Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
DenLisДата: Вторник, 06.05.2014, 21:37 | Сообщение # 391
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
laff, вот и у меня была такая ситуация несколько месяцев назад(((( кредит, слезы, неудовлетворенность работой... четко решила все хватит, не хочу тратить свою энергию и силу на работу которая мне не нравится и от которой мне плохо, плохо душевно!!! Уволилась и открыла свое дело, не затратное, но прибыльное и знаешь всегда находились деньги в срок оплаты кредита!!! т.к я верила и точно знала что будет именно так и никак более....НБР, письма в Вселенную, списки 100 желаний и т.д. меня выручали и всегда давали сил. А на собеседования ходила без особого желания , т.к. знала что хочу и получила это, как-то само собой прошла тесты, собеседование и на оглашении выбранных кандидатур услышала свою ИМЯ. Очень Благодарна Вселенной!!!! а когда уволилась дома не лежала занялась делами ьакими которые постоянно откладывала на потом, друзей поведала и всем говорила что ищу работу, от части они и помогли мне!!!
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:30 | Сообщение # 392
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Walnut ()
это из серии  (красных труселей)можно еще сделать копиюпоследней страницы трудовой книжке и написать туда за отдел кадров, название компании, должность, № приказа.

Я сделала два года назад. Зачеркнула( Засомневалась). Тут вопрос встал о смене работы. что вы думаете - устраиваюсь именно в эту компанию и на эту должность. Только чет замолчали я надеюсь праздники.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
GoldenFischДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:36 | Сообщение # 393
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация. Двое маленьких детей, малышу вообще 8 месяцев. Но я уже более пяти лет сижу дома. И хочу хоть небольшую работу, хоть на день или два в неделю. Живу в стране, где нянечки огромных денег стоят.
Я в Украине переводчиком работала, училась на заочном. А как вот у мужа живу, не везет с работой. Или не нравится, или просто не берут... я вот даже курсы санитарок закончила, оказалось, не нужны нигде почти санитарки, своих полно. Зря окончила курс. Да и не нравится мне. Отталкивает... Ну не мое и все!
Вот как запор какой то с работой. Мечтаю о рабочем месте, где нравится и деньги зарабатывать могу. Я как то делаю всякие ритуалы на деньги, а получается, приработок получает мой муж. А мне если везет, то чуть чуть...
Я мечтаю в магазине мод работать. Или же творчески, с людьми. Где снижки для работников, где модная одежда. Меня всегда тянуло в этот мир моды и одежды разной. Но объявления то ли на 100% занятость, или же если по субботам, то далеко очень. Пробовала уборщицей подзаработать, но такая тетка попалась, начисто отбила желание где либо еще так работать...
И детей не с кем оставить. Нянечки стоят  ого го! Вот муж недавно предложил: Попробуй сама присмотреть за чьим то ребенком. Дай везде объявления, и попробуй. Но за меньшую плату, пусть к нам приводят ребенка, платят вполовину того, что требуют другие нянечки (понимаю, почему они так много требуют, курсы они платят и сосбую комнату для детей нужно дома иметь)... Денег заработаешь, пока сын такой маленький, дочке будет , с кем играть, а там осмотришься, потом пойдешь на работу.
Я подумала: мне нужна работа, детей оставить не с кем. Я ищу работу, и нянечку. Попробую предложить другим то, что ищу, тогда получу сама. Имею ввиду, и мне попадется нянечка, которая присмотрит за малышом и за дочкой по умеренной цене...
Пока ответа нет!


Я счастлива! Жизнь удалась



 
симпотяжкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:33 | Сообщение # 394
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата GoldenFisch ()
Вот как запор какой то с работой.
Запор надо наесться чернослива с намерением и прочистить все трубы вантузом....
ЭТИ МЫСЛИ МНЕ ПРИШЛИ ПРИ ПРОЧТЕНИИ Вашего поста


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:37 | Сообщение # 395
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Только чет замолчали я надеюсь праздники.
Созвонилась. ждут меня. Теперь сижу и думаю. Я настроилась уже на эту работу. но мне надо там увеличить зарплату и поднять статус( зарплату поднять хотя бы до моего прежнего уровня, и должность обозначить согласно функционалу....) Малиновое варенье поможет?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
angelika73Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:59 | Сообщение # 396
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мы с семьёй хотим переехать в другой город, чтоб наладить своё финансовое положение, так как в нашем городе нет возможности заработать... Только вот всё никак не могу определиться, в какой именно-  Краснодар,Сочи, Москва,Питер или Ростов...Или,может, вообще не надо  никуда уезжать?
 
