Четверг, 25.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:18 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Ronia, Вот безотказно работают банановые шкурки прополаскать в унитазе! Летом приехала с отпуска и взяла от фонаря прополаскала и при этом смеялась наговаривала и тут мне предложили подработку на оптовку, я туда пошла и месяц там отработала, работа мне не понравилась. Но сработало же! а недавно опять ела банан и взяла прикололась, а вечером обьявление увидела. Утром поехала, а меня сразу взяли, а до этого куда только не пыталась попасть. Попробуйте что нибудь сумасбродное вытворить может и получится! smile Главное верить!





Сообщение отредактировал Glückspilz - Понедельник, 31.10.2016, 21:19
 
GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:20 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Спасибочки! Желаю вам всем девочки удачи и отличной, любимой, высокооплачиваемой работы во Благо!



 
GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:28 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Elenkaфея, взяла когда то отсюда, распечатала и пишу на обратной стороне желание,  и один глазик рисую, еогда исполняется, рисую другой глазик и сжигаю

http://images.google.de/imgres?....rl=http




 
GlückspilzДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:33 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюшка, решила ответить тебе здесь про круг созидания

http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_i_ispolnenie_zhelanij/4-1-0-1360

ссылка почему то не вставляется. в центр круга я вырезала и ложила красный треугольник а на нем на обратной стороне писала желание. И еще вместо земли или глины у меня камушек лежит. иногда зажигала свечу ненадолго, и воду всегда подливала






Сообщение отредактировал Glückspilz - Понедельник, 31.10.2016, 21:34
 
RoniaДата: Вторник, 01.11.2016, 20:11 | Сообщение # 470
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Ronia, Вот безотказно работают банановые шкурки прополаскать в унитазе! Летом приехала с отпуска и взяла от фонаря прополаскала и при этом смеялась наговаривала и тут мне предложили подработку на оптовку, я туда пошла и месяц там отработала, работа мне не понравилась. Но сработало же! а недавно опять ела банан и взяла прикололась, а вечером обьявление увидела. Утром поехала, а меня сразу взяли, а до этого куда только не пыталась попасть. Попробуйте что нибудь сумасбродное вытворить может и получится! smile Главное верить!

Благодарю! Буду делать, да и бананы дома есть!




Сообщение отредактировал Ronia - Вторник, 01.11.2016, 20:12
 
Vredina123Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:43 | Сообщение # 471
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы! Подскажите как наладить отношения в коллективе?


 
RozoshkaДата: Среда, 01.02.2017, 12:14 | Сообщение # 472
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Милые прелестные волшебницы! ВСем прекрасного настроения!!
Прошу помощи! SOS!!
Меня обидел замначальника моего отдела прямо перед Новым годом, в последний рабочий день! Я рыдала целый час успокоиться не могла в своем кабинете на работе!  Слезы сами лились из глаз, не помогали даже 2 стакана с валерьянкой! И так это засело мне в душу, что я каждый день помню об этом, считая что он унизил меня и оскорбил, хотя слов оскорбительных и унизительных не было, оскорбил тоном, криком, вообще этим разговором! Слова мне не дал сказать! А самое главное не за что, и я не ожидала ни какого скандала...И я впала в уныние, хотя считаю что работу свою я люблю, но в последнее время считаю себя загнанной в угол, ломовой лошадью, не имеющей права сказать слово в свою защиту... Не хватает времени даже в зеркало на себя взглянуть, губы подкрасить, лишний раз причесаться...работы много..начало года...все бегом! Уже месяц прошел, а как будто вчера..обида гложет. Все что то требуют, одни обязанности....прав ни каких(( ... А копить обиды я не хочу, но и избавиться от этого сама не могу! Аж заболела, и ушла на больничный, так меня мучает чувство вины, что работать надо, а я дома сижу, там же работа моя копиться, работать надо!  И состояние плаксивое, чуть что слезки на колесках, обидно слов нет, понимаю...что это психологическое бегство от работы, от обиды -болезнь...  Может кто подскажет действенные методы прощения замнач...., и снятие чувства вины.... какие нибудь практики помогающие отпустить обиду, и облегчить свои страдания!?


 
wesqaДата: Четверг, 04.05.2017, 11:46 | Сообщение # 473
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Rozoshka, У нас с Вами похожие ситуации. Даже дата совпадает и я тоже заболела и ещё отпуск весь в феврале отгуляла ( по факту болела и лежала в больнице).

