Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
пирамидаДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Риппичип, Научись правильно себя презентовать,почитай литературу на эту тему.Очень многие не могут правильно и дорого себя продать и подать.В чем ты одета,когда идешь на собеседование?Сколько хочешь зарабатывать в месяц?Чем ты лучше других? и т.д...Вопросов много,задай их себе и постарайся ответить себе на них очень четко и внятно.
 
natiaДата: Четверг, 26.01.2012, 02:51 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Волшебницы!!
помогите пожалуйста..
у моего папы какая-то полоса неудач преследует в работе уже 3 месяц...
он ИП (транспортные услуги,грузоперевозки...короче с большими машинами саязан), и то внезапно машина сломается, то еще что-нибудь... и деньги заказчики ему не отдают...
он уже совсем никакой... боюсь за него...
и деньги сейчас нужны...
и здоровье его!!!
помогите,что сделать??

p.s. буквально сегодня на работе у него какая-то машина сломалась...да так нереально сломалась..там то ли кран, то ли что, но он просто будто треснул по частям....

очень надеюсь на Вас и Вашу помощь!
Вы моя надежда!


Счастье заразительно!)))
 
FuzhikДата: Четверг, 26.01.2012, 19:37 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!!! Нужен ваш совет!

Как просить начальника о повышении? Шесть месяцев назад у меня поменяли начальника, а до этого мы работали с ним в одном здании,мы его знали, моя коллега с ним тесно сотрудничала по работе, когда моей коллеги не было на месте эту работу я выполняла у них в отделе. я тоже получала за это дополнительные деньги. в определенный момент от зависти моя коллега начала говорить обо мне гадости, что я плохо работаю, в то время как наш шеф меня восхвалял и всегда защищал. После того как она стала такое вытворять тот начальник перестал ко мне обращаться, они сделали всё чтобы убрать моего шефа и добились это, теперь я в подчинении у этого начальника, он поднял зп моей коллеги изменив ей одно слово в должности, всячески ее поддерживает, выплачивает материальную помощь и отправляет ее отдыхать, а я как золушка. Помогите мне пожалуйста мне нужен ваш совет.

Я один раз пришла к нему и попросила о курсах повышения квалификации, он мне ответил: "ты что не знаешь компьютер???, а насчет языка сказал купи антену и смотри на разных языках тв". biggrin


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Алтан-ХайшаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:02 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
У меня проблема - не могу научить молодых специалистов делать работу вовремя, стараться использовать каждую секунду на пользу, составлять планы, из-за их безграмотности срываются все планы, падают рейтинги и мой авторитет ниже плинтуса. Из-за этого моё начальство меня уже тихо ненавидит - я это чувствую буквально нутром, у меня уже в сердце колики от нагнетающихся проблем и реально по настоящему тошнит при мысли о работе. А когда-то совсем недавно я ее любила и как на крыльях летела на работу. Хочется просто все бросить и уйти, убежать куда глаза глядят... Чувствую себя загнанной лошадью. ПОМОГИТЕ!!!

 
БогиняСветаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Алтан-Хайша, Попробуйте посылать любовь своему коллективу,молодым специалистам,начальству.Дарите мысленно им подарки.Уверенна что атмосфера на работе изменится к лучшему и все планы будут реализованы.Проверенно на собственном опыте многократно.


 
Анечка27Дата: Среда, 08.02.2012, 06:21 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Волшебницы, прошу психологической а может и волшебной помощи!!!
В общем, дело в том, что уже во второй раз я попадаю в одну и ту же ситуацию. Каким-то чудесным образом я, как мне кажется спокойный, тихий, скромный человек, являюсь источником конфликта, сама его провоцирую каким-то чудесным образом. На первой работе мне пришлось уйти из-за обострившихся отношений с коллегой и начальником, просто не было сил терпеть их "прессинг", их грязные сплетни, несправедливость. Я ушла и думала, что всё, на новой работе всё будет по-другому. И там реально был хороший коллектив, не склочный, но и здесь я умудрилась попасть в немилость, опять тот же конфликт, опять начальница меня пытается выжить. И мне теперь даже интересно, ну что я не решила в прошлый раз? что не поняла, что меня снова ставят в ту же ситуацию?

P.S. Просто мой опыт "разбора" любовных ситуаций показал, что пока я не поняла причину, установку, мне попадались одинаковые мужчины, или одинаковые ситуации... Конечно пока ничего особенно не изменилось - я пока одна, но по крайней мере больше не встречаю мужчин, из-за которых я страдаю.


 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 08.02.2012, 07:50 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Quote (Лисено4ек)
Любовь начальника
Чтоб любил тебя начальник,
Поцелуй свой новый чайник,
Проскачи на левой ножке,
Почеши загривок кошке,
Сунь бюстгальтер в холодильник,
И покашляй на будильник.

Замммммууууууррррррчательный ритуальчик!!!!Благодарю!!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 08.02.2012, 07:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Quote (БогиняСвета)
Попробуйте посылать любовь своему коллективу,молодым специалистам,начальству.Дарите мысленно им подарки.Уверенна что атмосфера на работе изменится к лучшему и все планы будут реализованы.Проверенно на собственном опыте многократно.

