Вторник, 07.05.2024, 04:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
CecgДата: Суббота, 28.02.2015, 13:33 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата МариМанна ()
там дословно написано: делаем ремонт на втором этаже: в нашей спальне есть большой мягкий ковер и настоящая двуспальная кровать. В комнате дочери есть все необходимое. Так  все же дословно и исполнилось в нашей спальне на втором этаже есть большой ковер и кровать и все. больше нет ничего ни  стула ни кресла, ни стола.
Будете смеяться, но почти такая же ситуация. Я всегда говорила, что мне нравятся большие панорамные окна, как в квартирах Нью-Йорка (это мой город мечты!), знаете? так вот, когда мы с сыном стали жить отдельно, сделала ремонт, а на мебель и даже технику некоторую денег не хватило! Так и живем теперь: окна большие (не панорамные, конечно, не во весь рост, но на всю стену почти), занавесок, штор нет (сейчас не до них, кризис, все на аренду офиса уходит), за окнами спешащие куда-то машины и люди... Бойтесь своих желаний!)) Как заведу тетрадь, надо все описывать до мелочей.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Суббота, 28.02.2015, 13:39 | Сообщение # 527
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Vezunchik1 ()
У меня  закончился крем для тела   ходила целую неделю думала про крем ,что надо отложить на крем деньги, сегодня приходит мама и говорит доченька  я дарю тебе крем для тела
Сейчас вспомнила: Раньше я себе покупала дорогую косметику, и Шанель, и Диор. Сейчас все на ребенка уходит+ кризис, на еду, счета и все. И не могу позволить себе купить. Крем обычный, российский, недорогой. Но он мне не очень нра, промелькала мысль в голове - нужен ХОРОШИЙ ФИРМЕННЫЙ крем - но именно что мысль промелькала, я не писала нигде, не говорила целыми днями: хочу такой-то крем! Тут мама моя, ночевала у меня, и говорит: возьмешь мой крем? и отдала мне почти новый, хотя я ей не озвучивала, что мне хочется другой крем. LIERAC подарила.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 28.02.2015, 16:13 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Cecg
Цитата Cecg ()
Тут мама моя, ночевала у меня, и говорит: возьмешь мой крем? и отдала мне почти новый, хотя я ей не озвучивала, что мне хочется другой крем. LIERAC подарила.
smile супер.она почувствовала



 
belka0982Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:30 | Сообщение # 529
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте фурмончанки. Вчера 8 марта 2015 года были мои 100 дней. Желаний я написала 28, такие как я вышла замуж, я выиграла в лотерею (хотя даже лотерейку не покупала) не сбылись. Писала что я притягиваю мужчин как магнит. Писала желание поехать на дачу дальше имя и фамилию человека - не сбылось, в процессе 100 дней я поняла что этого я не хочу. Было желание что парень по имени О.... фамилию я его тогда не знала, а когда узнала то писала и фамилию попросил 
мой телефон - сбылось. Он оказывает мне  знаки внимания когда приезжает к нам работу (он наш поставщик). Писала что 8 марта я проведу с ним - не сбылось. (калькулятор Симорон тоже не помог в этом вопросе) Ещё было желание что человек с именем Г..... уехал из нашей квартиры-сбылось, (хотя к этому всё и шло). Итог: из 28 желаний исполнилось 2 и где я писала имена конкретных людей. Пишите и Вы свои отзывы, может кто то тоже писал имена людей.
 
