Женщина и деньги (по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы")
Многое в жизни женщины зависит от уровня ее энергетики, уровня ее силы. Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все.
Второй уровень женской силы и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. Это уровень сексуальной власти. В любом случае энергию для следующих уровней ты всегда будешь черпать из своей женской энергии. Поэтому так важно иметь ее избыток — дальше ты направишь ее туда, куда сама решишь, — на мужчину, на славу, на власть, на привлечение денег.
Умение женщины самой заработать деньги — это третий уровень женской энергии, социальная власть. Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его. На третьем уровне женщина может зарабатывать несколько тысяч долларов — это уровень небольшого магазинчика, салона, кафе и т. д.
Но здесь есть одна проблема — на третьем уровне часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней. Мужчина перестает воспринимать ее как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, друга, иногда конкурента, но только не женщину. И это не зависит от возраста, ухоженности, внешности.
В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них открыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увеличивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается. Как одновременно быть успешной, самой зарабатывать деньги и при этом не допустить доминирования мужской энергии?
Деньги не нарушают гармонии женской энергии, если приходят благодаря творчеству.
Женщина — воплощение творческой энергии. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчеством, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью.
Добывать деньги на пропитание — основная задача мужчины. Мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.
Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой.
Пятый уровень власти женщины — это пространственно-временна власть. Это уровень личного самолета, миллиардов, большой власти. Женщина пятого уровня становится премьер-министром, губернатором или владелицей большой корпорации.
Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяете, что и как думает человечество. Она может написать лишь одну книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, например, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллектуальные.
Седьмой уровень — духовная власть — связь между высшими силами и людьми. Это духовные учителя человечества Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.
(по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы") источник
Любимая, спасибо огромное!!!!! SweetNicole, рада тебя видеть!!!!Будем крутить женские воронки по 17 раз и по 7 раз вихрь на бизнес? Фрёкен_Снорк, у меня абсолютно такая же ситуация Клюква, а я всегда думала, что обрывами ты человека выбрасываешь в свое будущее, перекрыв ему нить энергии от себя....разве я не права?
SweetNicole, Ole-Lukoe, Фрёкен_Снорк, Пятнышко, Клюква, рада вас видеть!!! Получается, что 25 надо будет начинать делать новый уровень, рано утром!! Присоединяюсь к вам, буду крутить на 17 воронки и делать вихрь на 7! Удачи нам Девочки!!! Про обрывы, у меня со второго раза получилось оборвать всех!!! Так что всему свое время и все получится!!!
Время московское..так что ориентируйтесь!!! 29-й лунный день - начинается 24 декабря в 9:27, заканчивается 24 декабря в 22:06. Новолуние - 24 декабря в 22:06. Первый лунный день- начинается 24 декабря в 22:06, заканчивается 25 декабря в 10:13 .
В любом случае, выходит начинать надо 25.12.11 - только успеть все прокрутить до 10 часов, а в тот же день , только после 10:00 второй раз крутить - ведь 2-й день уже будет? запуталась...