Вторник, 16.04.2024, 22:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
ivolgaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:44 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
всем спасибо, просьбу об опросе снимаю smile сегодня уже текст отправлять

ищущим желаю успехов в поисках себя и своей любимой работы! v


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ksysheчkaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:24 | Сообщение # 377
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
Nika, ХОЧУ ВАМ ДА И ВСЕМ ФЕЮШКАМ  ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ ДОЛОХОВ "ФЕЙЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА" ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС КУДА ОТПРАВИТЬ ВАШУ ВОРЧЛИВУЮ СОТРУДНИЦУ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ. УСПЕХОВ В ВОЛШЕБСТВЕ.

ВСЕХ ФЕЕЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ: ЦВЕТОВ, УЛЫБОК, ТЕПЛЫХ ВЕСЕННИХ ДНЕЙ, И ГЛАВНОЕ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ФИНАНСОВОГО ИЗОБИЛИЯ!!!!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
СолничкаДата: Суббота, 08.03.2014, 10:36 | Сообщение # 378
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! )
Я 3 года назад в 2011 году зашла сюда, прочитала все ритуалы о работе, все сделала и нашла чудесную работу в местном банке начальником отдела.
С удовольствием отработала в банке 3 года до смены собственника.. Начались увольнения, сокращения... Нервотрепка в общем.

И я в январе 2014 достала своего старого Пеликанчика, банку с вареньем, конфетку, черную черепашку.. в общем, все обряды, аффирмации и медитации заново..

Вчера я уволилась с банка, потому что получила новое предложение о работе!!! В джоб оффере зарплата почти в 2 раза выше чем была в банке и даже выше, чем я ожидала, должность выше, полный соцпакет, страховка. И ехать удобно, маршрут без светофоров почти по основной магистрали, а мне как водителю это важно.
Выхожу на работу с 17 марта.

Обряды работают! !!
Вселенная, благодарю тебя!!!
Спасибо!!!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!

Сообщение отредактировал Солничка - Суббота, 08.03.2014, 10:41
 
DenLisДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:14 | Сообщение # 379
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Солничка, очень рада за Вас!!! Воспользуюсь вашим советом!!! biggrin
 
ЯСчастье108иУдача108Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:11 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн
Солничка,  можно по подробнее про ритуалы для привлечения хорошей работы. А то я уже привлекла одну работу.................................
Ссылку можно



Я – живой талисман успеха!Мне всегда везет!


Сообщение отредактировал ЯСчастье108иУдача108 - Четверг, 13.03.2014, 19:13
 
ЯСчастье108иУдача108Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:43 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн
Нашла про пеликана здесь


Я – живой талисман успеха!Мне всегда везет!
 
ἘρᾰτώДата: Суббота, 22.03.2014, 23:45 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата angelooochik ()
Девочки а может кто подскажет что-конкретно действенное? я вообще для работодателя стала как .....в общем толькл и делаю что хожу на собеседования..... а мне только и дело что через неделю отказывают...... раньше такого никогда небыло...а тут...прям не знаю.... на собеседовании все хорошо... но....... отказали все...20 собеседований кату под хвост...... и ситуация очень критическая...деньги то заканчиваются.... а я уже 1,5 мес без работы..... не знаю что и делать........ и не могу найти причины..... я хороший сотрудник..... но на собеседовании сос мной говорят девочки по 20-25 лет..... не в обиду никому но как они могут делать правильные выводы...если их больше интересует как я умудрилась 2 года проработать за границей...... а потом через неделю кто емэил присылает а кто вообще ничего...типо вы не подошли нам по нашим критериям....... знаю что все что не делается то к лучшему....но.... кушать то хочется и за учебу скоро платить...... раньше никогда проблем не было...... теперь даже на продавца не хотят брать.....мол нет опыта...хотя это бред полный....... понятно что в шарашкины фирмы  я сама не иду...где вечные недостачи...может кто ритуальчик даст какой конкретный?????? буду очень благодарна
У меня, когда искала работу, точно такая же ситуация была!!!!!!!! 
Мне подруга посоветовала сесть и написать какую я хочу работу.
Где находиться, зарплата, и так далие. я все написала.
когда нашла работу всё сбылось, как писала, кроме дене wacko г


 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Четверг, 27.03.2014, 23:57 | Сообщение # 383
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Как вы считаете подходяще ли название для фирмы грузоперевозок -ЮГАВТОДРАЙВ?

 
11111111Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:50 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 125
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Давно хотела попробовать действие пеликана, распечатала, намазала ириски, сделала ритуал на второй лунный день на привлечение новой работы,  поставила картинку часов на рабочий стол, и вот сегодня иду на повторное собеседование. Что из этого получится - напишу.

 
irina_liderДата: Вторник, 15.04.2014, 13:27 | Сообщение # 385
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 57
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
девочки-волшебницы, помогите советом.. примерно полгода назад наш директор (женщина) попала под влияние нашей коллеги...все что ни говорится - перевирается не в нашу пользу  и  докладывается директору уже "ее" версия.... что делать в этой ситуации... как избавить коллектив от этой напасти?