Меня и сейчас , после выхода вся дирекция ( плюс ещё и какая-то горничная пытается строить).

Вдаваться в подробности не буду. Расскажу лишь то, чем спасалась сама ( и сейчас спасаюсь)

С самого начала ,конечно, я ходила в церковь и ставила за здравие. И молилась. Искренне. До трепета в сердце.

На своём опыте поняла, что обида уйдёт по истечению какого-то времени ( сгладится, но корень останется).
Либо пока не предоставится случай искоренить её.
Чтобы искоренить , нужно опять же время ( чтобы не в эмоциях разрешать ситуацию) и благоприятное стечение обстоятельств.

Ещё, помогает такая сильная современная молитва :

Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё
мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.

А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал,
притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил
авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил
какой-либо другой вред,

Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ
и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу
простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и
нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой
жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие,
преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе,
преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное
развитие всех существ во Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не
обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я
их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не
чувствую.

Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на
погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не
угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их
представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв,
обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно),
переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием,
присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал
раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх,
желание физической и мистической расправы,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –

Я всех прощаю!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки,
идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим
существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ,
божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне
ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть
такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право
на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться,
радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать,
смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому
завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви,
признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения,
сострадания,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями,
построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих
жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и
преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!

Из Симорона ничего увы не подскажу , не сбываются у меня их техники.

Ну и действуйте по обстоятельствам.

Мои начальники в последнее время нашли себе забаву, смотреть как мы проводим противопожарную эвакуацию. Собираются все и наблюдают как мы бегаем. А потом поливают прилюдно грязью.

Здесь , на форуме,ещё есть раздел "подарки начальникам"... Я своему подарила несканчаемый Чупа-Чупс))))) Хах) пусть пососёт ))

А вообще, пока не выговоритесь, легче не станет. Говорите об этом, даже если не с самим замом, то поделитесь с родными, с коллегами, с друзьями, чтобы не просто что то посоветовали, а поддержали. Чтоб вот 100% приняли Вашу сторону ))



 
RozoshkaДата: Вторник, 16.05.2017, 18:25 | Сообщение # 474
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
wesqa, большая благодарность за ваш отклик!
Как вы наверно заметили, кроме вас мне ни кто не ответил и не помог здесь советом! я даже удивилась, ведь здесь такой волшебный сайт)))
По прошествии времени расскажу как я избавилась от обиды сама...
1. Я написала об этом здесь.
2. Я выплеснула всю обиду на листок бумаги...я иногда так делаю, и заметила это очень даже помогает...пишу при свечах, в тишине чтобы не отвлекаться от мыслей,  листок я обычно потом жгу, и либо развеваю с балкона по ветру..(простите меня мои соседи), в холодное время года в унитаз...со словами....как сгорает этот листок, так сгорает исчезает моя обида...и т.д. своими словами...в основном это делаю когда все спят, на чудю)) на весь дом...
В начале я посматривала сюда...и мне ни кто не отвечал...
А потом как то жизнь заняла мое время и я очнулась случайно, и вспомнила что обида то прошла..как то само собой все разрешилось....я даже забыла что здесь писала))...
Нет я конечно помню об этом случае, но не обижаюсь...и это главное для меня, не копить обиды....
Благодарю Вас и Вселенную за заботу!
Счастья вам и вашим близким!!


