Четверг, 25.04.2024, 13:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
Деичка-феичкаДата: Четверг, 02.10.2014, 13:17 | Сообщение # 406
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Чарли1919,  да мало ли у кого какие причины могут быть!) Говорю вам - не беспокойтесь)
 
Чарли1919Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:25 | Сообщение # 407
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Деичка-феичка, убедили  biggrin БЛАГОдарю )))

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
nurgulДата: Четверг, 02.10.2014, 19:55 | Сообщение # 408
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Волшебники мои дорогие! Что посоветуете. Я с недавних времен временно и.о.директора. Чтобы работа шла своим ходом что можно поволшебничать?

Сообщение отредактировал nurgul - Суббота, 04.10.2014, 15:34
 
strazerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:52 | Сообщение # 409
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня следующая ситуация: я недавно закончила университет по специальности экономист-менеджер, опыта у меня нет. Пытаюсь устроиться на работу 2 месяц, но увы. Предлагают либо кредиты ходить в тц предлагать, либо менеджером(искать клиентов и продавать им продукт/услуги). Но поскольку я человек скромный, я просто не смогу этим заниматься, да и сама не люблю когда мне что-то навязывают. Хотелось бы найти работу с документами, помощником экономиста хотя бы. Но везде нужен опыт. В последний раз, когда пришла на собеседование директор мне сказал что студенты без опыта нигде не нужны, и обучать щас никто не собирается, и из-за таких они не собираются терять клиентов и портить репутацию фирмы. Вышла я от туда со слезами на глазах. И ведь это правда, студенты никому не нужны, всем работников с опытом подавай. А где же его взять, если не берут никуда. Я совсем отчаялась sad Что посоветуете феечки? P.S. Пеликан уже месяц висит на холодильнике, не помогает что-то.
 
Деичка-феичкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:14 | Сообщение # 410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ой девочки....а я вот хочу уволиться. И с мужем уже все обсудила - он не против, и готов даже к тому, что я на несколько месяцев могу вообще дома зависнуть, т.к. возникла у меня идея полностью сменить сферу деятельности, и нужно учиться на курсах, а потом искать работу уже в новой сфере. 
И глобальных финансовых проблем не возникнет, если я сейчас уволюсь.... а мне так страшно написать это заявление, что аж сердце выпрыгивает. Хотя мечтаю уволиться и вообще уйти из туризма уже месяца три или четыре. 
Как быть? Как перебороть этот страх перед неизвестностью в будущем? Прям паника накатывает и сомневаюсь я нужен ли мне этот призрачный журавль в небе, когда есть (пусть и ненавистная, но не самая худшая) синица в руке...
 
Реклама
Супер-деткаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:40 | Сообщение # 411
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
strazer,  Я в блокнотике желаний написала: Моя работа - .... и все-все-все перечислила. и должность, и зарплату, и коллектив дружный, и график работы. написала и забыла. а через 2 мес.мне предложили работу по моим запросам. Совпадает все, кроме зп, но я думаю, что не все сразу))). Еще сомневалась, что написать, кем хочу быть, бухгалтером или экономистом, написала через дефис, и как ни странно, у меня в трудовой теперь запись "Бухгалтер-экономист")))) Так что надо просто определиться на бумаге, чего хочешь.
 
strazerДата: Вторник, 07.10.2014, 01:30 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Супер-детка, спасибо за совет) попробую так сделать))
 
ZolotayaVesnushkaДата: Вторник, 28.10.2014, 01:39 | Сообщение # 413
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 36
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Цитата Деичка-феичка ()
мечтаю уволиться и вообще уйти из туризма уже месяца три или четыре.
Как быть? Как перебороть этот страх перед неизвестностью в будущем?

Действуйте, как привыкли, продайте сами себе путевку в новую жизнь, и визу проставьте "Новая работа", а ценою пусть будет ваш страх. wink Почему-то сразу увидела такое решение.
Удачи!!
 
solnze77Дата: Понедельник, 10.11.2014, 07:06 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня на работе вообще "жесть":работаю больше 7 месяцев,одна крыса,чтобы выслужиться,всех против меня настроила.Всю работу которую мы втроем делали(а в основном вдвоем с др .дев)себе приписывала,себя расхваливала,еще всем что-то плела.Теперь она "любимчик" для всех,ее повысили,а я типа не хочу работать,и т п.К начальнице бегала врала все время,теперь ее лучшая подружка.Даже то ,что я объективно пытаюсь общаться ,меня не слушают,ситуация ужасная.Теперь еще реорганизация скоро будет. Работу поменять не могу,в нашем районе с 2 детьми не устроишься никуда.Помогите,что можно сделать?

