На виду и на слуху.
В делах первым быть бойцом,
Не ударив в грязь лицом!
Вот чего я Вам желаю,
Когда сегодня поздравляю.

Если вы считаете, что 23 февраля - это праздник военнослужащих, то вы глубоко ошибаетесь!
23 февраля - это День Защитника Отечества.
И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, или фермером - Защитник.
23 февраля - это День Защитника своего Отечества, своей семьи, чести своей компании.
23 февраля - это День настоящего мужчины.
Нас ежедневно и ежечасно окружают мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать производственные и бытовые проблемы.
Так что организовать самые искренние поздравления 23 февраля, самое искрометное празднование 23 февраля - это наш почетный долг.
Проведение 23 февраля не должно быть формальностью, к которой, увы, мы привыкли еще со школы.
Поздравления 23 февраля не обязаны быть написаны на открытках с красноармейцем и гордо реющим знаменем.
Празднование 23 февраля нужно готовить с фантазией, по возможности избегая приевшихся штампов. Так поздравления 23 февраля любимого мужчины должны быть нежными и благодарными. Ведь это - он, ваш мужчина защищает ваш семейный очаг от всех житейских невзгод. И достойное проведение 23 февраля - это ваша благодарность за то, что с ним вы чувствуете себя, «как за каменной стеной», хотя, наверняка, редко говорите ему об этом.
Так пусть празднование 23 февраля, организованное вами для него, скажет это за вас!
Пусть поздравления 23 февраля ваш мужчина почувствует в жарком поцелуе утром и читает в ваших электронных письмах и SMS-кax весь рабочий день.
Пусть празднование 23 февраля длится 24 часа  начинаясь праздничным завтраком и заканчиваясь торжественным ужином. Именно такое празднование 23 февраля будет самым ценным и важным.
У женщин и мужчин одна цель – стать счастливыми, и те и другие еще хотят весело провести время. Предлагаем вашему 10 качеств, которая должна обладать Мисс Совершенство, чтобы сделать мужчину счастливым. Читайте этот список внимательно и сможете ответить на главный мужской вопрос: что больше ценится в женщинах отличное тело или красивое лицо.
10. Обаяние и шарм Первое правило психологии отношений гласит: именно обаяние привлекает мужчин в женщине, которую не каждый назовет красавицей. Именно обаяние заставляет нас вновь и вновь возвращаться к женщинам, причинившим нам немало неприятностей. Именно обаяние спасает женщину от наказания, если она совершила убийство - ну, или обаяние в сочетании со следующим пунктом в нашем списке.
9. Божественное тело Хотя многие мужчины в этом не признаются, но когда гуляют на улице со своей дамой, они просто показывают ее окружающим. Хвастаются, проще говоря. Встает разумный вопрос: чем? Ее сводящими с ума изгибами и умопомрачительной фигурой. 8. Прекрасное лицо Прекрасное лицо выдержит испытание временем. Хорошенькой мордашке простят все - даже убийство. Кто хочет всю оставшуюся жизнь просыпаться рядом с ведьмой? Конечно, это не основная характеристика, однако следует признать, что мужчины ищут женщину, облик которой радует глаз и все остальное. Еще одно из главных правил психологии отношений гласит: красивой женщину делает взгляд влюбленного мужчины. Поэтому при выборе подруги мужчине лучше не слушать мнения друзей, а назначать свидание женщине, с которой он бы хотел просыпаться утром. Да, мужчинам нравится красота, и извиняться за свои вкусы они не собираются.
Возможно, в рейтинге некоторых мужчин физическая привлекательность стоит не на 8 и 9 месте, однако красота быстро увядает, тем более, сегодня, когда красивая женщина -отнюдь не редкость, и сама по себе красота уже ничего не значит.
7. Честность и доверие Когда закончены все игры, оглашен победитель и разошлись зрители, нам нужен друг, которому можно доверять. Самые успешные и продолжительные отношения основаны на доверии, искренности и честности; строить отношения на другом фундаменте - все равно, что строить дом на зыбучих песках. Как ни прискорбно, часто прозрение приходит слишком поздно, когда уже ничего не исправить, поэтому одно из главных правил психологии отношений утверждает: если хотите, чтобы женщина была честной с вами, будьте честным с ней (но никогда не впадайте в излишнюю откровенность и не рассказывайте того, о чем она не спрашивает, или что ей знать необязательно).
6. Уважение Меньше всего мужчине нужна женщина, которая унижает его и приводит в замешательство, которая делает из него полного дурака. Особенно на людях. Нет ничего постыдного в том, что из-за своей гордыни мужчины очень болезненно воспринимают всякую критику. Однако конструктивная критика близкого человека, высказанная правильным образом, поможет стать лучше, сделает мужчин хорошими мужьями, отцами, любовниками, братьями и просто людьми. Важный совет для мужчин: в следующий раз, когда ваша женщина делает вам замечание, не затыкайте ей рот.
5. Чувство юмора Для мужчин эта черта женского характера всегда останется наиболее ценной. Они работают, не покладая рук, они со многим примиряются, и им нужна женщина, которая поднимет настроение и заставит улыбнуться, когда дела обстоят не лучшим образом, и смеяться - когда мужчина оказывается на грани провала. Кроме того, ребята, мне всегда было любопытно - вам больше нравится, когда женщины вас смешат, или когда вы их смешите? Способность рассмешить женщину льстит мужскому самолюбию, однако вызванный ею смех  -  лучшее лекарство от всех бед. В рейтинге самых популярных мужских качеств чувство юмора неизменно оказывается на первом месте - женщины считают его очень сексуальным. Высокомерная недотрога, которую трудно рассмешить, будет докучать «пока смерть не разлучит вас». И уж будьте уверены - день страшного суда для вас наступит быстрее, чем для нее.
4. Ум и уверенность в себе Возможно, наши предки и отдавали предпочтение умным женщинам - не просто начитанным высоколобым интеллектуалкам, но и наделенным бытовой мудростью. Однако скажем правду - которая совсем не по нраву женской части населения - мужчинам не нужна умная женщина. Ее слишком трудно укротить и держать под контролем. В конце концов, мужчины боятся, что их подруги могут стать неуправляемыми и начнут выставлять свои требования.
3. Целеустремленность и энергичность Если мужчине нужен полноценный партнер, ему придется искать женщину, которая будет постоянно стимулировать его мышление, возбуждать эмоции и амбиции и не даст остановиться на достигнутом. Гениальные замыслы рождаются в кругу семьи, а воплощаются на поле боя, залах заседания и кабинетах, поэтому мужчина должен найти женщину по себе. Как говорится, повторение-мать учения.
2. Золотое сердце Большинство женщин эгоистичны в лучшие времена и откровенно зловредны - в тяжелые, поэтому причина, по которой мужчины позволяют себя соблазнить женщине с недвусмысленно хищными намерениями, остается загадкой. Мужчины строчат длинные письма в мужские журналы, описывая свои злоключения, однако они бессильны справиться со своим несчастьем и, что еще хуже, возвращаются к растоптавшим их женщинам.
1. Любовь Да, существует множество вещей, которые делают мужчин счастливыми - некоторых их нет в этом списке, а другие есть, однако здесь им не место -но   после  всего   вышесказанного можно сделать лишь одно заключение: первое свидание очень быстро превращается  в  медовый  месяц,  а когда   отношения   развиваются   так стремительно, все, кроме  любви, теряет значение.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 23.02.2016, 12:05

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Удлиненный февраль;) (между зимой и весной - предвесенний месяц!)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.