Пятница, 19.04.2024, 21:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
Ra_dugaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:30 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 65
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Kaminkas, - как это не трудно, надо попоробовать его простить и отпустить обиды на него. А ЕЩЕ ПРОЧТИтемы про симоронскую воронку, про "исчезни навсегда. Может помочь. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ все твои проблемы на работе остались в этом уходящем году, чтобы 2012 принес исполнения твоих желаний


Я СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА , ВСЕЛЕННАЯ КО МНЕ ЩЕДРА !
 
СолничкаДата: Вторник, 03.01.2012, 08:57 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, всем привет!
у меня ко всем два вопроса:
1. Могу ли я с помощью волшебства помочь найти своего хорошему другу найти новую работу? Если честно, не уверена, будет ли он волшебничать как мы все..

2. В 2011 году в феврале я нашла себе отличную работу в банке. Волшебничала как одуревшая, сайт читала постоянно. Вопрос - можно ли как-то наволшебничать, чтобы я и дальше в банке этом работала плодотворно и творчески? Все хорошо складывается, но под конец 2011 года были какие-то недоразумения мелкие, но неприятные. Разрешились, но осадок остался..
Спасибо всем заранее! И всем всех благ!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
Реклама
ЛуНаточкаДата: Четверг, 05.01.2012, 00:38 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Милые Волшебники, Срочно! SOS! ПОМОГИте! Думала, что делаю от души, получилось даже не то, что как всегда, а по моему начала рубить сук под собой. муж у строился начальниклм. тут проявился один ооочень сознательный и стал его учить как стать мужчиной настоящим. в общем нашел себе мальчика. Это по-моему. Пьянки, футболы и т.п. Я не то, чтобы его к этому ревновала. а неприятно было одно то, что он влез в нашу семью. Но пьянки зачастились. А муж не может отказать. ну и меня задело, тем боле. что все это наказуемо на рабочем месте. В общем начальник моего мужа наш знакомый. Я дай, да и пожалуйся на ентого неприятного типа. А теперь у мужа сняли премию , и как то нас отшили. и спасть не могу, и есть не могу. И неужели рост в карьере выше ушел из-под ног из-за моего желания оградить мужа от неугодных, тем кто подставил и ничего не получил. кроме премии, которая стала выше, чем у мужа, который пашет. А ведь обещали, что не разгласят тайну обращения и накажут ентого, а получилось до наоборот.... Хотя он эти пьянки и затеял. сумбурно, но что делать. Как сделать так. чтобы у мужа было все в порядке, и он снова хотел ходить с радостью на работу, на которую ходил и радовался. Чтобы все у моего мужа было в порядке! Срочно! Прошу помогите!
 
All6400Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:24 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите есть ли какой нибудь заговор, что бы начальник отдал зарплату, больше двух месяцев не платит

 
WalnutДата: Пятница, 06.01.2012, 20:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Quote (ЛуНаточка)
А теперь у мужа сняли премию , и как то нас отшили

А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала - правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!
- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

(В.Высоцкий)



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
Лисено4екДата: Среда, 11.01.2012, 11:50 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Девочки вот вам, чтобы начальники ваши любили, ритуальчик
Любовь начальника
Чтоб любил тебя начальник,
Поцелуй свой новый чайник,
Проскачи на левой ножке,
Почеши загривок кошке,
Сунь бюстгальтер в холодильник,
И покашляй на будильник.



 
Реклама
MeesoДата: Среда, 11.01.2012, 16:58 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как же я рада, что нашла этот чудесный форум и сайт!
У нас сложный период сейчас, у мужа совсем с работой не ладится, поступают как с надоевшей игрушкой, выжали все, что можно и хотят уволить. Проблема в том, что мы в другой стране и от того будет ли работа зависит вообще все!
В этот момент, когда мне как никогда нужна поддержка друзей, некоторые из них просто злорадствуют тому, что с нами происходит. У меня были постоянные истерики, волосы лезут, короче, мрак! Замкнулась в себе. И тут я нашла этот форум и начала ЖИТЬ заново!
Я читаю об успехах других и радуюсь, улыбаюсь. Такого волшебства очень не хватало в жизни!
В общем, несколько месяцев пустых поисков работы, мы было совсем отчаялись с мужем, но я его подсадила на Симорон. smile Теперь у нас живет Пеликанчик, ириска, банка с вареньем, ну и делаю разные другие ритуалы. Пока прогресса нет, но я уверена, все получится! В душе наконец-то появился покой и уверенность. Иногда наматывает опять, пореву, погружусь, а потом начинаю симоронить и жизнь опять окрашивается всеми красками!
Девушки и мальчики (они тут тоже есть, я знаю)! Спасибо вам!
Удачи всем и исполнения всех-всех желаний!
 
WalnutДата: Среда, 11.01.2012, 20:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Quote (Meeso)
Удачи всем и исполнения всех-всех желаний!

и Вам удачи:))))



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
ameritaДата: Среда, 11.01.2012, 21:56 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 63
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера! Всегда была довольна своей работой, но последнее время стало все раздражать, я вдруг поняла, что очень хочу поменять работу. Посоветуйте, пожалуйста ритуал на новую работу! Ооочень нужно! Спасибо!!!
 
shinygirlДата: Среда, 11.01.2012, 23:13 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Девочки, прошу вашего совета. В июле этого года окончила университет. По спец-ти учитель английского языка. Быть учителем я не поанировала 100%-было множество предложения, я отказывалась, в октябре пошла на курсы 1с предприятие-это сейчас везде нужно, 1декабря получила свидетельство о повышении квалификации, всё это время я сидела дома. Подворачивалась работа секретарём-надо было тексты набирать-я отказалась, т.к курсы ещё проходила, да и подумала, что успею ещё.Потом относила резюме на менеджера по складу-тишина. Я уже согласна идти учителем-мне кажется это даже интересным, мне нравилось вести уроки в школе, говорили, что хорошо получалось, сейчас ещё 1 подруга устроилась учителем-а я себя корю что проморгала, могла уже пол года зарплату получать. Вот так, что-то я немного торможу, вот почему так?"??Как мне поступить?

 
AllianceДата: Пятница, 13.01.2012, 11:27 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
shinygirl, во-первых разложите по полочкам в Вашей волшебной головке кем Вы хотите быть?! Если Вы получили образование учителя и Вам в принципе нравилось вести уроки, то зачем Вам быть менеджером склада??? Или все же загвоздка в слове " в принципе"?? Может Вы уговариваете себя быть учителем английского?? И ВЫ видите себя в коммерции? Тогда не смотрите кем работает Ваша подруга, а четко направьте свои действия на поиск работы в коммерческой структуре, где Вам очень пригодится знание языка и программы 1С.
 
shinygirlДата: Суббота, 14.01.2012, 20:30 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Alliance, , спасибо, но дело не в подруге а в зарплате, менеджеры в нашем городе получают ровно в 3 раза больше учителей, в общем запуталась я

 
КлюкваДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:13 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Сходила на собеседование и такой негатив получила от работодателя. Вроде бы приличный мч и все нормально протекало, но очень негативный человек. Как мне от этого негатива очиститься?
 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
у меня тут проблема... в трудовой не поставили печать и не хотят ставить, я не могу встать на биржу труда. там мне сказали обратиться в трудовую инспекцию. вот сегодня оттуда начальнику позвонили, так он мне начал угрожать, что в итернете про меня плохие отзывы напишет на работных сайтах. ужас какой-то

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, каким образом он сможет отзыв написать?? Не помню там этой функции...
А новому работодтелю так и можно объяснить по факту про угрозы и всё остальное...


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.