Среда, 05.08.2020, 17:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1480
Благодарность: 2737
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке

Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма

Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума

Yuliya237Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:39 | Сообщение # 481
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 38
Благодарность: 166
snegur4ik, подарочки им дарите))) мысленные( КУШ) и еще хорошая техника "укрощения" это представить что они младенцы... качать их мысленно, баюкать... ПРоверила на очень сварливом деде , который просто терроризировал всех вокруг... Меня он принял как дочь родную))) Улыбался как ребенок в общении со мной

VasilechekДата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:44 | Сообщение # 482
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Ну это уже прям какая-то психология. Порой очень трудно переступить через негативное и найти подход к таким вредным людям

КояшДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:19 | Сообщение # 483
Белый Магистр
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
И я за советом. С подругой был совместный бизнес. На мне административная работа, на ней исполнение (я в этой области не специалист). Она начала игнорировать заказы, прибыль очень упала. Я бы закрыла фирму, но у нас есть заказы. Жалко(( Как исправить ситуацию?

ShastieЯДата: Пятница, 06.12.2019, 18:55 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Всем привет! У меня в последнее время проблема на проблеме на работе! одно вроде пережила другое прилетает из не откуда! хоть выговорюсь здесь! смотрю давно здесь ни кто не пишет!(
Так вот! Дело в том что у меня проверка была на рабочем месте. Ну я конечно по нервничила аж сердце заболела... таблетки успокоительные попила... вроде слегка забылось... работаю себе спокойненько.. а тут..бац! бабац! прилетела бумага по итогам проверки с плохими так скажем словами в мой отдел... ну и соответственно и в мой адрес тоже... без фамилий конечно, но по факту...      а     я всегда так сильно переживаю из за всего.. аж сердце начинает болеть... ну вот сейчас узнала что будет проверка.. и вроде как особо нет того что написано в той бумаге... но наказать кого то все равно должны.. и как то мне плохо сейчас.. на душе так мрачно... все думаю думаю как все повернется...  не могу понять что Вселенная мне говорит? говорит что уходить надо с этой работы? или наоборот крепче и сильнее меня делает этими проблемами? вот ни как не могу решить.. так как в моей семье это единственный доход, да еще и кредиты меня держат, но внутри страх... а вдруг другая потом проверка какая нить еще че нибудь выдумает, и еще хуже меня накажет... вот сижу и мысли мои вразбег.. как  понять что говорит мне Вселенная? сейчас с работай ох как трудно... но и здесь не сладко . что делать? Быть или не быть вот в  чем вопрос?

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.