Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
vita555Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:26 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Лет 10 назад, когда я еще слыхом не слыхивала не о каком симороне, в газете увидела Облако Желаний. над было вырезать и написать желание. Я написала, что хочу трехкомнатную квартиру. И повесила на стену, чтобы видеть каждый день. Мама поулыбалась. Через 3 года купила двушку. Ну, думаю, сбылось желание, да не совсем. И когда квартиру "замачивали" я сказала - вот бы мне еще однушечку, чтобы ребенка отселить было куда. А мама говорит - что ты об однушке мечтаешь, мечтай о трешке! И еще через 5 лет я купила трешку. так что сбылось именно то, о чем просила)))))). Хотя изначально у меня было денег на 1/4 двухкомнатной. 
А теперь я вырезаю из бумажки облачко и на нем пишу желания и ношу в кошельке, и читаю периодически. Когда что-то сбывается - обновляю
Да, надо завести тетрадь. У меня как раз лежит прелестный ежедневник, все не знала куда приспособить. Даждался своего часа!
 
vita555Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:32 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
И да, про ограничивание себя в желаниях. Когда загадываю, боюсь загадать что-то эдакое-разэдакое. Думаю - и лет мне уже не мало (хоть и не совсем много), и выше головы не перепрыгнешь, и муж не сможет зарабатывать очень много в силу определенных обстоятельств... И прям через силу думаю о каких-то недоступных вещах. А тут подумалось - у меня же ребенок есть, вот он как раз и сможет папе и маме на старости лет и виллу подарить, и на Майами свозить. А почему нет? Начинаю мечтать ширше и ширее))))))))))
 
annamaryaДата: Вторник, 05.01.2016, 20:21 | Сообщение # 558
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 34
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Очень понравилась техника записывания желания 21 день. Тетрадь дома есть, осталось лишь персональную дату высчитать и всё. Вперёд к исполнившемуся желанию! Всем удачи!


 
vita555Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:29 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Новолуние! Завожу волшебный блокнотик!!!
 
КатюшенькаДата: Среда, 13.01.2016, 19:58 | Сообщение # 560
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я здесь новенькая. Завела тетрадь желаний в декабре(написала 300 желаний, но хочу достигнуть 500). И начало сбываться с такой силой что сама в шоке. Правда мелкие пока что сбываются, но ничего страшного, надо подождать и все сбудется. Одно желание удивило вообще. Хотела одну вещь определенного цвета и нигде найти не могла. Уже смирилась что придется покупать что есть. Но случайно зашла в маленький магазинчик где лет 100 не была и было чудо нашла что я искала и цвет который я хотела smile Моему счастью не было предела
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 13.01.2016, 22:51 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Катюшенькаsmile супер супер)Пусьб все сбивается!!!!!!!


 
КатюшенькаДата: Четверг, 14.01.2016, 18:26 | Сообщение # 562
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,  Спасибо. Все сбудется. я не сомневаюсь. Я на таком теперь позитиве от того что желания сбываются. Как-будто внутри меня кто то песни поет. Так классно smile Вот запела даже песня "Мечты сбываются" Юрия Антонова, при чем я такое не слушаю

Сообщение отредактировал Катюшенька - Четверг, 14.01.2016, 18:44
 
АлиссонДата: Пятница, 15.01.2016, 00:58 | Сообщение # 563
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
У меня не тетрадка, а блокнот желаний. Каждый день перечитываю актуальное.  Многое сбывается.
 
МаринелляДата: Вторник, 19.01.2016, 13:03 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 312
Копилка подарков: 125
Благодарность: 640
Статус: Оффлайн
Я тоже решила завести тетрадь желаний! Долго-долго выбирала в магазине, даже купила две тетради, чтобы дома выбрать. В результате выбрала ту, на которой разноцветные волшебные палочки нарисованы, и даже знак - Magic lines - написано! Точно - моя тетрадь! Сегодня активировала чашкой вкусного кофе! Благодарю всех, кто подробно написал, как делать записи и вести тетрадь! На благо мне и всей Вселенной! Благодарю!

 
ДоброМираДата: Четверг, 21.01.2016, 16:27 | Сообщение # 565
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Сначала , рассчитываем Личное число человека1. Сворачиваем число дня рождения до однозначного числа.

29 = 2 + 9 = 11 = 1+1 =2.

2. Сворачиваем число месяца рождения до однозначного числа.

0 + 5 = 5.

3. Складываем однозначные числа дня и месяца рождения и получаем личное число

2 + 5 = 7.

Личное число человека, родившегося 29.05.1986 года равно 7.


Девочки, кто разобрался??? Я поняла, что высчитывая личное число мы берем только число и месяц рождения. Год рождения не учитываем. А в примере и год (1986) фигурирует...........Год считаем для личного числа или все же нет?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 21.01.2016, 16:52 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, только берешь число и месяц рождения, без года.
Скину ссылку на видео. Айа-Владелица:)  выкладывала здесь: http://www.magicwish.ru/forum/46-1094-36
пост 534.
Удачи!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 21.01.2016, 16:53
 
gingerbeenДата: Среда, 03.02.2016, 09:12 | Сообщение # 567
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Всем привет! Взяла вчера милый блокнотик, записала довольно подробно 5 таких основательных желаний, начиная "Я с благодарностью принимаю от Вселенной...". Теперь думаю, как лучше - несколько дней их в такой же формулировке переписывать, потом перестать писать и время от  времени перечитывать, или уже не писать эти, а только добавлять новые и перечитывать по вечерам?
И ещё, в некоторых я бы немного изменила формулировки. Это не страшно?
 
vita555Дата: Среда, 03.02.2016, 19:08 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Цитата gingerbeen ()
И ещё, в некоторых я бы немного изменила формулировки. Это не страшно?
я хоть и читала, что не надо формулировки менять, но считаю что не страшно и сама меняю)))
 
gingerbeenДата: Среда, 03.02.2016, 21:06 | Сообщение # 569
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
vita555, а добавлять как лучше? я вот ещё одно придумала сегодня) вообще, не могу определиться - переписывать мне их несколько дней подряд, или просто добавлять и перечитывать. как лучше? не пойму(
 
vita555Дата: Среда, 03.02.2016, 22:10 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
gingerbeen, я не переписываю, а просто добавляю и перечитываю. Желания пишу на правой стороне блокнота, а слева всякие приятные для себя вещи))))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.