Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
wesqaДата: Четверг, 10.09.2015, 14:27 | Сообщение # 436
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Помогите советом!
На работе есть дама, которая ведёт себя слишком вызывающе. Мне в общем то всё равно, но суть в  том, что парни, что раньше общались со мной-сбежали к ней... Обидно... Что даже не хочется ни с кем из них общаться.Я - скромная и малообщительная.она-противоположность. Но это каждый раз меня всё больше бьёт по самолюбию. Иной раз просто до слёз! В прошлую смену парень, который мне нравился назвал меня её именем...
Может не по теме, но всё же...как себя не уговариваю простить, отпустить, забыть- пока не выходит.



 
ЕжевичкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:38 | Сообщение # 437
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки,у меня сложидась такая ситуация ,в июне уволилась с прежнего места,а так как в сентябре собирались уезжать в отпуск устраиваться не собиралась. Подруга предложила подработать у нее (устроилась официально). Перед отъездом уволилась и деньги она пообещала перевести на карту,но не перевела и сейчас мы уже вернулись,я с ней созвонилась,говорит денег нет,как появится сразу отдаст,хотя в торговой фирме наличка есть всегда,я понимаю что и подругу я потеряла и может есть какие ритуалы на возврат заработанного мной ? Посоветуйте что нибудь

Самый счастливый день -сегодня !
 
wesqaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:41 | Сообщение # 438
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Ежевичка

ОБСИДИАН помогает вернуть денежные долги.

Купите любое украшение с натуральным камнем, почистите, зарядите , и всё будет благосклонно к  Вам.

(Обсидиан- любимый камень банкиров, кстати)) как раз из-за этих способностей.



 
SeLena777Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:12 | Сообщение # 439
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Отчет!!!Пеликан,ириска с медом,лист с желаемой работой в зоне карьера,стакан воды с 8 серебрянными и 1 золотой монеткой орлом вверх в зоне карьеры,симоронский код носила прикрепив на браслет,и ещё мелочи!Работа нашлась!Какую хотела.добираться правда час.но это того стоит.Пеликана когда убирать?
Когда отработаешь 2-3 дня?


 
berkana777Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:56 | Сообщение # 440
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем  привет я ,вот из своей практики на поиск работы всегда применяю руны, вообще если человек не может долго найти работу и не получаеться ,то я всегда делаю по такой схеме , делаю руностав на открытие дорог, потом чистка если надо и руноставы на поиск работы.

Если есть рейки можно  работать на гармонизацию с поиском работы.


Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
GlückspilzДата: Пятница, 27.11.2015, 23:38 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата SeLena777 ()
Отчет!!!Пеликан,ириска с медом,лист с желаемой работой в зоне карьера,стакан воды с 8 серебрянными и 1 золотой монеткой орлом вверх в зоне карьеры,симоронский код носила прикрепив на браслет,и ещё мелочи!Работа нашлась!Какую хотела.добираться правда час.но это того стоит.Пеликана когда убирать?Когда отработаешь 2-3 дня?
Поздравляю!!!! Желаю интересной работы и дружных коллег,  а что за стакан воды с 8 монетками и симоронский код? Я про ириску столько здесь встречаю, а сам ритуал мне не знаком и не могу его найти. Напомните пожалуста? сколько по времени исполнялось желание?




 
the-secret-of-soundДата: Пятница, 18.12.2015, 19:22 | Сообщение # 442
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, а если какие-нибудь ритуалы на успешное вхождение в новую работу и адаптацию в коллективе? Найти это одно дело, надо же еще начать работать эффективно и в коллектив войти.....Может советы, приемчики какие есть?


 
ДоброМираДата: Вторник, 05.01.2016, 11:04 | Сообщение # 443
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата berkana777 ()
Всем привет я ,вот из своей практики на поиск работы всегда применяю руны, вообще если человек не может долго найти работу и не получаеться ,то я всегда делаю по такой схеме , делаю руностав на открытие дорог, потом чистка если надо и руноставы на поиск работы.

