Воскресенье, 26.03.2017, 00:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 32«12303132
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1428
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке

Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма

Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума

ElenkaфеяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:49 | Сообщение # 466
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Цитата Glückspilz ()
Девочки не остонавливайтесь, даже когда кажется, что ничего не помогает, всему свое время, ваша лучшая работа прийдет к вам в свое время. У меня Хочун простоял год, круг созидания по феншуй на новую работу тоже больше года стоит. Карта желаний и утверждения, ну и конечно же молитвы Мерфи! Верьте и все будет! Желаю всем, чтобы у вас все получилось с работой!
Можно поподробнее про Хочуна? )

[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]

Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:52 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Копилка подарков: 5805
Благодарность: 16888
Glückspilz, Ириша, дорогая!!! Вот это новость!!! Поздравляю тебя от всей души! Ты умница!!! Как ты поняла - главное, отпустить! ))) И все получится! 
Удачи тебе на новой работе, большой зарплаты, дружного коллектива и лояльного начальства и кучу всяких бонусов!!! 

GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:18 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Копилка подарков: 602
Благодарность: 3143
Ronia, Вот безотказно работают банановые шкурки прополаскать в унитазе! Летом приехала с отпуска и взяла от фонаря прополаскала и при этом смеялась наговаривала и тут мне предложили подработку на оптовку, я туда пошла и месяц там отработала, работа мне не понравилась. Но сработало же! а недавно опять ела банан и взяла прикололась, а вечером обьявление увидела. Утром поехала, а меня сразу взяли, а до этого куда только не пыталась попасть. Попробуйте что нибудь сумасбродное вытворить может и получится! smile Главное верить!

Сообщение отредактировал Glückspilz - Понедельник, 31.10.2016, 21:19

GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:20 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Счастливая_Танюшка, Спасибочки! Желаю вам всем девочки удачи и отличной, любимой, высокооплачиваемой работы во Благо!

GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:28 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Elenkaфея, взяла когда то отсюда, распечатала и пишу на обратной стороне желание,  и один глазик рисую, еогда исполняется, рисую другой глазик и сжигаю

http://images.google.de/imgres?....rl=http

GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:33 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Счастливая_Танюшка, Танюшка, решила ответить тебе здесь про круг созидания

http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_i_ispolnenie_zhelanij/4-1-0-1360

ссылка почему то не вставляется. в центр круга я вырезала и ложила красный треугольник а на нем на обратной стороне писала желание. И еще вместо земли или глины у меня камушек лежит. иногда зажигала свечу ненадолго, и воду всегда подливала

Сообщение отредактировал Glückspilz - Понедельник, 31.10.2016, 21:34

RoniaДата: Вторник, 01.11.2016, 20:11 | Сообщение # 472
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Цитата Glückspilz ()
Ronia, Вот безотказно работают банановые шкурки прополаскать в унитазе! Летом приехала с отпуска и взяла от фонаря прополаскала и при этом смеялась наговаривала и тут мне предложили подработку на оптовку, я туда пошла и месяц там отработала, работа мне не понравилась. Но сработало же! а недавно опять ела банан и взяла прикололась, а вечером обьявление увидела. Утром поехала, а меня сразу взяли, а до этого куда только не пыталась попасть. Попробуйте что нибудь сумасбродное вытворить может и получится! smile Главное верить!

Благодарю! Буду делать, да и бананы дома есть!

Сообщение отредактировал Ronia - Вторник, 01.11.2016, 20:12

Vredina123Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:43 | Сообщение # 473
Философ
Копилка подарков: 299
Благодарность: 938
Девочки-волшебницы! Подскажите как наладить отношения в коллективе?

RozoshkaДата: Среда, 01.02.2017, 12:14 | Сообщение # 474
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 81
Благодарность: 321
Милые прелестные волшебницы! ВСем прекрасного настроения!!
Прошу помощи! SOS!!
Меня обидел замначальника моего отдела прямо перед Новым годом, в последний рабочий день! Я рыдала целый час успокоиться не могла в своем кабинете на работе!  Слезы сами лились из глаз, не помогали даже 2 стакана с валерьянкой! И так это засело мне в душу, что я каждый день помню об этом, считая что он унизил меня и оскорбил, хотя слов оскорбительных и унизительных не было, оскорбил тоном, криком, вообще этим разговором! Слова мне не дал сказать! А самое главное не за что, и я не ожидала ни какого скандала...И я впала в уныние, хотя считаю что работу свою я люблю, но в последнее время считаю себя загнанной в угол, ломовой лошадью, не имеющей права сказать слово в свою защиту... Не хватает времени даже в зеркало на себя взглянуть, губы подкрасить, лишний раз причесаться...работы много..начало года...все бегом! Уже месяц прошел, а как будто вчера..обида гложет. Все что то требуют, одни обязанности....прав ни каких(( ... А копить обиды я не хочу, но и избавиться от этого сама не могу! Аж заболела, и ушла на больничный, так меня мучает чувство вины, что работать надо, а я дома сижу, там же работа моя копиться, работать надо!  И состояние плаксивое, чуть что слезки на колесках, обидно слов нет, понимаю...что это психологическое бегство от работы, от обиды -болезнь...  Может кто подскажет действенные методы прощения замнач...., и снятие чувства вины.... какие нибудь практики помогающие отпустить обиду, и облегчить свои страдания!?

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.