Пятница, 29.03.2024, 01:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
Дорогая_КрестнаяДата: Суббота, 19.11.2011, 14:24 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Уже года два Вас с огромным удовольствием читаю, и вот решила присоединиться.
Такая ситуация. Не вдаваясь в долгие подробности личной жизни. Сейчас я без работы. Работа мне нужна не постоянная, а на месяцев 6, до рабочего сезона. Просто так случилось, ну совсем закончились деньги.Обычно хватало на год, а тут... ну не важно.
свалилось мне на голову вчера предложение с той стороны откуда совсем не ждала.
Работа - мутно очерченный круг обязанностей. Зарплата - ну как справлюсь (директора предприятия знаю оочень хорошо, знаю, что хочет всего и сразу). Коллектив - ну, не очень мне нравится. Добираться - только пешком минут 40 (не проблема для меня).
В общем, деньги нужны, и это как вариант протянуть до основного сезона. Но не мурчит совсем. Сомнений много. А с другой стороны - а может мне вселенная дает какой-то шанс, а я вот так просто от него отмахиваюсь? А я уже "зажралась", что говорится? Ну не лежит душа и все тут.
Почему не бросаюсь на это предложение совсем и сразу - денег там все равно дадут только перед новым годом ( и неизвестно сколько дадут и хорошо ли отработаю). Работа от моей основной сферы деятельности отличается сильно. Вто как разница в работе шахтера и космонавта. Но я ее знаю, работала у них когда-то студенткой.
Или я дошла до такого состояния, что мне уже кажется, что это последний шанс.
В общем.
Как то я совсем стала зашуганной)
Счас откажусь, а вдруг вселенная обидится?


Я счастлива!
 
УРАлочкаДата: Суббота, 19.11.2011, 14:58 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Quote
Ну не лежит душа и все тут.

Дорогая_Крестная, по большому счету работу найти - не проблема. Продавцы, уборщицы, кассиры - всегда найдется вакансия. Но ... Мы все достойны всего самого лучшего, хотя иногда возникает ощущение, что на всё согласишься. То, что нужны деньги, они всем нужны. Но если тебе не нравиться твоя работа, и нет уверенности, что ты получишь все заработанные деньги, тогда не стоит держаться за это место. Если на данный момент выбора нет, то работай и одновременно ищи другую возможность заработать.
Quote
А с другой стороны - а может мне вселенная дает какой-то шанс, а я вот так просто от него отмахиваюсь?

Вселенная умнее нас это точно! smile Может в данном случае Вселенная тебя проверяет. Если ты думаешь, что достойна лучшего, а сама неизвестно на что соглашаешься! Но ты самое главное не отчаивайся, верь, использую ритуалы, симоронь - и всё будет хорошо! У тебя всё получиться!



 
ГеммаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:28 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 52
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Волшебницы. В нашей фирме доход весьма высокий, а вот зарплата у сотрудников низкая. Хозяева уж очень жадные. Каждую копеечку не то что считают, а наоборот из нас выманивают, самыми хитроумными способами. Как сделать, чтобы мне зарплату повысили?

Удача любит меня, удача всегда сомной
Деньги любят меня, у меня всегда есть деньги.
 
Самая_процветающаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 11
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Дорогие мои волшебницы.Подскажите.Может, кто-то из вас знает.Сейчас нахожусь в поисках надомной работы.Прелагают собирать ручки на дому.Необходимо им сначала переслать деньги на счёт, а потом они высылают первую партию. cry Даже и не знаю.Может, кто-то из вас слышал о такой работе....Прокомментируйте, пожалуйста.А то не хочется выкидывать деньги на халявщиков....
 
УРАлочкаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:08 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Гемма, можно попробовать задарить начальство подарками. А можно посиморонить. Помнишь пословицу:"Жадина-говядина, соленый огурец ..."(за дословность не ручаюсь), попробуй её обыграть. Удачи! smile


 
УРАлочкаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:12 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Самая_процветающая, я с такими условиями не сталкивалась. dry Но то, что они предлагают сначала переслать деньги, меня лично напрягает wink . А ты сформулируй предложение покороче и набери хоть в Google. Затем тебе появятся несколько ссылок и прочитаешь отзывы, тех кто с подобными предложениями сталкивался. smile


 
WalnutДата: Вторник, 22.11.2011, 17:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Самая_процветающая, лохотрон,точно


Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
ЗолотяшкаДата: Среда, 23.11.2011, 10:59 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Привет,Волшебницы!помогите советом:пригласили от администрации на день матери,а моя начальница в отказ-никуда не пойдешь,будешь читать доклад на семинаре.я три года добивалась чтоб меня повысили,постоянно игнорирует меня,вроде даже считает меня неучем.не могу понять.за что она меня так ненавидит,где я перешла дорогу.хочу учиться дальше,продвигаться по служебной лестнице,а она рубит на корню,считает.что я не достойна ни похвалы,ни чего-то лучшего.сама уже на пенсии.что можно сделать.чтоб она меня "возлюбила"?

 
marifilДата: Среда, 23.11.2011, 11:19 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Волшебницам привет! Всю жизнь была уверена, что простая магия есть - и я ее здесь нашла!
я тоже с просьбой о совете.
Ситауция: ведущий инженер - персионерка, умнейшая тетка с богатейшим опытом работы именно на это месте, от одного ее присутствия все начинает работать так как надо. Она 27 декабря увольняется. Я - инженер, займу ее место. естественно, ни специального образования, ни огромного опыта на этом месте нет. Меня вроде как учат, но специфика уж больно специфическая, за пару занятий не освоить - спектральный анализ. Начальница все время ворчит, что вот уйдет специалист, а я останусь , да как же работать будем и прочее. Ждет от меня, что я должна быть такая же умная. Ну не смогу я вот так за это время все тонкости постичь.
Так самое интересное - я сейчас на преддипломной практике, пишу диплом, но и на работу приезжаю - надо же опыт перенимать.
Вобщем и диплом насел на меня и знания опять же перенимать надо.
Вопрос: как сделать так, чтоб знания из головы ведущего инженера перекочевали в мою голову? Причем в очень короткое время)))))


[url=http://i041.radikal.ru/1010/6c/d8cf333fde6c.gif[/img][/url]
 
Реклама
WalnutДата: Среда, 23.11.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Quote (marifil)
как сделать так, чтоб знания из головы ведущего инженера перекочевали в мою голову? Причем в очень короткое время)))))

Люди ну будьте адекватны sad



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
marifilДата: Среда, 23.11.2011, 16:57 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
но хочется всего и сразу!!!!!! эх, не умею я кодловать...

[url=http://i041.radikal.ru/1010/6c/d8cf333fde6c.gif[/img][/url]
 
WalnutДата: Среда, 23.11.2011, 17:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Сла
Quote (marifil)
но хочется всего и сразу!!!!!! эх, не умею я кодловать...

Слава Богу)



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья


Сообщение отредактировал Walnut - Среда, 23.11.2011, 17:13
 
ЛисюшаДата: Среда, 23.11.2011, 18:22 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Walnut, biggrin biggrin biggrin biggrin
marifil, ты просишь того, что и так будет, нужно только подождать. И никакой магии smile
Приведу пример. У меня нет детей, но я их планирую. Вот и представь что я СЕЙЧАС начну волшебить, чтобы моему ребенку исполнилось скорее 15 лет. biggrin biggrin biggrin


 
marifilДата: Четверг, 24.11.2011, 12:29 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
да все я понимаю, девочки. Только как представлю, что меня ждет ВЕЧНОЕ СРАВНИЕНИЕ....... Даже мысль о смене работы мелькала, но я ее прогнала.. Место нравится, да и перспективы отличные, лет через 5 можно чтать начальником лаборатории)))поддержка на верхах есть.
Может мне представлять как я вся из себя специалист? Какие ритуалы есть, чтоб не бояться препятствий и трудностей?
Я тут новенькая.......


[url=http://i041.radikal.ru/1010/6c/d8cf333fde6c.gif[/img][/url]
 
ЛисюшаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:00 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
marifil, для начала сама в себя поверь, как бы это сейчас для тебя ни звучало!
И ты сама себя УЖЕ настроила
Quote (marifil)
меня ждет ВЕЧНОЕ СРАВНИЕНИЕ

давай меняй установку, на что-то вроде: "Я - грамотный и опытный специалист своего дела! Я уверенно и легко иду вверх по карьерной лестнице!" по поводу опыта ты не лукавишь - в любом случае его у тебя больше, ну, например чем у меня. Ты - высококлассный специалист, а станешь еще высококласнее!!!
И не зацикливайся на этом - делай ритуалы просто, чтобы чем то себя занять, развеселить, поиграть, не жди результата! и он не заставит себя ждать!!!
Удачи и успехов!!!
И еще советик (но он не обязателен) - почитай книги Л.Мусса например, хорошо волшебить учить


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.