ZuluskaДата: Среда, 21.05.2014, 14:56 | Сообщение # 397
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Marina-marino ()
Zuluska, присоединяюсь ко всем ответам на ваши мольбы о помощи!!! так держать!!  1 - всевышний никогда не дает нам таких испытаний, которых бы мы  не смогли выдержать!!! значит - стиснула зубы и вперед!!! будь мужиком, люся!!! к тому же, ты уже столько предприняла, главное - не сдаваться!
2 - улыбайся!!! себе настроение поднимешь, друзей порадуешь ну и заодно врагов побесишь!!!)))
3 - ты была права! - уныние - тяжкий грех! оглянись, посмотри вокруг себя - у тебя нет причин быть несчастной!


Здравствуйте, девочки, миленькие мои! Давно не писала, но теперь мне есть, что вам рассказать... С момента моего январского шока прошло время... теперь мне понятно, что все шло по плану Вселенной. 

Вкратце.
В январе рухнул мой бизнес...полностью... 
А ведь в марте я планировала открытие магазина....
Переживала очень болезненно - до кожных высыпаний. Ведь это не просто сгоревшие в прах финансы и мечты... 
Поддержка от мужа была на эмоциональном уровне, но помочь в реанимации бизнеса он не мог. Хотя финансовые проблемы вскоре сделали свое дело и он понемногу начал на меня давить (что бы я искала работу)....
Потом пришел Пеликан и я по счастливой случайности вспомнила как в декрете писала статьи...порылась по ссылкам, нашла сайты копирайта и оказалось, что мои статьи купили!!!! Сумма была смешная, но она так меня вдохновила! 
ИТОГ.
Если бы я пыталась удержать бизнес искусственно - ситуация в стране (Украина) не просто сожрала бы мои вложения, я бы осталась в сумасшедших долгах без какого либо заработка (собиралась брать кредит на развитие), а возможно и без имущества....
Поэтому то, что я не смогла спасти дело в январе уберегло меня от еще большего краха в марте!!!!
Сейчас я работаю на дому, пишу статьи на заказ))) Заработок несравнимо меньший, но я спокойна, уделяю время ребенку и понимаю, что тот январский шок спас меня и мою семью))))
Я очень всех вас люблю - честно!!! Спасибо за такие теплые слова и поддержку!!!!
 
симпотяжкаДата: Среда, 21.05.2014, 22:53 | Сообщение # 398
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Zuluska ()
Поэтому то, что я не смогла спасти дело в январе уберегло меня от еще большего краха в марте!!!!
А ведь правда,
Что ни делается - все к лучшему.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
salalaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:29 | Сообщение # 399
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Да, я всегда себе так и говорю несмотря на неприятности, что ни делается все к лучшему
 
Marina-marinoДата: Вторник, 03.06.2014, 20:18 | Сообщение # 400
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Zuluska, жизнь -  штука непредсказуемая!!! а Вселенная одной рукой дерет а двумя дает! Дай Бог у вас все будет хорошо!!!

А вот у моего муженька сейчас что-то не ахти... запор))) с работой... 3 месяца голяк, никуда устроится не может. Есть способ как то помочь? Чтоб не он тут чудачил, а я, ритуальчик какой, или еще что, вощем и совет подойдет.
 
redfoxyДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:36 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Цитата NataliyaIvanova ()
Подработка администратороминтернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросыпокупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки.
Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту:
ordersmartework@gmail.com
 Вот отзыв об этой работе http://www.minjust-perm.ru/otzyvy-o-rabote-ot-ordersmarteworkgmail-com/



 
MilLenaaДата: Пятница, 19.09.2014, 22:51 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я в отчаянии! Десять собеседований за три недели... Дочка поступила учиться,сорвалась вместе с ней, теперь терзают сомнения, то ли я сделала ...
 
Чарли1919Дата: Четверг, 02.10.2014, 04:17 | Сообщение # 403
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Нужна поддержка )) без работы почти 9 месяцев (не потому, что не могла устроиться - сначала семейные обстоятельства, потом гости приезжали из другой страны - развлекать нужно ) далее сама ездила в отпуск) теперь вот беспокойство закралось, а не будет ли для работодателей этот фактор решающе- отрицательным ((( сферу деятельности планирую кардинально сменить, опыта в новой нет. В общем, может кто подбодрит )))))

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Деичка-феичкаДата: Четверг, 02.10.2014, 11:19 | Сообщение # 404
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Чарли1919,  мне кажется, рано вы переживать начали) Гоните сомнения! Если вы уверены в своих силах и желаниях, и готовы развиваться на новом поприще, то все получится! А от хороших и готовых работать сотрудников, пусть и без опыта, еще никто не отказывался!
Я в свое время закончив университет и имея на руках полуторогодовалую дочку, устроилась на работу в замечательную компанию, совершенно не имея опыта)) 
Так что, все получится! Удачи вам!)
 
Чарли1919Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:54 | Сообщение # 405
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Деичка-феичка, спасибо за поддержку flower  но меня больше беспокоит реакция работодателей на длительный перерыв в работе, нежели на отсутствие опыта  sad

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.