DebbbyДата: Вторник, 17.03.2015, 17:25 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
а у меня такой вопрос: недавно я писала свое желание по 33 раза каждый день в тетрадочке. не ставила себе целью писать конкретное количество дней, думала писать пока не закончится тетрадь. недавно написала свое желание на шарике и отпустила. еще через день или два поймала себя на том, что не хочу больше писать это желание. будто, делая это, я его держу здесь. а я уже такое ощущаю спокойствие по отношению к нему... посчитала: писала его примерно 23 или 24 дня.
вот теперь думаю: видимо, отпустилось. не знаю, продолжить писать, только меньшее число раз? или просто перестать писать?
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 17.03.2015, 22:32 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Debbby ()
вот теперь думаю: видимо, отпустилось. не знаю, продолжить писать, только меньшее число раз? или просто перестать писать?
еслли отпустилось...думаю можна не писать)



 
DebbbyДата: Четверг, 19.03.2015, 13:41 | Сообщение # 532
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, пойду жечь)
 
GodsendДата: Четверг, 19.03.2015, 14:13 | Сообщение # 533
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
т.к. думаю, человеку нужно сначала убрать все блоки из себя, и только потом писать как на чистый лист новую программу, новые мечты.

полностью согласна! я в марте прошлого года завела тетрадь, но прежде очистила  духовное мышление.. очень изменилась, и даже во многом тетрадь помогла, сбылось пока не всё, значить вселенной так виднее) правда уже 2-3 месяца не переписываю желания не заглядываю в неё(
 
Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:34 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Всем замечательного и волшебного настроения.
хочу поделиться инфо, которую я нашла "случайно":)))

Мне кажется, здесь может быть ответ на вопрос: "Почему у некоторых людей тетрадь (блокнот) желаний работает, а у меня нет??"

Оказывается, очень важно начать писать тетрадь (блокнот) в свой личный первый день. Вычислить этот личный первый день помочь может нумерология.
В видео объясняется, как вычислить этот день. И еще раз напоминают нам, как правильно записать желание;)



А еще я слышала, что чтобы желание быстрее сбылось, можно применить такую хитрость - писать вашей нерабочей рукой. То есть если вы правша, пишите левой рукой, и наоборот. Говорят, так желание быстрее пройдет через ваше подсознание и направится во Вселенную!;))

Надеюсь, инфо будет полезной.))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:52 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Айа-Владелица:), классно! ты не поверишь, недавно с девочками обсуждали эту методику. Я ее как-то "нарыла" 3 года назад "случайно" в ютубе. Стала записывать сокровенное желание 10 раз в течение 21 дня и начала в свой день, который вычислила. Мое желание исполнилось месяцев через 10. Я притянула мужчину. На исполнение этого желания, естественно, уходит немало времени. Помимо этого я и другие техники выполняла, конечно же. Сейчас начала на новую работу писать желание. Методика эта работает, если верить в нее и не торопить события ))) Спасибо, что поделилась с девочками ))) Я тоже хотела здесь об этом написать.
Всем исполнения желаний во благо! Вселенная в помощь вам! wink




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 24.05.2015, 12:12
 
ЮkkаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:26 | Сообщение # 536
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Айа-Владелица:), Спасибо!! Сейчас посмотрела видео, которое вы выложили, посчитала, оказывается у меня сегодня первый день, ура))) Попробую применить. А вдруг?))) Мы ведь волшебницы, значит все получится!!!

Юkkа
 
ЮkkаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:30 | Сообщение # 537
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюш, а ты левой писала? Или не заморачивалась?

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:38 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Юkkа ()
Счастливая_Танюшка, Танюш, а ты левой писала? Или не заморачивалась?
не заморачивалась, писала правой. Я как-то отдельно от этой методики просто на листочке писала желание каждый день левой рукой. Но это независимо от этой методики. Поверь, ты правой рукой 10 раз подряд замучаешься писать желание каждый день ))) уж про левую руку вообще молчу ))) Исполнения желаний!!! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 25.05.2015, 14:45
 
ЮkkаДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:18 | Сообщение # 539
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,  Согласна, просто я очень старательная волшебница))))) Если надо еще и не такое смогу)))
А здесь так хитро: надо сначала 21 день помнить-помнить, а на 22-ой забыть напрочь, иначе уже избыточный потенциал))


Юkkа
 
bigiwinДата: Вторник, 26.05.2015, 16:34 | Сообщение # 540
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
А не пробовали разобраться с механизмом исполнения желаний. )))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.