 
123321Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:22 | Сообщение # 475
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у моего мужчины возник серьезный конфликт с начальником. буду помогать своими доступными способами, благо техники срабатывают!
ГСС и АПС ваш конфликт исчерпан!
извинились, помирились, поняли ошибки!
вы единый коллектив, вам раздор не нужен!
продолжайте же работать, словно ничего и не было!
ни взысканий, наказаний АПС не будет!
да будет ТАК!! во благо Вселенной и всем окружающим!
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 17.06.2017, 01:12 | Сообщение # 476
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Доброй ночи,Волшебницы. Хочу поделиться точным результатом исполненного желания мудрой Вселенной. Сегодня уволилась с работы ,на которой проработала 2,5 месяца, во все время работы было ощущение ,что я тут ВРЕМЕННО, с коллективом не сближалась,как говорят были со всеми ровные ,деловые отношения в  том числе и с директором. 2 недели назад произошел конфликт с начальником , и после этого я стала думать об увольнении. Я официально трудоустроена,заключен труд.договор,в котором указан испытательный срок 3 месяца,который еще не окончен. Сегодня я написала заявление на увольнение, сказав,что я должна отработать 3 календарных дня,что очень не понравилось директору. Когда я шла на работу я попросила у Вселенной быстрого увольнения во благо себе,и прибавила,что результат превзойдет все мои самые благоприятные ожидания исполнения своего желания. Так вот наш разговор начался с неприятного о том,что я не получила 3 тыс. руб. в зарплату, на что мне было сказано,что это вычет за прогул (когда на фирме был корпаротив в честь организации фирмы (все поехали отдыхать на базу отдыха),я подошла к директору и попросила не ехать,т.е надо было сопровождать маму в больницу по ее здоровью). Когда он это сказал,я сказала,что мой последний раб.день понедельник, в ответ мне сказано было,что мое заявление будет выкинуто в мусор и меня уволят по статье,по какой не сказал,т.к и сам незнал,что ляпнул. В ответ я сказал,что подам заявление в инспекцию по защите прав труда работников и он уехал с офиса,сказав написать список работы которую я выполняла в течении 2,5 месяца. Я стараюсь увольняться и остаться в хороших отношениях,но здесь я не поняла такую агрессию в отношении меня. Потом я поняла,что он не хотел,чтоб я увольнялась,т.к я обрабатывала большой объем информации,чем он был доволен, и он хотел назначить меня руководителем отдела. Но результат общения с ним ,когда он вечером приехал очень меня удивил. Он был спокоен, шел на контакт, я ему передала все работу. Он подписал заявление и уже в 18.00 ч. я получила труд.книжку, расчет в деньгах и справки,которые я запросила при увольнении. Перенерничала,но его перемену в отношении меня я не поняла почему это произошло,но результат моего желания по поводу увольнения с работы превзошел все мои самые благоприятные ожидания. Так,что я очень,очень БЛАГОДАРНА МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ,которая точно исполняет,то что я желаю. Поэтому я всегда очень осторожна в формулировке желания. Так я надеюсь,что мой опыт Вам пригодиться и ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, И МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ точно знают,что для меня лучше. ЗА ЭТО ИМ БОЛЬШАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
 
NimejfelДата: Четверг, 13.07.2017, 19:39 | Сообщение # 477
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Моя новыя и старая начальныцы! Исчезнете с пользой для себя самих!!!!!

Nimejfel Успешная
 
LehkayaДата: Пятница, 06.10.2017, 11:46 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Девчонки, подскажите - что сделать? у меня вроде на работе всё стабильно, и работа нравится и успехи и поощрения. Но! мне ясно дали понять, что выше того, что я имею и заслуженной на своем месте - я не достигну, хоть на изнанку вывернись, по причине, что на вышестоящие должности есть много близких и родных. И это уже подтверждалось не раз. Конечно мне с моими амбициями хочется большего, потому что боюсь утратить любовь к своей профессии, не имея перспектив карьерного роста. Менять место - это пойти по кругу, система так работает. Посоветуйте. Спасибо всем.

Время мечтать!
 
дорогушаДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:27 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Нужна помощь срочно. Хочу на работу в определенную компанию, на определенную должность. Отправила резюме, сходила на собеседование. Сказали, что я им подхожу и что того человека который на моем желанном месте хотят уволить. Но пока всё затягивается, гендиру звонила он говорит ждите, пока решить вопрос не удаётся. А мне нужна работа очень очень. Подскажите что нибудь, как можно ускорить мое трудоустройство в эту компанию.


 
snegur4ikДата: Суббота, 11.08.2018, 11:00 | Сообщение # 480
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! На работе коллеги настроены против меня, особенно одна их всех провоцирует. Вышли с декрета, зависть их гложет, что я одна почти работала, и ко мне начальство больше обращается. Что можно сделать, чтобы они не игнорили меня, общались нормально, такая обстановка не дает мне комфорта. Не могу спокойно работать, когда делают вид, что меня нет. Спасибо!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.