 
11111111Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:23 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 125
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
irina_lider, здесь можно посоветовать не говорить ничего при этой сотруднице. Ну еще можно представить  сотрудницу на корабле, добавьте в воображении на корабль, все, что нравится этой сотруднице  (деньги, еда, SPA и т.п.), представьте, что она улыбается, а теперь самое главное- корабль отплывает и уплывает далеко за горизонт... Представляйте это как можно чаще, и Вы увидите как сотрудница или куда-нибудь уйдет, или станет другим человеком!

 
11111111Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:35 | Сообщение # 387
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 125
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Цитата 11111111 ()
Давно хотела попробовать действие пеликана, распечатала, намазала ириски, сделала ритуал на второй лунный день на привлечение новой работы, поставила картинку часов на рабочий стол, и вот сегодня иду на повторное собеседование. Что из этого получится - напишу.
Как обещала - пишу. В тот день меня пригласили еще на одно собеседование. Предложили хорошую работу на которую я готова согласиться, по первому собеседованию пока молчат. Но сегодня мне позвонил давний мой знакомый и предложил мне работу и должность от которой я не смогу отказаться! Так что девчонки, ритуалы работают. Но смешное заключается в том, что картинку часов на рабочий стол я установила с изображением пары часов, вот теперь двойные предложения и поступают. Всем удачи!!!!


 
СолничкаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:21 | Сообщение # 388
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем фееричный привет!
Прошу извинить меня за молчание, но у меня все так закрутилось, что некогда было сюда заглядывать..
В общем, не успела я уйти со старого банка в другую компанию, как поступило предложение с другого банка. И я сорвалась с места опять, т.к. в страховой компании мне было неуютно эти две недели... Но со мной так тепло все там прощались..
Я сейчас работаю в новом банке уже 2 недели, и мне в нем все нравится, я руководитель управления, недалеко от дома, все супер.

По поводу ритуалов:
1. Пеликана нарисовала сама. Еще 3,5 года назад, когда после гибели младшего сына ушла с работы и была в жутком отчаянии, что деньги заканчивались, а работы не было.. Вложила всю душу в рисунок, все эмоции.
2. Вместке ириски положила конфету "Маска", обложила ее монетками по 1 евро. Полила медом.
3. Делала все ритуалы подряд какие находила тут на форуме, но по ОДНОМУ разу. Вселенная не любит нытья и клянчания. Отпускала желания сразу. И не возвращалась к ним
4. Я НЕ молилась классическим иконам и всем святым. Потому что не верю в них. И потмоу что не люблю нытье и клянчивание сама.
5. Я ежедневно рылась на сайтах по поиску работы, откликалась на все вакансии , писала сопроводительные письма. Также купила справочник компаний и рассылала ежедневно по 500-600  резюме на электронные почты всех компаний в своем городе. Потмоу что у меня профессия универсальная для любого бизнеса (но я не бухгалтер).

P.S. 5-й пункт важнее всех ритуалов, если честно ))) На мой взгляд )))

P.S.S. Забыла добавить - я когда пришла в старый банк, убрала Пеликанчика в шкаф... Через 3 года повесила его заново и ушла в страховую компанию, о который ранее писала, но Пеликанчика не сняла, забыла... И , похоже, он мне нашел еще более лучшую работу в новом банке )) Я читала, что если нали новую работу, все атрибуты нужно убирать, иначе они будут продолжать поиск...

Всем здоровья, любви, счастья и удачи!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!

Сообщение отредактировал Солничка - Суббота, 26.04.2014, 18:24
 
СолничкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:05 | Сообщение # 389
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата ЯСчастье108иУдача108 ()
Солничка, можно по подробнее про ритуалы для привлечения хорошей работы. А то я уже привлекла одну работу.................................Ссылку можно
 Я уже выше 26 апреля  ответила Вам )


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!

Сообщение отредактировал Солничка - Понедельник, 28.04.2014, 20:06
 
laffДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:37 | Сообщение # 390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 40
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Очень нужен совет! Не знаю как быть(( Нынешняя работа не приносит мне удовлетворения и не хочется уже здесь работать. Проходила собеседование в банк но не звонят(( думаю может уволиться, отдохнуть  и начать искать поиски новой работы??но у меня кредит(( придется пока работать здесь, пока не подвернется новая работа, чувствую как распыляюсь зря((хочу чтобы работа приносила удовольствие!

Прошу ТАКов мне для того чтобы нашлась работа моей мечты!!

Спасибо!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.