solnze77
 
ОленаДата: Вторник, 18.11.2014, 19:18 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
девочки, помогите советом! ситуация в следующем: мне нужно выйти на работу, с которой можно будет уйти в декрет в скором времени. Муж обещал помочь мне устроиться в одну организацию, просто очкую очень что у меня немного образование не совсем профильное для такой работы, но есть опыт работы по этой специальности. И муж же будет просить, но чувствую, что он сам пообещал попросить, а ему вроде бы и неудобно там спрашивать, я теперь переживаю из-за этого сама,т.к. очень рассчитывала на его помощь! Какие ритуалы посоветуете, ведь с просьбой буду обращаться не я, а муж! буду рада любому совету! Спасибо! smile
 
elena180787Дата: Четверг, 04.12.2014, 08:55 | Сообщение # 416
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы!!! Может кто-нибудь из вас феячил или симоронил на повышение мужа? Вот решила помочь любимому, цель - продвижение по карьерной лестнице. Знаем желаемую должность, но на нашем предприятии всё давно схвачено, но мы же феи знаем, что нам это ни по чём!!!:) Кто как помогал своим вторым половинкам?
 
СемелаДата: Четверг, 04.12.2014, 20:39 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
elena180787, перечитайте свой пост. Я, например, в нем увидела готовый ритуал. Либо рисуем, либо как-то по-другому конструируем лестницу, нарекаем ее "карьерной", вырезаем фигурку из бумаги, пишем на ней "муж" (можно взять любую другую фигурку или игрушку) и двигаем ее по энтой лестнице. Добравшись до верха усаживаем удобно и поздравляем на все лады с получением желаемой должности и дарим подарки. Простор для фантазии в этом плане огромный. Я бы так сделала, у меня вот именно такие ритуалы хорошо срабатывают, но... Вас муж, как сам относится к эзотерике? Мой, например, скептик и ни во что не верит, поэтому ритуалы,  касающиеся помощи ему, не дают особого результата.
Удачи!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Белочка-ВолшебницаДата: Пятница, 05.12.2014, 12:24 | Сообщение # 418
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебницы! Помогите, пожалуйста, начинающей Волшебнице, что не так делаю? Такая ситуация: вот уже полтора месяца не могу найти работу своей мечты. Делаю разные ритуальчики: малиновое варенье ем, и орехи с медом, курагой и тд. ем, и на подушке-работе удобно устраивалась, и смс сама себе отправляла, на бумаге все четко написала какой вижу свою работу(расписала все зарплату, примерное время на дорогу, должность, про коллектив и руководство писала, график работы), письма в универсальный исполнитель желаний отправляла, волшебный код на руке писала, даже свечки с волшебными блестками жгла и все никак. Отправляю резюме по несколько раз работодателям, у которых все вроде совпадает , а они молчат, а те , которые мне не нравятся звонят и предлагают то зарплату маленькую, то место работы в дебрях каких-то, успокаиваю себя тем, что Вселенная обо мне помнит, что все что не делается все к лучшему, только вот родственники уже начали давить, типа долго ищешь, соглашайся на то что дают, хорошо там где нас нет, надо было сидеть и не дергаться и т.д., уже и разговаривать не хочется с ними на эту тему, потому что негатив чувствуется. Сегодня в очередной раз посмотрела фильм Секрет, уж  сколько раз я его смотрела даже не знаю, но после просмотра мне легче на душе и позитив появляется и сделала себе из маленького кусочка горного хрусталя Камень Благодарности, вот сижу благодарю за все хорошее и не очень, а мысли только о работе, когда же я ее или она меня найдет. Помогите советом, что не так делаю, уж очень хочется обрести хорошую любимую интересную работу до Нового года, а то как вспомню поговорку "Как Новый год встретишь, так его и проведешь" грустно становится, не хочу встречать Новый год безработной.
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 05.12.2014, 15:42 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Белочка-Волшебница, все сбудется, у Вселенной свои планы.... Да и под Новый год очень сложно бывает устроиться на работу.... Отпусти свое желание. знаю что это трудно и все мысли будут крутиться об этом, но постарайся переключиться на что-то другое....Успехов  и удачи!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Белочка-ВолшебницаДата: Пятница, 05.12.2014, 19:38 | Сообщение # 420
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
Белочка-Волшебница, все сбудется, у Вселенной свои планы.... Да и под Новый год очень сложно бывает устроиться на работу.... Отпусти свое желание. знаю что это трудно и все мысли будут крутиться об этом, но постарайся переключиться на что-то другое....Успехов и удачи!
 
Спасибо за добрые слова! Действительно у Вселенной свои планы. Днем писала на форуме, что работу найти не могу, а днем объявилась бывшая коллега с предложением о работе, вот в понедельник уже на новую хорошую работу выхожу. Чудеса бывают! Девочки, кто сейчас в поиске не расстраивайтесь ваша работа вас обязательно найдет.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.