Благодарю Вас, я нашла ответ на свой вопрос!!!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 08.02.2012, 07:58 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Admin, Благодарю вас за волшебную тему!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
БогиняСветаДата: Среда, 08.02.2012, 17:49 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
И мне теперь даже интересно, ну что я не решила в прошлый раз? что не поняла, что меня снова ставят в ту же ситуацию?

Анечка,на все эти вопросы только вы сами можете дать ответ.Найдите время,проанализирует и срочно принимайте меры,иначе так и будите тащить это с одной работы на другую.
Могу только посоветовать на своем опыте.Я тоже попадала в такие же ситуации когда уходишь с одной работы,приходишь на другую,а там всё как под копирку.Пришла к выводу что это все идеализация себя,людей,отношений.К примеру я считаю себя такой оптимисткой,позитивной и веселой, и мне кажется что все должны быть такими же,в итоге на работе меня окружали нытики и зануды,которые ныли день и ночь как плохо жить на свете,ругали руководство и весь белый свет.В ответ начинаешь за что мне такое и как можно работать в такой атмосфере,увольняешься и оказываешься опять с такими же людьми.Причем до увольнения как правило люди сосредоточены на негативе,на том плохом из-за чего увольняются.А по закону притяжения,притягиваешь в жизнь то,на чем ты сосредоточен,на что направлена твоя энергия.Поэтому до увольнения надо наоборот благодарить работу,коллег и начальство за бесценный опыт,посылать им свою любовь,просить прощение и прощать.
В моей жизни есть одна фраза,которая помогает мне создать с окружающими меня людьми просто потрясающие отношения.
Узнала я это из книги "Фиолетовое пламя" Элизабет Профет.
Все что я делаю,говорю сначала на себя:
Я Есмь существо фиолетового пламени.Я Есмь чистота Богом желаемая.
Далее вместо "Я " вставляю название своей компании,где работаю. Феликс-компания фиолетового пламени.Феликс-чистота Богом желаемая.
И тоже самое проделываю с именами коллег.К примеру:Иван Иванов существо фиолетового пламени,Иван Иванов чистота Богом желаемая.
Сказать что это помогает,это ничего не сказать.В моей жизни это по истину творит чудеса!Пользуюсь около трех лет и до сих пор не перестаю удивляться как меняются люди и ситуации.
Всем советую взять на заметку.Кого заинтересовала могу написать подробней.



 
Анечка27Дата: Среда, 08.02.2012, 18:03 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, спасибо, возьму на заметку эти слова. Просто произность их, или есть ещё какие-то ньюансы?

 
БогиняСветаДата: Среда, 08.02.2012, 18:54 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Просто перед работай читайте на коллег.
У меня это уже автоматом работает.Пока иду читаю на всех.
Помню когда только начинала пользоваться фиолетовым пламенем,читала только на название компании.Я не знала еще тогда что это настолько работает.В итоге оглянувшись назад через месяц я поняла что уволились все люди,которые негативно влияли на фирму, и непосредственно на мою зарплату и карьерный рост.
После этого решила читать на коллег.Отношения стали дружественно-родственными. biggrin



 
Arina777Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:48 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Копилка подарков: 171
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Богиня Света, мне очень понравился ваш ритуал, хочу уточнить, так и проговаривать Есмь (или Есть)?????

 
СтиХияДата: Четверг, 09.02.2012, 19:27 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 58
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, возникла проблема на горячо любимой работе sad
У нас небольшой коллектив, религиозная организация, директор священник, очень мягкий и добрый человек. Но так случилось, что попал он под влияние одной из наших сотрудниц. Она его настроила против нас с коллегой, говорит про нас гадости ему за нашей спиной, всячески нас выживает... Например, недавно сказала директору, что я прогуливаю работу, хотя я исправно отрабатываю все свои часы. То же самое наговаривает и на коллегу. Еще утверждает, что мы готовим против нее заговор и ее ненавидим. Теперь директор на ее стороне... Сказал, что завтра проведет со мной воспитательную беседу cry
Посоветуйте, как вести себя с этой коллегой, которая плетет интриги за спиной? Как наладить отношения? Я не конфликтный человек, не хочу ее ненавидеть или злиться на нее, но не могу иногда совладать с эмоциями. Хочется, чтобы посторжествовала справедливость, и чтобы можно было спокойно и честно работать...
Пробовала ей посылать любовь, но не могу через себя переступить.
 
Реклама
БогиняСветаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:19 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Arina777, повторять надо именно Я ЕСМЬ,что означает Бог во мне есть.Вообще Я Есмь одно из самых эффективных словосочетаний.Когда мы его говорим,мы показываем,что помним и чтим свое Божественное происхождение и запускаем невидимые процессы творения,привлекающие к нам то,что мы желаем осуществить.Очень полезно повторять так же Я Есмь то,что Я Есмь или начинать аффирмации с этой фразы:Я Есмь дух Высшего процветания,Я Есмь любовь и энергия жизни и тд.Вообще советую почитать книги про Фиолетовое пламя,очень много полезной и интересной информации.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.