ой для меня очень актуально и открытие дорог и появление новой работы. Но руны - это, пожалуй, единственное, с чем я вообще не знакома и в чем не разбираюсь. Знаю только, что это ОЧЕНЬ мощно. Наверное несведущему человеку и соваться не стоит, чтобы хуже не сделать?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
DenLisДата: Пятница, 08.01.2016, 18:25 | Сообщение # 444
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Все пишут в этой теме прося совет и поддержку и все к сожалению! Все молчат! И у меня такая ситуация , что сама мысль о работе вызывает панику!!! Надоело! сказала себе "Хватит, ты лучшая, ты супер, ты достойна самого лучшего, у тебя все хорошо получается" реально сила внутри меня. Всем на работе искренне улыбаюсь и посылаю благодарность. а в каждой ситуации нужно увидеть ответ на вопрос ЧТО ДАЕМ МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ? станет легче. и как правило все эти люди которые вызывают негативные чувства эти наши учителя.
 
LagertaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:23 | Сообщение # 445
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что вера в себя решает все. Я несколько лет работа в офисе, в крайне недружелюбной атмосфере, да и зар.плата была не ахти. Пару лет назад решила, что стоит открыть что-то вроде мини-бизнеса.Начала понемногу реализовывать косметику(заказывала с зарубежных сайтов, продавала у нас) Уже набрались постоянные клиенты) Подумываю открыть похожую лавку, если все и дальше будет ок!)
 
LagertaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:34 | Сообщение # 446
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо форуму за привелечение всего хорошего в мою жизнь !:)
 
ЯsнаяДата: Четверг, 25.02.2016, 12:53 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Цитата DenLis ()
"Хватит, ты лучшая, ты супер, ты достойна самого лучшего, у тебя все хорошо получается" реально сила внутри меня. Всем на работе искренне улыбаюсь и посылаю благодарность. а в каждой ситуации нужно увидеть ответ на вопрос ЧТО ДАЕМ МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ? станет легче. и как правило все эти люди которые вызывают негативные чувства эти наши учителя.
Вы большая молодец, потому что менять ситуацию начиная с себя это огромный шаг)


[/url]

Мой домик
 
ЯsнаяДата: Четверг, 25.02.2016, 12:59 | Сообщение # 448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
На тему о работе очень помогает ритуалы со свечами,и ириской. А так же разместите пеликана на своей кухне.Так же хорошо ритуал с описанием работы.Вот они.
Ритуал, визуализирующий новое место работы и успехи[/font][font=Tahoma]Чтобы провести этот обряд, необходимо позитивно настроиться, а также приготовить конверт, ручку, лист бумаги и полотенце. Ритуал проводится в полном одиночестве.
Сев за стол, необходимо написать на бумаге несколько основных вопросов, касающихся нового места работы и ту же себе ответить на них.
  • а) Какая нужна работа и какие предполагаются обязанности?
  • б) Какую хочется зарплату?
  • в) Есть ли возможность карьерного роста и каким он должен быть?
  • г) Продолжительность срока пребывания на данном месте работы, сколько лет?


На эти вопросы ответы должны быть четкими и краткими, без расплывчатых понятий. Написав все ответы, листок необходимо поместить в конверт.
Затем пройти в ванную комнату и трижды умыть лицо холодной водой, при этом произнести такие слова:
«Я удачлив, необходим, умен. Только выйду за порог, поведут меня сто дорог, в сторону правильную, богатством наделенную. Там придет ко мне хорошая работа, да одарит меня деньгами и богатством. Да сбудется это.»
Вытерев лицо полотенцем, нужно вернуться к столу и заклеить конверт, затем написать на нем определенную дату, к которой все должно свершится. Конверт необходимо убрать от посторонних глаз в надежное место. На следующий день начать поиски работы. К той дате, что была написана на конверте, вскрыть его и убедиться, что все сбылось именно так, как хотелось.


[/url]

Мой домик
 
Реклама
ЯsнаяДата: Четверг, 25.02.2016, 13:00 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Ритуал на привлечение работы с ириской

Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.
В конце рекомендуют ириску съесть.


Вот здесь про пеликана http://www.magicwish.ru/publ/12-1-0-177
Со свечами не могу найти, делала давно.Как найду скажу)


[/url]

Мой домик


Сообщение отредактировал Яsная - Четверг, 25.02.2016, 13:07
 
ЯsнаяДата: Четверг, 25.02.2016, 13:08 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Кто то спрашивал,что можно сделать чтоб понравиться на работе)Есть заговор. вдруг пригодиться:
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ. 

Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом. 
Я волк, я лев, я лисица, 
Везде мне лестница. 
Кто других ниже, а я всегда других выше. 
Все бы меня любили, почитали, 
На высокую должность приглашали. 
Все мои слова, будьте лепки и крепки. 
Аминь"


[/url]

Мой домик
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.